Голос Души

Я часто использую эту фразу, когда я пишу Голос Души, я имею в виду способ общения Души с другими Душами, а так же с умом человека, сознанием, человеком, наконец.
Голос Души
Просто у каждого человека понятие человек своё. Кто-то считает, что это ум, кто-то сознание называет человеком, а некоторые просто никогда не задумывались над этим вопросом и называют человеком то, что видят в зеркале. Так вот, когда я пишу Голос Души, я имею в виду язык общения Души.

Когда спрашиваешь у человека: "Ты веришь в то, что есть Душа?" Чаще говорят: "Да, верю". Иногда говорят: "А покажи мне что-нибудь, что подтверждает существование Души, тогда поверю". Это, конечно, дело добровольное - верить или не верить, я её просто "вижу". Но для всех, кто не может видеть, я говорю, что самое частое проявление души, с которым каждый человек сталкивается ежеминутно - это чувства. Да, ваши чувства это и есть язык общения души. Для тех, кто не занимается исследованием чувств, может сказать,  что это за язык, который состоит из нескольких слов, которые можно перечислить по пальцам: любовь, ненависть, обида, злость, сострадание и т. д.

Я написал только пять самых знакомых и распространённых, но чувств на самом деле больше. Я отвечу на такой вопрос так. Букв в русском алфавите чуть больше 30, но слов из них можно составить огромное количество. Буква, сама по себе, не несёт никакой информации, пока она не поставлена в слово, а чувство - каждое в отдельности -  уже огромный пакет информации и из них также можно составлять слова. Слова на языке души.

Чуть не забыл, в том же диапазоне есть такое понятие - намерение или, иными словами, стремление, желание совершить какое-либо действие. У чувств, эмоций, отношений, намерений также всегда есть направление, объект, по отношению к которому они проявляются. Вот вам и полноценный язык.

Ещё есть такое состояние, как отношение. Оно также выражено чувственно-эмоциональным языком. В своё время, моя душа обучила меня общению на этом языке, а как это происходило, я уже описывал. Хочу отметить, что скорость общения и объёмы передаваемой информации на языке души невообразимо больше, чем на обычном русском языке. К примеру, если взять среднего размера роман страниц на триста обычного формата, за какое время его можно прочитать? Понятно, что у каждого человека своя скорость чтения, кому-то нужен день, а кому-то неделя. Так вот, чтобы это всё рассказать на языке души понадобится пара минут. Это совсем иной уровень общения, я бы его сравнил с интернетом. Наши души общаются с нами, разговаривают, а мы люди глухи к ним, не видим то, что у нас перед носом, как воздух мы не можем увидеть, хотя он всегда вокруг нас.

Есть три источника появления чувств, или их ещё можно назвать возбудителями чувств - это наша душа, наше тело, и наш ум. Эту разницу трудно увидеть, если нет опыта в этой области. Я знаю всего несколько человек, способных видеть и идентифицировать источник зарождения чувств.

Специально для тех, кто считает, что эмоции и чувства, биохимическим процессом, говорю, что сущности на тонком уровне, души умерших людей также переживают чувства и эмоции, а ведь у них нет физического тела. Можете спросить у любого эмпата, который интересовался вопросом сущностей и умерших Душ.
Источник: Игорь Ваганов
×

По теме Голос Души

Нравится ли вам собственный голос? Проблемы зеркала души

Всем известно, что глаза – это зеркало души. А единственное ли? Древнеримский...
Психология

Голос

Сила, высота, тембр голоса дают о человеке много информации. Это хорошо знают...
Психология

Голос эмоций

Такие социальные навыки, как правильное восприятие эмоций, очень важны для...
Психология

Нравится ли вам собственный голос? Будьте как дети!

Интонация... Порой она говорит больше, чем слова. Помню, как на уроке актерского...
Психология

Внутренний голос

Когда на улице становится холодно, у меня начинается хандра. Сейчас как раз...
Психология

Голос совести: уйти или остаться

Голос совести… Возможно, знакомое утверждение, что самой лучшей подушкой...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность