Анализ

Добрый день, хочу поделиться с мыслями своими и получить обратную связь.

Мне 21 год, у меня девушки нет уже больше года, последний раз когда расстался, девушка предала, проблемы в общении с девушками нет, но когда начинаю общаться доходить до этапа свидание.
Анализ
Начинаем общаться близко, внутри срабатывает что-то и у меня желание пропадает что либо делать ради девушки, становиться пофиг, ухожу в работу, каждый день там, находясь там будто прячусь и ощущение что я в безопасности, но проходить чуть время, я спокойно переключаю своё внимание на другие вещи, примеру активный отдых, дела, получается я стал эгоистом, ради себя на что угодно готов.

Вот как это изменить не знаю, в голове выводы такие " Возможно я потерял доверие к девушкам, именно касаемо отношении" За год 6-7 раз, я так сделал.

Я сам работаю в банке, на работе полный порядок ( не дэбил), касаемо цели, планирование, понимаю к чему стремиться, в семье у меня полная гармония, поддержка, очень теплые взаимоотношение. Анализ себя и свою жизнь часто провожу, в голове ощущение что исправить такое будет очень сложно, потому что я привыкаю к образу жизни где нет отношение.

Онлайн консультация Анализ

Здравствуйте.)
.... А вы действительно, работаете в банке?.... А кем?....))

Ну ладно, надеюсь, без обид.
Перейдем по существу: вам всего лишь 21. Вы пишете: "Вот как это изменить не знаю, в голове выводы такие " Возможно я потерял доверие к девушкам, именно касаемо отношении" За год 6-7 раз, я так сделал."

Судя по всему, у вас реальный комплекс неполноценности. Фраза..." За год 6-7 раз, я так сделал...." - доказывает это. Ну кому эти ваши 6-7 раз интересны? Разве только вам самому? И зачем?..

Ваше состояние - чистый Инфантилизм. Убегание от возникающих трудностей в зону комфорта.. Да, просто, вы еще не созрели для Отношений. Вы все еще, как маленький мальчик, не желаете выходить за пределы приятного ожидаемого. А может быть, у вас в детстве был диагностирован аутизм, или его проявления?...

Вот как с этим всем справиться, - вам поможет психиатр. Ну, или психолог, но только на очной встрече.

Удачи.
Вот вы говорите что то срабатывает. Посмотрите на это именно с этого ракурса. Есть такая категория мужчин (и женщин тоже) у которых на подсознательном уровне срабатыаает: "не мое". Тут нет вашей вины и судя по всему вы как и множество мужчин 'чуть симпатичнее обезьяны'. Исследуйте себя и ваши вкусы. Возможно вам надо кардинально поменять ваш вкус например на XL с очками (да простят меня вмеру и не вмеру упитанные девушки и жкещины). И дело тут не в доверии, а в той самой искре, что зажигает костер (например как у валли с евой). Поверьте в себя, вы еще не нашли свой внутренний стержень. А когда он появится, прийдет и все остальное. Улачи
Да! При нормальном половом влечении для успеха с девушками анализ как раз не нужен. Разве лишь для того, чтобы совсем уж не наломать дров.
Говорят, что после воздержания и горбатая покажется королевой.
А если влечения нет, то никаким самоанализом его не добыть. Мои соболезнования!

Онлайн консультация Анализ

Здравствуйте!
Да вы не переживайте, из сего сказанного вами видно, что вы остаетесь всегда сами собой. Собственно вам как то не привычно идти на поводу у кого либо. Вам нужна девушка которая примет вас такой какой вы есть со всеми элементами вашего характера.

Но и вы в таком случае, увидев что девушка к вам льнёт, чувствуете что вы ей нравитесь, не так как (своди меня в ресторан или вот купи мне то да то и то), а вы внутренне почувствовали, что вы интересны ей и она хочет больше быть с вами, то и вы открывайтесь ей. Открывайтесь внутренне, идите ей навстречу.

Но конечно в том случае, если вы почувствовали к ней не просто обычное влечение, а что то большее. Возможно вы и не можете объяснить до конца это чувство, но понимаете что вас к ней тянет как то не так?! В этом случае это ваша женщина и вы друг для друга.

А все те с кем вы были это не ваше как говорится. Исходя из этого вы решили что у вас некие проблемы с противоположным полом. Нет конечно, у вас обычные простые отношения на физиологическом уровне. Но поверьте, наступит время когда вам повстречается та с которой вы почувствуете взаимное влечение на духовном уровне, тогда и будет так как я примерно обозначил выше.

Вы прагматичный, интеллектуальный человек, вы можете анализировать не в минус, а в плюс для себя, то есть, не винить как бы себя, а исследовать события, как?

Изучать, объяснять, прикидывать для себя мотивы и поведение любой девушки которая была и будет потом с вами - а по каким причинам она себя ведёт так и делает это. Анализировать своё поведение, относительно той или другой девушки, почему вы повели себя так с одной, а с другой так себя повести не можете.

И делать выводы для себя как вам быть, поступать, обтачивать свой характер в отношениях. Все разные и подходы к любому человеку нужны соответствующие.

Удачи вам!

Онлайн консультация Анализ

Здравствуйте.
Вы, как и каждый человек делает и стремиться к тому, что для него ценно и важно, в чем видит смысл.

Чтобы вы двигались в сторону отношений, надо понять и осознать для чего вам это надо, что это вам даст и что потеряете если у вас отношений, любви, и семьи не будет.

Поработайте с этим, представьте себя в этой ситуации не только сейчас, а и в течении всей оставшейся жизни.

Представьте что у вас нет этого через 5, 10, 20, 30, 40 лет

Представьте себя стариком, осмыслите свою прожитую жизнь и эту ситуацию.

В чем был смысл вашей жизни- ради чего вы жили?
Если ради работы, то все нормально, продолжайте свое одиночество.

А вот если будете жалеть о возможности иметь семью, заботиться о ком то, оставить после себя детей, то вам необходимо работать над этим и расширить сферу своей жизнедеятельности.

Найдете смысл, извлеките из прошлых ошибок урок, изучите науку семейных отношений, и тогда найти подругу и партнера по жизни и построить крепкие счастливые отношения будет легко.

Всего самого наилучшего.

Онлайн консультация Анализ

Здравствуйте!
Отношения с противоположным полом, как и любая другая сфера человеческой деятельности, требуют навыка. Вам удалось приобрести необходимый навык для своей профессиональной деятельности, Вам удалось приобрести навык писать и читать, что же Вам мешает приобрести еще один навык – долгосрочных отношений с девушкой? Ответьте себе честно на этот вопрос!

И – на следующие вопросы:
• Девушки Вас не интересуют в принципе?
• Вас не интересуют другие люди?
• Для чего Вам нужны отношения (и нужны ли)?
• Как Вы сможете реализоваться в отношениях с девушкой?

• Что Вы могли бы получить от отношений с девушкой, и что могли бы ДАТЬ ей

Ваши отношения с девушками должны строиться исключительно на доверии? Не достаточно ли только, скажем, влечения, интереса, симпатии, желания хорошо провести время?

• В каких ситуациях Вы готовы доверять девушке, и может ли девушка доверять вам?

Собственно, пока Вы не сформулируете для себя ответы на все эти вопросы, дальше свиданий дело, скорей всего не пойдет (если не вмешается чудо). Да и ходить на свидания без продолжения в иных случаях опасно, иные эмансипированные девушки не готовы мириться с тем, что их оценивают.

И в этом случае последствия могут быть непредсказуемы. И речь уже может идти не только об утрате доверия. Тут уже – как бы не потерять что-то посерьезнее…

Онлайн консультация Анализ

Leo Teodor, добрый вечер!

Наверное, в 21 год, в период активного гормонального созревания, свойственный вашему возрасту максимализм не дает возможности отпустить ситуацию с предательством девушки.

Любое предательство в любом возрасте и люди с разным темпераментом переживают по-разному, но, как правило, долго и трудно.

У Вас-- пока что так, как Вы рассказываете.
Вам повезло еще, что можете отвлечься в работе, в других развлечениях, в семье.

Это--не эгоизм, это--природная, свойственная далеко не всем, способность защиты организма от новых стрессов.

Думаю, что о будущем Вам беспокоиться не стоит.
Пройдет время, стресс растворится, и встретится Вам любящая Вас и надежная девушка.

Говорю Вам это не для утешения, а опираясь на многолетний опыт работы.

Если Вам хочется побыстрее растворить стресс, займитесь спортом, принимайте по утрам контрастный душ /только-- по правилам, см. в интернете/, ходите по дому в шерстяных носках вместо тапочек, не употребляйте совсем спиртного, острого и красного мяса... Можно многое предложить, но уже оттолкнувшись от ваших индивидуальных наклонностей.

Эпидемиологическая обстановка в любом случае--не помеха /--для растворения стресса. А свидания как раз под запретом, так что Вам крупно повезло, Вас они пока не интересуют:))) /

Успеха Вам!

По теме Анализ

Структурный анализ

Процесс анализа личности в терминах Я-состояний называется структурным анализом...
Психология

Анализ информации

Психологом А. Закатовым на основании изучения следственной практики и...
Психология

Спектральный анализ

Мир вокруг нас полон красок. Мы воспринимаем окружающие цвета привычно, не...
Психология

Карл-Густав Юнг. Функция и анализ снов

Как я уже указывал, сон совершенно не похож на историю из жизни сознательного...
Психология

Психологический анализ

Уже не в первый раз я приступаю к написанию материала, в котором рассматривается...
Психология

Анализ почерка - Научная Графология

одно из самых немаловажных в жизни каждого человека явлений – успех. Насколько...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек