Необычные дети

Мы часто не хотим понять и принять того,

что не вписывается в рамки нашего понимания.
Мы привыкли делить все на «хорошо» и на «плохо», и если

что-то или кто-то отличается от обычного или привычного,
Необычные дети
то мы щедро даем ему оценку,
не скупясь при этом на эпитеты, диагнозы и прочее.

Этот умный, этот дурак, а этот не от мира сего, значит он ненормальный и для него нет места в обществе нормальных людей. При этом человек и не задумывается над тем, что понятие «нормальный» у каждого свое. Ну а вот феномен рождения в последние годы детей, отличающихся своими способностями, реакциями и мышлением приводит сейчас некоторых людей в ужас. Медицина навешала на них кучу всевозможных диагнозов и подвела под статус инвалидов с психическими расстройствами, поэтому они считаются неполноценными. Речь идет об аутичных детях.

Не такие как все

Родителям с необычными детьми сложно, так как они отличаются от принятого понимания, каким должен быть ребенок. Их дети, по мнению врачей, неправильно развиваются. А уж у наших врачей развитие ребенка строго расписано по месяцам и там нет такого понятия, как индивидуальность. Туго приходится таким родителям, ведь они вынуждены воспитывать своих детей под постоянной оценкой окружающих, тем более, что они действительно другие.

Эти дети имеют свое мнение, умеют мыслить, умеют слушать, слышать, выполнять задания, но по другому. И это вполне нормальные дети в условиях нового времени, Новой Земли.

Чем они отличаются от обычных детей?

Особенностью психики, мышления, скоростью реакций. Ребенок принадлежит себе, он живет в своем мире, он живет в гармонии с собой, чего можно только пожелать людям, считающими себя нормальными.

Изменился мир, а суждения людей все еще остаются по меркам старого, трехмерного сознания. «Не суди, да не судим будешь!» — эта пословица очень хорошо применима в отношении людей аутистов.

Принятие — общество должно учиться принимать людей, которые не такие, как все. В совсем скором времени, когда перестроится сознание большинства людей, те, кого сейчас считают нормальными перейдут в разряд отстающих, мягко говоря. Общество привыкло давать оценку тому, что выбивается из шаблона.

Библейская история

В древности, религия и церковь выбивали из людей любое самовыражение, любое отличие. Всех подвели под шаблон определенного поведения, чтобы легче было управлять массами, чтобы можно было наказать за непокорность, неповиновение и прочее противостояние властям. Монархи прикрывались религией, которая была скорректирована под их интересы.

Так, например, в VI в. н.э. из библейских учений убрали упоминание о реинкарнации. Это делалось с той целью, чтобы люди не знали ничего о себе. Не знали, кто они есть на самом деле, а иначе, зная свое предназначение и Закон свободной воли, они бы складывали свою жизнь «для себя» и из любви к себе. Отголоски этого сейчас и движут людьми, когда они пытаются кого-то оценивать — раз не «такой как все», значит изгой.

Как быть?

Спасет нас в этой ситуации — принятие. Ведь если я, что-то или кого-то, не принимаю, то я не даю этому место в своей жизни, а значит, оно меня раздражает, гневит, гнетет и т.д. Отсюда идут корни многих заболеваний, в том числе неврологических и психических.

Сейчас новое время и рождаются дети, души которых пришли менять мир, а в частности, изменить нас. В большинстве своем, это открытые, светлые дети, которые видят мир в другом измерении. У них и строение психики, и мозга, отличаются от нашего.

Семьи, в которые пришли такие необычные дети должны познать любовь, и через ее призму, принимать своего ребенка. Они должны гордиться тем, что к ним пришли эти учителя, дабы помочь, душам ихним, спастись от невежества и жестокости.

Любите своих детей, радуйтесь им! Развивайтесь сами, а не ломайте их под себя. Запомните — всем старым догмам и ограничивающим убеждениям пришел конец! Оковы старого сознания рухнули!

Мир меняется

Изначально, Создателем, планета Земля была задумана, как райская земля, где должны царить любовь и изобилие. Сейчас, как раз происходит поворот к этому — с повышением частоты вибрации Земли, повышается и сознание людей. Уже заметны изменения во вкусах и приоритетах людей, а значит мы уже на пути к Раю. А в Раю все блаженствуют! Никто никого не осуждает. Каждый живет в гармонии с собой и в единении с природой, согласно законов мироздания. Каждый следит за, своим, внутренним состоянием и не вторгается в жизнь другого человека. Осуждение и непринятие, это и есть вторжение в жизнь и судьбу другого человека, что противоречит, или нарушает Закон свободной воли. Переделывание, навязывание — является, фактически, насилием над личностью.

Давайте становиться добрее, дабы пройти порталы пятого измерения. Иначе, развоплощение, ждет каждого, кто не смирится и не примет те изменения, которые уже происходят и будут еще происходить, глобально влияя на старые стереотипы мышления и поведения.

Напутствие Духов Земли

Летом 2015 года, в Омской тайге, в деревне Окунёво, в день летнего солнцестояния, на месте разлома земной коры, я принимала ченнелинг от Духов Земли, где, как строгое напутствие для людей, прозвучало — «центрирование, и еще раз, центрирование». Центрирование — это внимание вглубь себя. Работа каждого с собой, со своими, «тараканами», а не с чужими. Каждый отвечает сам за себя, так как каждая Душа пришла в это воплощение, чтобы наработать личный опыт, а теперь настало время экзамена. Экзаменатором является Высший аспект сознания — Творец. Как говорится: «Я вас породил, я вас и рассудил».

Каждая Душа, уходя в мир иной, говоря языком обывателя, а я, как специалист в области реинкарнации, говорю «уходя домой», просматривает всю свою жизнь и дает ей оценку. Человеку приходит понимание, как прожил, что сделал не так, и что вынес из этой жизни. Некоторые Души, оглядываясь на свою жизнь, признают, что фактически прожили жизнь зря, так как ничему, что было необходимо, не научились(не поняли). А учиться они приходят сюда не для того, чтобы знать математику и физику, а для того, чтобы улучшить свои качества характера, чем повысить свой энергетический потенциал(вибрацию), или чистоту своей Души. Чем чище Душа, тем она ближе к божественному состоянию, а это означает, что и задачи, и качество жизни в следующем воплощении будут совершенно иными. Что наработала — то и получила!

Как относиться родителям и обществу

Возвращаясь к теме аутичных, особенных детей, хочу обратить внимание на то, что в первую очередь, нужно работать с их родителями. Мама должна понять и принять своего ребенка таким, какой он есть, а для этого ей нужно обязательно работать с собой, со своими качествами характера. Взращивать в себе любовь и милосердие. Заметьте, милосердие, а не жалость и сострадание, корень которого «страдать». Ну и конечно же, не удовлетворять своему эго, стараясь переделать своего ребенка под свои или общественные нормы.

На все свои вопросы она может получить ответы в сеансе регрессии: — зачем, для чего пришел к ней этот ребенок(душа), чему она должна научиться у него, какие у них есть совместные задачи на эту жизнь, как ей обращаться с ним, какие применять методы воспитания, и так далее.

Ну а обществу, окружающим, что на мой взгляд, в первую очередь, — научиться принятию, любви и милосердию, а так же, позаботиться о социализации таких людей, используя их способности и иное, где-то новое, видение и мышление, не нарушая при этом их индивидуальности. Мы должны суметь разглядеть в них божественную искру!

И в заключение:

Я призываю вас быть тактичными и милосердными, с тем, кто покажется вам странным и не навешивать на него никаких ярлыков! Все мы есть божественные существа, и авторские права, на каждого из нас, только у Бога, и только он знает какими мы должны быть, как нам жить, и только он может влиять на нашу судьбу! Ни родители, ни педагоги, ни врачи, ни общество в целом! А если мы будем их переделывать под себя, то нарушим его божественный замысел. Каждый человек является тем винтиком в системе мироздания, который необходим для поддержания жизни не только на планете Земля, но и в рамках всего мироздания в целом.

Так будем же любить себя и друг-друга, и радоваться жизни, чтобы эта возможность открылась нам вновь!

С вами была специалист реинкарнационики, кармической психологии и биоэнергетики, парапсихолог, регрессолог, духовный целитель —

Татьяна Шиян
02.11.2017г.

А как вы относитесь к людям аутистам?
Неполноценными считаете или за нормальных принимаете?
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-11494.
×

По теме Необычные дети

Психологический подход - необычные поступки

Запланированные необычные поступки — это управляемые микро-стрессы, которые дают...
Психология

Необычные способы прочистить себе мозг

Многие полезные вещи требуют больших усилий. Нужно много работать, чтобы...
Психология

Необычные способности тревожных людей

Тревожные расстройства обычно рассматривают как исключительно отрицательное...
Психология

Дети Индиго

Знакома я с одним старшеклассником. Слушая его парадоксальные и необыкновенные...
Психология

Родители и дети

Вот как описывает одна мама, учитель по профессии, свои переживания, связанные с...
Психология

Шизофрения дети

Голод и шизофрения. Связь между ними учёные заподозрили ещё после II мировой...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество