Я-это моя ошибка

Мне 18 лет. Жила в родном маленьком городе, где у меня был парень и хорошая репутация. Молодого человека очень сильно любила. Мы очень часто ругались. В одну ночь, я ему изменила с человеком, у которого есть жена и ребёнок.
Я-это моя ошибка
Мой парень об этом узнал, а вместе с ним и весь город. Этот день был для меня самым ужасным, я очень много думала о самоубийстве. На следующий день уехала в другой город, но смириться с расставанием и таким позором не могу. Впала в депрессию, не могу найти себе места, плачу каждую ночь. На людях свою боль не показываю. Все держу в себе

Онлайн консультация Я-это моя ошибка

Анастасия здравствуйте!

Почему вы изменили молодому человеку, которого очень любили, вам этот факт, не кажется ли странным самой?

Ещё хуже, какое мнение вообще о женщинах, сложится у парня и как он теперь будет поступать дальше, в своей жизни - какое у него может быть, доверие к женщинам, вообще?!

А ещё ужасней, молодой человек получил сердечную травму, вы об этом не думали разумеется, когда это случилось с тем, у кого есть жена, которому на вас, реально наплевать?!

Вы совершили достаточно ключевую ошибку. Парня вероятно не вернуть вам, хотя в жизни всё бывает и если вы хотите, что теперь для этого нужно делать, как быть, на это нет ответов. Только есть те ответы, которые вам могут приходить из вашего сердца, из вашей души, которую нельзя обмануть.

Первый шаг, смиритесь с тем что вы наделали, примите это как урок вашей жизни, на будущее, на всю жизнь. Всё проходит, истина остаётся. Пройдёт со временем и ваша боль и ваше сегодняшнее состояние. Но для вас, вашим искуплением, станет то что вы это примите один раз и навсегда, этот урок, именно для вас урок, в вашей жизни, примите как истину для себя, для своей души, для своего сердца.

Поступив так, это и станет вашим успокоением, прощением, для вас.

Удачи вам, сил, веры, смелости, принимать трудные вещи, происходящие в вашей жизни, на ваше же внутреннее благо!

Онлайн консультация Я-это моя ошибка

Дорогая Анастасия! Скорее всего, Вы сильно преувеличиваете интерес к Вам всего города и соответственно значение Вашего поступка. Обычно у людей предостаточно своих проблем, и до Вас им нет никакого дела.

Если же действительно важнейшей тематикой в городе является кто с кем переспит, то зачем Вам такой город и такие люди?

Ничего катастрофического не случилось. Вы можете начать новую жизнь в другом городе. Если Ваш молодой человек сильно Вас любит, то найдет и простит. А если не найдет, значит, не хотел искать, и не стоит о нем убиваться.

Через некоторое время при желании Вы можете вернуться в родной город. Собственно, почему надо себя ограничивать? Ничего противозаконного Вы не совершили. А в Вашу личную жизнь посторонние люди не имеют никакого права вмешиваться.

Онлайн консультация Я-это моя ошибка

Анастасия, здравствуйте!

Читать Вам мораль по поводу: не рекомендуется молодым /но и не только/ девушкам случайно-нечаянно или регулярно спать с женатыми /и с ребенком!!! / мужчинами --не будем.

Вопрос: что делать сегодня с вашим внутренним состоянием? И как из него выйти?

Все, что я Вам скажу, скорее всего, находится вне вашего информационного поля.

Но если по пунктам, скрупулезно и последовательно проработать, то первый результат /облегчение/ Вы получите. А потом... Хоть-- к врачу, хоть-- самостоятельно справляться.

1. Каждый день, с погружением в смысл, в течение 7-ми дней, по 70 раз в день почитать прощение своему /бывшему/ молодому человеку: "Я, Анастасия, прощаю тебя, /имярек/, за то, что ты не был таким, каким я хотела тебя видеть. Я прощаю и полностью освобождаю тебя".

Будете проходить через чистку: иногда или часто будете физически чувствовать себя неважно. Таблеток пить не следует. Контрастный душ и прогулки по воздуху в темпе пульса будут Вам помогать чиститься.

2. Прокручивая в голове свои последние события/а Вы, скорее всего, делаете это по многу раз на день/ постарайтесь ответить себе на вопрос: " как называется урок, который я прошла? И в чем его смысл?"

Не в том ли смысл, что с этим парнем мне суждено расстаться.?

А коль --так, то при чем тут мои страдания?
Суждено? --страдай не страдай, а против Программы /судьбы/ не пойдешь.

Процесс называется "осознание."
Если Вам удастся НУТРОМ понять неизбежность расставания с МЧ, Вам будет значительно легче справиться с разрывом. Который безусловно болезненен.

3. В течение первой недели Вам не будет "легче". Но к концу недели Вы сможете понимать себя, понимать, где Вы находитесь и что будете делать на новом месте жительства.

4. Если облегчения к концу недели все-таки не наступит, "прощение" можно продлить на вторую неделю. Результат зависит от степени погружения в текст прощения и от степени поражения вашей психики.

Возможно, Вам эти рекомендации не подойдут.
Тогда следует обратиться к психотерапевту.

Работайте над собой осознанно.

Успеха!

Онлайн консультация Я-это моя ошибка

Здравствуйте Настя!
Ваша ошибка, это конечно ваша ошибка, но ошибки делают все и на них мы учимся.

Раз уж так произошло, значит это было вам нужно, чтобы вы поняли как не надо было поступать, чтобы учились выбирать только то, что вам действительно нужно.

Это трудный жизненный урок, но его надо выучить, и жить дальше.

Измены не редкость у людей, и они не создаются на ровном месте, потому ответственность за это лежит на всех 4, включая вашего парня, того с кем изменили и его супруги (видимо у них тоже не все в порядке).

Потому нельзя брать на себя всю вину и бежать от этого.

Если ваш парень разумный и действительно вас любит, то он поймет это, и ваша любовь будете важнее разговоров, которые вскоре затихнут.

А если глупый, и любит только себя, то сохранять отношения бессмысленно.

Эта ситуация испытание, которое вы оба должны пройти.

Пройдете- переживете и захотите быть вместе, значит у вас действительно серьезно, а нет, значит это не ваш человек.

Всего наилучшего.

Онлайн консультация Я-это моя ошибка

Добрый день, Настя!
Начну с того, что Вы - это не ваша ошибка и не То, что о вас думают Люди, которые сами далеко не идеальны. Просто, их многочисленные "ошибки" остались при них, как опыт и абсолютно скрытыми от людских глаз и мнения, а вы приняли свою "измену" на себя и слишком близко к сердцу (с ваших слов "мы часто ругались с парнем", что не Есть гармония в отношениях, значит, вам было плохо в этих отношениях и ваш Парень к этому тоже причастен, разве он идеален и вам все за него известно..?).

Даже не думайте, что вы не такая, как все (все хорошие и идеальные, а вы нет) и перестаньте обсуждать с кем-либо свою Личную жизнь, личные Желания и Предпочтения (разве что с психологом), пусть даже ошибочные - на ошибках учатся, все!

Да, все учатся на своих ошибках и очень немногие на чужих, ошиблись - вынесли все уроки и живете Дальше, обходя старые грабли, в этом смысл всей жизни - Опыт, горький или сладкий, всякий будет на пользу.

И тот факт, что вы сюда написали, все сами взвесили и осознали свои деяния - уже говорит о том, что с Душой и совестью у вас все в порядке.

Из своего жизненного опыта - у меня есть одна Знакомая (сама из простой семьи, вышла замуж за Именитого и состоятельного), которая, что ни сделает, всегда говорит в своё оправдание: " А что тут такого? "

И она была уже на вашем месте, после чего совершенно спокойно живет и даже нашла виноватых (это свекровь, муж, настучавшие соседи, правительство, социальная несправедливость и неудовлетворенность жизнью...), но это не есть справедливость и правомерность её поступков, просто, ей так удобно... Но сердце не обманешь ♡

И всегда помните одну очень хорошую фразу, перед тем, как открыться, пожаловаться или повиниться: "А Судьи кто? ", и чем это закончится.

Важно, что вы Сами о себе думаете, как вы себя Оцениваете и какой Опыт вы вынесете из разных-разнообразных жизненных ситуаций.

С уважением к вам, Ливия.

По теме Я-это моя ошибка

Ошибка памяти

За годы исследований удалось выяснить, что совсем не сложно внушить человеку то...
Психология

Роковая ошибка замужней женщины, о которой она не догадывает

Существуют типичные ошибки женщин в отношениях. Но эта ошибка самая незаметная...
Психология

Где-то ошибка. Не могу ее найти

Здравствуйте, психологи! Я рассталась с мужчиной 5 месяцев назад. Но ситуация не...
Психология

Что такое ошибка? Нужно ли прощать себе свои ошибки?

Да, иногда мы делаем ошибки… Что такое ошибка? Нужно ли прощать себе свои ошибки...
Психология

Ошибка разума

Человеческий разум можно условно разделить на сознание и подсознание (невидимое...
Психология

Моя счастливая семья

Благополучие семьи зависит от того, насколько взаимоотношения в ней...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?