Профиль 3_6 Мученик - Ролевая Модель

Любой Профиль – это сочетание двух Линий (подсознательной и сознательной), его особенности складываются из характеристик каждой Линии. Если рассматривать Профиль 3/6, то здесь мы видим синтез Третьей Линии Мученика и Шестой Линии Ролевой Модели. Для того, чтобы понять, что из себя представляет Профиль 3/6, рассмотрим каждую Линию по отдельности.

О Линиях в Профиле 3/6

В вашем Профиле Третья Линия Мученика проявляется на уровне Ума, то есть сознательно. Из-за нее ваша жизнь представляет собой нескончаемую череду проб и ошибок, получения нового опыта. Вам не составляет труда начинать новое дело, знакомиться с новыми людьми, пробовать новое в различных сферах своей жизни. Скорее всего, в своем начинании вы «обожжетесь», но получите бесценный опыт, который с каждым разом будет придавать вам мудрости. Ваш жизненный путь – это эксперимент, на который вы с готовностью соглашаетесь.

Ваш девиз – полагаться только на свой опыт. Даже если вас будут предупреждать о том, что действовать таким образом неразумно – вы вряд ли прислушаетесь к совету, пока не проверите все на себе.

Третья Линия довольно непостоянна: из-за этого у вас могут стремительно меняться интересы и пристрастия. При этом вы не ищите какой-то идеал, вы просто хотите попробовать разное в своей жизни для того, чтобы решить – нужно оно вам или нет.
Из-за неопытности вас будут преследовать неудачи и разочарования – так устроена Третья Линия. Вам следует научиться воспринимать их как необходимый жизненный этап для того, чтобы прийти к жизненной мудрости.

Шестая Линия Ролевой Модели также заключает в себе мудрость, которая приходит с годами, но уже на ступень выше. Она закладывает в вас подсознательный потенциал, который вам предстоит развивать в течение жизни. Это не «готовая» мудрость, потому что вам предстоит пройти через три больших этапа.

Первый период – от рождения до достижения 30 лет. В это время вы особенно уязвимы перед неудачами, вы часто ошибаетесь. Но вас не будет покидать уверенность в том, что вы уже все преодолели и поняли, как поступать правильно. Теряя розовые очки, вы будете снова и снова разочаровываться для того, чтобы суметь увидеть жизнь такой, какая она есть.

Второй период – от 30 до 50 лет (период «восхождения на крышу»). Вам все еще приходят неожиданные идеи, которые не всегда имеют под собой разумную основу. Но помня о прошлом опыте, вы уже умеете различать, когда стоит поддаться внутреннему импульсу, а когда вас может ждать неудача.

Третий период – после 50 лет (период «спуска с крыши»). Вы уже полностью осознаете, какова реальность на самом деле и избавились от наивных и инфантильных идей. Теперь вы действительно понимаете, как устроена реальность (и это не кажущаяся уверенность, которая была свойственна вам до 30 лет, а истинная). После 50 лет вы можете стать мудрым наставником.
Профиль 3_6 Мученик - Ролевая Модель

Ложное «Я» Профиля 3/6

Ложное «Я» всегда выражается только через сознательную Линию, так как подсознательная Линия Ролевой Модели будет проявляться в любом случае (вне зависимости от вашего желания и действий, она находится вне сферы вашего влияния).

Мало кто будет рад постоянным неудачам на пути, которые присущи для Третьей Линии. Важно понять, что из них необходимо извлекать опыт, поэтому воспринимать их можно с радостью и решительностью.

Если же вы окажитесь под влиянием Ложного «Я», есть риск начать ненавидеть свою жизнь, стать угрюмым пессимистом. И вместо того, чтобы снова и снова пытаться сделать что-то новое, вы будете расстраиваться и опускать руки, ненавидеть проигрывать.

Поймите, что любые неудачи на пути – это шанс учиться и расти в профессиональном, духовном плане. Если же вы ставите мнение людей превыше всего, переживаете о том, что же о вас скажут окружающие, то неудачи заставляют испытывать беспомощность.

Типы в Профиле 3/6

Природа вашего Профиля проявляется с разными особенностями, и это зависит от вашего Типа. Разберем ключевые характеристики каждого Типа и то, как он будет влиять на Профиль 3/6.

Профиль 3/6 – Генератор

Главное, что нужно запомнить Генератору – это то, что не стоит браться за все подряд, за все дела, которые попадаются на пути. У Генератора есть надежный инструмент – внутренний Отклик, который поможет выделить только корректные начинания. Прислушивайтесь к себе, изучайте то, как проявляется ваш Отклик, как получить правильный ответ. Если что-то (люди, отношения, работа) сразу не подходят вам, не думайте, что вы сможете что-то изменить. Тогда вы получите корректный опыт и постепенно наберетесь жизненной мудрости.

Профиль 3/6 – Манифестор

Преимущество Манифестора в том, что он не поддается чужому влиянию и не обращает внимания на мнение других, поэтому Ложному «Я» будет сложно оказать влияние на него. Но совсем избавиться от него едва ли получится. Вместо других, вы сами начнете обвинять себя в неудачах и заниматься самобичеванием. Поэтому направляйте мысли в позитивное русло, старайтесь брать под контроль любой внутренний негатив.

Профиль 3/6 – Манифестирующий Генератор

Манифестирующий Генератор способен выполнять несколько дел одновременно (у него хватит на эти силы и энергии), однако при этом важно учитывать инструмент, который достался этому Типу в наследство от Генератора – внутренний Отклик. Поэтому тщательно выбирайте то, куда вы планируете направить свою энергию. Это обеспечит получение корректного опыта.

Профиль 3/6 – Проектор

Профиль 3/6 может быть весьма опасным для Проектора, поэтому важно обладать ключевыми знаниями. Проектор должен ожидать приглашения от других людей и не инициировать начинания (это неэнергетический Тип). Это накладывает ограничения на Профиль 3/6, так как идти путем ошибок и нового опыта, постоянно ожидая приглашения, может быть сложно. Вам понадобится терпение и различные знакомства для того, чтобы получать приглашения.

Профиль 3/6 – Рефлектор

Рефлектор с легкостью становится похожим на тех людей, с которыми общается – словно зеркало. Поэтому ваши «пробы и ошибки» будут связаны преимущественно с межличностным взаимодействием. Примеряя различные роли, вы будете подбирать ту, которая наиболее близка вам. Но постепенно вам станет ясно, что вам не нужно отдаваться какой-то единственной роли, ведь вся жизнь для вас – театральная площадка, и именно в этом ваша сущность. Ваши «ошибки» могут быть связаны с тем, что вы будете воспринимать таким человеком, каким вы не станете на самом деле (потому что это вам не нужно в Истинном «Я»).

Профиль 3/6 в отношениях

Профиль 3/6 отличает непостоянство – именно эта черта проявляться и в отношениях. Постоянная смена партнеров и друзей выглядит со стороны как легкомысленность, но для вас действительно важно продолжать поиски. Поэтому не позволяйте посторонним или близким людям навязывать вам идеи о том, что за отношения нужны вам, какие из них «правильные». Хуже, если вы силой воли заставите себя думать по-другому – тогда вы окажитесь под властью Ложного «Я».
Стимул поиска новых друзей и партнеров для вас – это интерес. Вам скучно быть с предсказуемым человеком, которого вы уже полностью изучили. Вам постоянно требуется новый и интересный опыт. Долгими могут быть такие отношения, в которых ваш партнер – удивительная и неординарная личность, которую вы постоянно изучаете и узнаете заново.

Заключение

В этой статье описаны наиболее важные особенности Профиля 3/6. Вы можете заказать полную расшифровку Бодиграфа и узнать все характеристики Профиля. Из электронной расшифровки вы узнаете особенности взаимодействия с другими людьми, возможности построения карьеры, описание детства и другую важную и интересную информацию.
Источник: https://human-design.space/profil-3-6-dizajn-cheloveka/
×

По теме Профиль 3_6 Мученик - Ролевая Модель

Профиль 4_6 Оппортунист Ролевая Модель

Основное отличие человека с Профилем 4/6 Дизайн Человека – это то, что он часто...
Психология

Профиль 1_3 Исследователь-Мученик

Основное требование для комфортного существования человека с Профилем 1/3...
Психология

Профиль 3_5 Мученик-Еретик

Людям с Профилем 3/5 предназначено пройти череду жизненных проб и ошибок – вы...
Психология

Ролевая игра

Участие в обсуждении позволяет подростку выработать аргументированную позицию и...
Психология

Социальная модель Дойча

Необходимо понять, как человек взаимодействует с социумом в частности и с...
Психология

Психологическая модель

Чтобы решать проблемы своей и чужой психики, можно пользоваться разными...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни