Процесс достижения цели

Я провозглашаю, что люди мира действуют в духе любви и уважения к жизни.

Вы желаете привлечь к себе счастье, благополучие? Берёте свою фотографию и применяя словесные коды, создавая при помощи словесных формул, свой новый образ преуспевающего человека, совместив всё это с вашей верой в то, что вы достойны всего самого лучшего, с процессом достижения цели. Вы живёте в Изобильной Вселенной, вы привлекаете к себе благополучие, ваши желания исполняются.

Бесконечная мудрость моего подсознания неуклонно направляет и ведет меня по пути здоровья, благополучия и счастья.

В моей жизни присутствует Божественной порядок.

Я легко освобождаюсь от вредных привычек, я нахожусь в состоянии гармонии.

Вы желаете укрепить своё здоровье, желаете прекрасно выглядеть, быть привлекательным человеком, сохранить молодость и энергичность. Опять же применяете метод создания своего нового образа, написав новый сценарий, такой, какой вы желаете. И работая ежедневно над своим новым образом, вы сможете добиться желаемого. Результат будет зависеть от вашей веры. Многое возможно человеку, всё возможно Богу! И если человек с добрыми намерениями и искренней верой делает что-либо, обращаясь к Творцу, Силам Мироздания и Вселенной, то он всегда получает желаемое.

Здравствуйте!

Я с удовольствием читаю ваши книги, и много полезного узнала. И хочу вас спросить, не принесёт ли вред то, что я буду проводить ритуалы, которые указаны в ваших книгах. Я как-то обращалась к экстрасенсу, она помогла мне, а потом через некоторое время на меня посыпались неприятности. За работу я ей заплатила ту сумму, которую она назвала. А почему так произошло? Может я что-то, не так сделала?

С уважением И. К.

Да и так бывает, что человек посетил мастера, работа проведена и вроде результаты получил человек от работы. А затем последовала череда неприятностей и всё свела на нет. А почему? Причины могут быть разные. И в каждом конкретном случае необходимо разбираться конкретно. Это как в любой сфере жизни, взять хотя бы случай связанный с лекарством, человеку выписали его, он надеялся на выздоровление, а пошло обострение и состояние ухудшилось. И не виноват здесь никто, ни врач, ни аптека. Лекарство именно согласно той проблеме, которая у человека была, выписано было. Здесь причина скорее в особенностях организма этого человека.

К нам на семинар пришла женщина, тема семинара была, как раз посвящена вопросам магии, экстрасенсорики, разговаривали о магах, экстрасенсах. И Мария рассказала о том, что она верила во всё это, до того момента, пока сама не столкнулась с этим лично. И поплатилась за свою веру. Но, во-первых, опыт человека, положительный или отрицательный не может влиять на существование того, что есть, много веков, эти Знания передавались из поколения в поколение. Многие Знания были утеряны, но и те которые сохранены, все эти Знания бесценны.

Просто применять их необходимо с умением, и творить дела с любовью к этому миру. Нет окраски у знаний, чёрная магия, белая магия. Истинный маг, он обладает знаниями без раздела, и не делит их – вот это белая – я знаю, а вот это чёрная – не хочу знать. Так не бывает. Добро-зло понятия тоже относительные. Кому-то это творится во благо, кому-то во зло. У каждого человека своя правда. Но зло не должно торжествовать, вот в этом и должен уметь разбираться маг, экстрасенс, где зло, а где добро.

В случае с этой женщиной произошло то, что она сама не корректно поступила по отношению к другим людям. Когда проводилась работа, она обещала что после того, как будет разрешён её вопрос, она обязательно выполнит свои обязательства по отношению к другим людям. Но её обещание так и осталось обещанием. Мастер ей не ставил никакого условия, она сама его приняла, озвучила, а значит, во время работы этот пункт был включён к исполнению. А так как не был выполнен, то ей преподнесли плату в виде неприятных ситуаций, проблем, препятствий и тяжёлого заболевания сына. За короткое время она потеряла многое в жизни.

И не экстрасенс в этом виноват, а её необязательность. Люди почему-то всегда привыкли искать виновных в своих проблемах в процессе достижения цели. Всегда необходимо быть честным перед самим собой. Загляните в себя, и вы получите ответ, почему ваше соприкосновение с магией, экстрасенсорикой имело не очень приятный опыт. А бывает и так, что человек не заслужил того, что желает иметь, потому что не готов к этому, не сможет оценить, или это более высокий уровень, на котором он просто не сможет удержаться, а потеря того, что он обретёт, но не сможет воспользоваться в полной мере всеми возможностями, может его ввести в мрак отчаянья и депрессии.

Поэтому и сработал механизм защиты. Мы уже говорили о том, что прежде чем чего-то желать, необходимо быть уверенным, что именно это вам нужно, что вы готовы принять все изменения, и готовы идти вперёд путём эволюции, духовно расти и совершенствоваться.

И магия, и экстрасенсорика, и биоэнергетика существуют, не зависимо верят в это люди или нет. И многие политики, крупные бизнесмены, спец.службы используют эти знания в своей работе, жизни. И если человек не принимает эти Великие Знания, то это значит, что он ещё не понимает, что вся Вселенная живёт по Законам Мироздания. И принятие или не принятие этих Законов только ещё более отдаляют человека от Истины Законов Бытия. Человек закрывает себя от Мудрых Знаний.

Может это и выгодно кому-то, потому что не смышлеными, не знающими многого людьми легче управлять и повелевать. Но человек, КОТОРЫЙ ЖЕЛАЕТ СТАТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ познаёт то, что ему необходимо. Истинные Знания, которые открывают возможности человека и могут творить чудеса не могут быть порочными. И всегда знайте и помните – всё в этой Вселенной от Бога.

Кто-то при помощи резца может сделать произведение искусства, а кто-то убить человека, но это не значит, что необходимо запретить пользоваться резцом. Повар при помощи ножа и огня приготовит прекрасное блюдо, а можно на огне сжечь человека. Порой жестокость как раз и происходит оттого, что человек не желает познавать истину, быть образованным и на всё ИМЕТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, БЕЗ ОГЛЯДКИ НА КОГО-ЛИБО. Живите с Богом в душе, творите добро, Любите и цените окружающий Мир, будьте милосердными, мудрыми. Не лицемерьте, будь честны перед самими собой, и не отметайте знания древних, которые могут творить чудеса. И всё в вашей жизни будет прекрасно и замечательно!

Думайте о том, что желаете иметь, и не думайте о том, чего не желаете в процессе достижения цели.

Бывает, что какие-либо события несут нейтральный заряд, и только от эмоционального всплеска человека зависит, что принесёт ему то или иное событие. Боль или радость, разочарование или восхищение. Порой последствия от каких-либо ситуаций, событий могут длиться не один год, или могут «аукнуться», проявиться через несколько лет. Порой события положительный заряд энергии имели.

И человеку это могло принести благо, потому что изначально в этих событиях была заложена программа радости. Но человек может под давлением обстоятельств, плохого самочувствия или настроения, а может проснувшегося страха, который где-то таился в уголках подсознания, переводит всплеском своих эмоций, поведением это событие в разряд негативных, подключая себя к разрушающим потокам. И вместо радости, эти события могут многое разрушить в жизни человека и выбить его из колеи.

И выходит, что подарок, который вам дала Вселенная, вы сами изгадили. Умейте властвовать собой. Держите в клетке нрав суровый. Порой можно сотворить себе проблемы, ввергая себя в хаос, необдуманными поступками и решениями, неверием в себя и свои силы. Прежде чем дать оценку происходящему и присвоить разряд плохо-хорошо, вы вначале посмотрите на происходящее как бы со стороны. И когда оцениваете и размышляете, что вам несут вам те или иные ситуации, события, включайте положительное свойство оценки.

Т.е. ищите в первую очередь хорошие варианты происходящего. Как-то разговаривала со своей знакомой, и, обсуждая произошедшее в их семье событие, я услышала от неё, что всё это чушь, какое можно найти положительное зерно, если человеку сделали порчу, он чуть не умер и только то, что близкие люди вовремя приняли меры и обратились к специалисту, это спасло ему жизнь. Я ответила своей знакомой, что ответ на её вопрос кроется в её последних словах.
×

По теме Процесс достижения цели

Для достижения цели нужен план

В современном обществе, ориентированном на успех личности, слово «цель» или...
Психология

Какой Ваш способ достижения цели?

Коуч Кэти Каприно рассказывает, как понимание своего подхода к достижению цели...
Психология

Что делать если нет энергии для достижения цели?

Все мы часто сталкиваемся с проблемой, что вроде бы хотим достигать поставленных...
Психология

Главное оружие Знаков Зодиака: секреты достижения цели

У каждого из нас есть свое секретное оружие на случай, если обычные методы...
Психология

Метод Пяти Пальцев для достижения цели

Метод «пяти пальцев», предложенный Л. Зайвертом, является простой и доступной...
Психология

Процесс решения задач

"Проблема" возникает, например, тогда, когда у живого существа есть какая-либо...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?