Новые отношения, после окончания старых плачевных

Здравствуйте. Те отношения закончились очень плачевно, я даже ушла с колледжа по этой причине, начались новые отношения с человеком типа ауе, крутой на районе. Ужасные отношения, которые исключительно для меня плачевны.
Новые отношения, после окончания старых плачевных
Помогите, скажите когда я могу найти своё счастье, где.

Онлайн консультация Новые отношения, после окончания старых плачевных

Здравствуйте Кристина.

Моя коллега написала уже консультацию Вам приватно, от себя публично только добавлю несколько общеизвестных вещей, разумеется, и не только для Вас конкретно?!

Не все мужчины одинаковы. Есть те которые любят женщину только ниже её талии, в основном таких большинство. И чаще, такие не приспособлены для долгих, длительных отношений с женщиной, (многолетний гражданский, или зарегистрированный, браки).

А есть те мужчины, которые любят женщину "через её глаза" - а это другая любовь, на уровне души и сердца. Если такое случается со стороны такого мужчины - то всё остальное в женщине, такому мужчине будет нравится, как правило, "автоматом".

Не печальтесь, Вам попадётся такой мужчина. Может и попадались, да Вы их не оценили, как вариант и приводимый мною пример здесь. Но Вам нужно учится разбираться в людях.

Показатель крутости обеспеченности мужчины не говорят о том что он желает связать с женщиной свои узы навсегда или на очень долго, что в основном нужно для большинства женщин.

Не тот мужчина хорош для подавляющего большинства женщин, желающих иметь долгосрочные отношения с одним мужчиной, который крут, который на белом коне, богатый и вообще принц, и как правило мастерски владеет своим слово оборотом речи - на что очень ведутся женщины.

Да, разумеется, такие мужчины могут создавать и создают многолетние отношения - браки с одной женщиной. Однако чаще, для таких мужчин, в основном, женщина как правило, разменная монета в их мужских удовольствиях жизни.

Но есть и те мужчины, ради справедливости, опять же замечу, как среди одних, так и других, не столь крутых мужчин, которые, не очень складно говорят, если смотрят Вам в глаза, то часто говорят невпопад, или молчат вовсе, может быть ещё говорят, какие то краткие реплики, пока смотрят в Ваши глаза.

PS: если такой мужчина попадается Вам - то Вы его должны "вести", в отличие от тех мужчин, которые Вами "рулят". В таком случае Вам самой нужно осознавать, что Вы хотите в первую очередь для себя самой - каких отношений от мужчины в принципе. Думаю Вы услышали.

Удачи Вам!

Онлайн консультация Новые отношения, после окончания старых плачевных

Кристина, Консультацию Вам я написала на вашей стр. "Сообщения" с отметкой "приватно", как Вы просили.

По теме Новые отношения, после окончания старых плачевных

Две старых женщины

Две старых женщины 80-ти и 75-ти лет во время страшного голода в одну очень...
Психология

Новые технологии в конкурентной борьбе

Особенностями текущего этапа развития общества является повышение роли...
Психология

Как удивить любимых? Новые романтические идеи

В прошлой статье я предложила несколько романтических идей. Надеюсь, что кому-то...
Психология

Новые чувства по-старому

Прошло 2 с лишним месяца после нашего расставания.... Встречались почти 3 года...
Психология

Все время нужны новые романы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 34 года, замужем. В браке 8 лет, ребенок...
Психология

Новая жизнь, новые правила: как изменить мир вокруг себя

Если человек хочет изменить мир вокруг, то он сначала должен изменить себя...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни