Никогда не останавливайтесь на достигнутом...

Никогда не останавливайтесь на достигнутом...
Возьмите себе за правило анализировать каждый пройденный день. Если у вас возникли какие-либо препятствия, опишите, как все происходило. Ваше настроение. Ваши действия, с кем вы общались и о чем говорили.

Иногда, как я уже писала ранее, сам человек создает себе любимому проблемы и препятствия. Либо своим неверием в себя и свою ценность, либо своим нетерпением. И порой ситуацию из разряда нейтральной или позитивной переводит в разряд негативной. Никогда не позволяйте страху и неверию взять над собой верх.

Это может перечеркнуть ту работу и ваши усилия, которые вы приложили, когда твердо решили изменить себя и свою жизнь. Помните: любая ситуация, любое препятствие приближают вас к цели.

А ваша цель — быть счастливым человеком, вот и будьте им. Для того и существуют препятствия, чтобы вы увидели свои достоинства и недостатки: они укрепляют сильного человека и придают ему еще большую уверенность и решительность в достижении своих целей, а слабого ввергают в хаос.

Будьте всегда сильным человеком, уверенным в себе и своих силах. Повторяйте постоянно: «Я есть Сила! Я есть Сила! Я есть Сила!» После того как вы проанализировали все свои ошибки, опишите их на бумаге, затем прочитайте написанное и сожгите, представляя, как сгорают все препятствия и проблемы.

Вы больше не будете совершать подобных ошибок, вы получили урок, и он вам пошел на пользу, вы стали еще более уверенными в том, что все ваши желания исполнятся и все ваши мечты воплотятся в жизнь, все ваши планы реализуются.

После этого вы анализируете все положительные события и описываете их в вашем дневнике. Обязательно хвалите себя за разумные поступки, позитивные изменения. Отмечайте особо все ваши победы и исполнение ваших целей.

И всегда, составляя очередной план, цель, представляйте те блага, которые вы получите при исполнении ваших желаний. Представляйте те преимущества, которые у вас появятся при выполнении ваших целей. Заложенная в ваши планы программа получения вознаграждения будет являться прекрасным стимулом вашего стремления как можно решительнее двигаться в направлении исполнения ваших желаний и планов.

И возьмите себе за правило никогда не останавливаться на достигнутом, всегда двигайтесь вперед. Движение есть жизнь. Достигнув одной цели, вы уже думайте, стремитесь к достижению последующих. Пусть процесс вашего жизнетворчества будет нескончаем.
Людмила Стефания, медитации, развитие,
предназначение, изобилие, женская энергия, мотивация, все возможно, жизнь прекрасна, лидер,
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12870.
×

Обсуждения Никогда не останавливайтесь на достигнутом...

  • Та где там!!!
     
  • Ну и как результаты то? Все также или что-то сдвинулось с места?
     
  • Фото Никогда не останавливайтесь на достигнутом...
    Ну так вот! Анализируя пройденное, я решила по Вашему совету описать как происходило преодоление препятствий. Замечу, что настроение перед преодолением паршивое, если не сказать сочнее, действия пошли вразрез с мыслями, за общение и говорить не приходится. А ведь и правда, все проблемы и препятствия мы сами себе создаём, особенно когда переоцениваем или недооцениваем из-за неверия, недоверия и веры в целом. Страх и ужас объяли, не то слово. Цель поставлена, рамки определены, границы обозначены, но воз даже с места не тронулся, умом тронутся можно, когда лошадиных сил не хватает. Но я ведь не лошадь, так пахать, преодолевать и всех удовлетворять. Решила сжечь, блин, сырое не горит. Решила подсушить, перепрограммировать и стимулировать. А где взять этот стимул. Хорошо, что добрые люди подсказали, мол не останавливайся, двигайся, стремись. Вот скажу откровенно, хреновый из меня лидер и точка.
     

По теме Никогда не останавливайтесь на достигнутом...

Вы никогда не сможете...

Вы никогда не сможете долго выполнять неразумные требования Вы никогда не...
Психология

7 типов девушек, которых никогда не нужно приглашать на...

Представляем полный список типов девушек, которых никогда не нужно приглашать на...
Психология

Никогда не зацикливайтесь на событиях прошлого

Не живите прошлыми воспоминаниями. Помните слова известной песни: «Есть только...
Психология

То, что я еще никогда не делал

Я должен признаться тебе в том, что не говорил всей правды. Нет, не лгал. Просто...
Психология

Никогда не изменить аборт

Я понимаю, что я конченный человек, убийца. И понимаю, что уже никогда ничего не...
Психология

Почему позитив никогда не работает?

Потому что позитив - это цель, а не средство. Это результат, а не способ его...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы