Заставка на рабочем столе вашего компьютера

Заставка на рабочем столе — это не просто картинка, а визуальный код, который хранит в себе информацию о вашем характере, внутренних страхах, проблемах и способах их решений.
Заставка на рабочем столе вашего компьютера
Техника сейчас окружает нас везде. У и каждого телефона и компьютера есть свой хозяин. По словам психологов и биоэнергетиков, заставка на рабочий стол выбирается не случайно. Выбранная картинка, как правило, отражает внутренний мир человека, его желания (в том числе и скрытые), глубинные страхи и проблемы.

Модные картинки: черный экран, космос, сердца, актрисы и актеры, лейблы. Заставки, отдающие дань моде, указывают на состояние внутренней неопределенности, отсутствие гармонии с собой и внешним миром. Задача — найти и принять свои достоинства, чтобы выполнить предназначение, с которым вы пришли в этот мир.

Красивые пейзажи. С энергетической точки зрения такие картинки на рабочем столе вызывают позитивные вибрации, но указывают на недостаток отдыха, спокойствия и свободы. Возможно, вы взяли на себя непосильную ношу, перерабатываете, мало проводите времени наедине с собой. Отдых на природе, духовные практики или общение с близкими помогут окрепнуть духом и наполниться свежей энергией.

Собственные фотографии или фотографии семьи. Такие заставки указывают на проблемы с самооценкой или общением с близкими. Причин может быть несколько, прямо противоположных. Либо не достает внимания, либо его чересчур много. Важно разобраться в себе и принять меры.

Стандартные заставки. Картинка «по умолчанию» говорит о двух из зол — либо человека одолевает апатия, нежелание что-то менять, либо он относится к числу ленивых людей. В любом из случаев, себя необходимо мотивировать, побуждать к действию, проявлять больше инициативы. Иначе есть опасность «погаснуть» изнутри.

Спокойные картинки. Выбор спокойной заставки, будь то лес, тихий домик в горах, пушистый котик, указывают на чувствительность и желание быть вдохновленным. Вы хотите получить от жизни все, но иногда боитесь решиться на что-то значимое. Специалисты советуют чаще выходить за пределы зоны комфорта и действовать не в одиночку, а с кем-то сообща: с тем, кто может вас вдохновить.

Абстракция. Если вы поклонник абстрактных картин, и они вас вдохновляют, то скрытая проблема — это хаос. Хаос в мыслях, душе и, вероятнее всего, в жизни. В этой ситуации стоит подумать о себе и своей жизни, определиться с целями (при необходимости поставить новые), найти целостность и путь к гармонии. В противном случае можно упустить возможности, которыми изобилует жизнь.

Городские пейзажи: вывески, заправки, автомобили, ночные улицы. Такой выбор описывает человека, устремленного к свободе и победе. Для него большое значение имеет работа и самореализация в жизни. Но в погоне за успехом можно потерять себя, поэтому важно найти золотую середину между материальным и духовным миром.

Игривые заставки. Картинки эротического характера говорят о недостатке внимания и о неуверенности. Возможно, рядом нет человека, которому можно открыться и разделить свои чувства. Решать проблему можно, начав с повышения самооценки.

Разумеется, можно возразить — а что, хороших заставок не бывает? Что — все только говорят о проблемах? Любая картинка, которая задержалась надолго, говорит об актуализированной проблеме. Чтобы этого избежать, нужно чаще менять заставки.
Источник: Светлана С.
×

По теме Заставка на рабочем столе вашего компьютера

Ни один вопрос Вашего ребенка не должен остаться без ответа

Дорогие родители - помните - с той минуты, как появится в Вашем доме Ваш ребенок...
Психология

Выбор психотерапевта Мир Вашего Я

По утрам Кристофер Робин надолго исчезал и ни Пух, ни Пятачок, ни Кролик не...
Психология

Тест: Степень вашего суеверия

Зато психологи знают точно: суеверные люди в три раза чаще страдают от депрессий...
Психология

Тест: Учитель для вашего ребенка

Сейчас, когда ребенок отдохнул от учебы и успел соскучиться по ней (хоть и в...
Психология

Удивительная сила вашего подсознания

Эту силу вам не нужно приобретать, она у вас уже есть. Вам лишь необходимо...
Психология

Как отвадить соседского пса от вашего огорода

КОНФЛИКТ НА СОБАЧЬЕЙ ПОЧВЕ Ситуация. Открыв дачный сезон, вы обнаружили, что у...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни