Безусловная Любовь

Отличие Абсолютной Безусловной Любви к половинке от Эгоизма:

1) Если человека любишь по-настоящему, Ты будешь желать ему искренне счастья, даже если он найдет это счастье НЕ с Тобой!

2) Если этого человека не будет рядом с Тобой - Ты не почувствуешь боль утраты, ревность и нежелание жить в связи с тем, что Твоя жизнь якобы резко потеряет смысл, а Эго НЕ будет требовать вернуть того человека обратно.
Безусловная Любовь
Ведь Эго использовало присутствие другого человека как способ скрасить скучный досуг и заполнить пустоту своей души (дыры нецелостности).

3) Ты позволяешь (а не разрешаешь!) человеку быть тем, кто он есть, абсолютно не мешая исследовать ему СВОЙ опыт, не вставляя палок в колеса на ЕГО Пути, не пиля его по поводу и без повода, а наоборот позволяя делать ему всё, что он хочет, вплоть до взаимодействий с противоположным полом, не ограничивая его свободу действий.

4) Если есть желание и НАМЕРЕНИЕ вместе творить во что бы то ни стало на благо всем и вся, ощущая мощный взаимный вибрационный резонанс.

ПРОВЕРКА: представь себе свою пассию без Тебя. Но счастливую. Если Тебе станет от этого очень тепло в душе, значит это Любовь. Представь себе себя без своей пассии. Если Тебе покажется, что Мир потерял краски (ощущение свойственно Эго, слышишь как заныло?), значит это Нелюбовь.

АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ - это БЕЛАЯ ДЫРА, из которой льется неиссякаемый поток ДАРов и Любви во ВСЕ стороны и на ВСЕХ людей, не только на свою половинку.

УСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ - это ЧЕРНАЯ ДЫРА, которая не может по определению что-то давать, поэтому и хапает в количестве великом..

А теперь представьте, что будет, если в паре одна черная и одна белая дыра? Страдать будут оба в итоге, шаткий союз с зависимостью одного от другого. Но представьте, если пара - это ДВЕ БЕЛОЙ ДЫРЫ? Это же МОЩНЕЙШИЙ ЛЮБОВНЫЙ КВАЗАР!!!..

Любовь дарует свободу, а не забирает ее! ТРАГЕДИЯ мира - попытка менять своего партнера, не понимая, что если партнер изменится - Любовь исчезнет! Когда Любовь становится свободой, нет необходимости расставаться. Идея расставания произростает из осознавания, что больше и больше становишься рабом отношений в случае удушающей несвободы. Становясь парой, вы не становитесь ХОЗЯЕВАМИ друг друга, вы становитесь друзьями, помощниками друг другу! Но однако миллионам пар чувство СОБСТВЕННОСТИ отравляет союз по сей день... =(
×

По теме Безусловная Любовь

Безжалостность и безусловная любовь - одно и то же

Основная причина пониженной самооценки заключается в том, что подавляющее...
Психология

Любовь с первого взгляда, или романтическая любовь

Одни утверждают, что она существует и им доводилось ее испытать, другие отрицают...
Психология

Любовь

Если дружба - первый акт душевного сближения людей, то любовь - заключительный...
Психология

Про безответную любовь

Кто может сказать, что ни разу в жизни не переживал этого? Встретишь человека...
Психология

Любовь с первого взгляда

Бывало ли у вас в жизни так, что, только познакомившись с человеком, вы...
Психология

Виртуальная любовь

Она называла себя Нимфой, а он - Одиссеем. Однажды они встретились в виртуальном...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?