Что такое благополучие и кто мешает его увидеть

Задумывались ли вы над тем, что такое БЛАГОполучие?

Или вы пользуетесь тем пониманием, которое лежит на поверхности?


Благополучие — это внутреннее состояние Души, и это ни в коем случае не относится к материальным благам!
Что такое благополучие и кто мешает его увидеть
Благополучие, это то, что ты получаешь из космоса, от мира.

Благо, это то, что ты дышишь, живешь. То, что ты видишь, слышишь, осязаешь, обоняешь, кого ты любишь и так далее.


А так же умение любить, страдать, лечить, радоваться?

Когда все эти качества гармонично сочетаются в человеке, это и есть благополучие. Блага получаю и блага отдаю и так я существую в космосе.

Когда блага получаю, но их не замечаю, т.е. принимаю, как должное, а взамен отдаю в пространство злость, зависть и другой негатив, то этим я нарушаю энергетическую составляющую, — равный энергообмен в природе. В таком случае конечно же перевешивают болезни.

Последствия неправильного энергообмена между людьми и Вселенной

Многие любят жаловаться на жизнь и сетовать на ее несправедливость. А ведь то, что возвращается, это как кара небесная за то, что нарушен божественный обмен в природе. Неприятности и болезни, это и есть кара небесная за то, что ты невежественно поступаешь.

Земля теперь вынуждена будет 4 тыс. лет чиститься из-за вот такого неправильного энергообмена. Загрязнена и заражена каждая клеточка атмосферы, каждая крошка земли.

В воздухе летают разные деструктивные энергетические структуры — сущности. И если человек негативный, то эти темные сущности к нему прилипают и завладевают его сознанием, сосут у него энергию: питаются им и он уже живет по их правилам.

Если же человек не сквернословит и живет в позитиве, то к нему они не липнут, разве что, кто-то из завистников стрелу пошлет. А раз он не реагирует и не распыляется, то у него плотная аура, значит стрела «доброжелателя» застрянет где то в его верхних оболочках. Отделается он недомоганием, так как чужеродная негативная энергия глубоко не прошла и не повредила физическое тело.

А на негативных людей они садятся большие и жирные. Когда человек злиться и кричит, это значит, что на нем уже сидит сущность и жадно поглощает его энергию. Ему плохо, так как ему нужна энергия и он поэтому орет и оскорбляет, чтобы спровоцировать другого человека и взять недостающую для его жизни энергию, иначе он не выживет. А ведь он сам радушно пригласил сущность и дал разрешение его кушать, своим поведением.

Возможно, что он ни с кем и не ругался, а просто внутри у него все от негодования кипит. Когда пожираемый сущностью муж, например, приходит с работы злой и как с цепи срывается, это значит что он голодный, в первую очередь, энергетически.

А что происходит, если дома никого нет, в отъезде, например?

Обычно такие люди семью никуда не отпускают. Они властвуют, потому, что им нужно место, где они постоянно могут получать подпитку.

Одинокий же человек, к примеру мужчина, растратившийся на негатив, не привязан к своему дому, как к энергетической кормушке. Он пополняет себя несколько иначе. Он может черпать энергию из книг, или назначить свидание красивой женщине, поехать на рыбалку… . У него немного другие интересы и нет такой потребности. Впрочем, это всегда индивидуально и здесь важную роль играет воспитание и интеллект.

А что дальше происходит с сущностью?

В тонких телах негативного человека их скапливается множество и он находятся, образно говоря, как в грязной оболочке. Свету через такой щит пробиться трудно. Поэтому, очень важно следить за своими мыслями и словами, за своим эмоциональным состоянием. Допустил плохую мысль — к этой мыслеформе быстренько подсаживается сущность и начинает материализовываться, то есть начинает его провоцировать: мысль свербит, как и кому отомстить, или еще что-то сделать. Или: «Ах он такой-сякой….», или «Я не обязан….», или «Он должен…».

Человек копит гнев, которым питается сущность и рада радёхонька, когда он срывается на окружающих.

Так в атмосферу постоянно поступает энергоинформационная грязь, которая копится в определенных слоях атмосферы.

Аналогично происходит, когда вы смотрите телевизор и бурно вникаете в то, что там показывают. А ведь нагнетать страсти дело средств массовой информации, иначе бизнес этот у них не случиться!

Оказывает ли это влияние на нашу жизнь?

Еще какое! Мало того, что по закону причины и следствия человеку это возвращается бумерангом обратно, так еще и не дает божественному Свету пробиться. Лучи его застревают в этой плотной субстанции и добру не дают на Землю спуститься. А потом еще и жалуемся на несправедливость жизни. Справедлива! Ох как она справедлива!!!

Вот поэтому нужны тысячелетия, чтобы планете нашей очиститься. Сознание людей должно возрасти, расшириться! А для этого они должны как можно быстрее повернуться лицом к Добру, чтобы этот процесс ускорить.

Неужели нам еще десятки или сотни воплощений нужно приходить на Землю, чтобы улучшить себя и этим дать очиститься планете и галактике?

И в заключение я хочу подарить вам технику, которая поможет в работе с собой.

Медитативная практика — «Принятие».

Сядьте поудобнее. Закройте глаза. Расслабьтесь. Дыхание спокойное и ровное.

Представьте перед собой человека, с которым у вас есть разногласия или конфликт; или того, кто вас раздражает. Смотрите ему в глаза и говорите ему все, что вы о нем думаете. Высказывайтесь до тех пор, пока у вас не закончатся претензии, аргументы или слова к этому человеку, пока не «выгрузите» всю свою обиду на него.

Побудьте в этом состоянии некоторое время, необходимое вам для затихания эмоций.

А теперь скажите, глядя ему в глаза все то хорошее, что в нем есть, что вам в нем нравится или вы считаете его достоинством. Говорите до тех пор, пока это станет искренне, и при этом вы будете ощущать комфорт во всем своем теле.

Если это где-то отзывается в вашем теле, — продышите это место или орган.

Вдох сердце, Выдох сердце. Или Вдох живот, Выдох живот. Представьте, как из этого органа выходит негативная энергия, она может быть любого цвета и консистенции. Дышите этим органом до тех пор, пока негатив полностью выйдет из него.

Продышите так все органы или места, где есть негатив.

А теперь посмотрите этому человеку в глаза. Что вы чувствуете?

А теперь поблагодарите его за то, что он есть или был в вашей жизни. За то, чему он вас научил. Скажите ему, как вы теперь к нему относитесь. Не скупитесь на хорошие слова. Следите за ощущениями в своем теле. Если где-то осталась негативная энергия — продышите это место.

А теперь внутренним взором просканируйте все свое тело. Прямо из своего сердца пошлите этому человеку Любовь и скажите ему: «Я принимаю тебя таким, какой ты есть. Я люблю и буду любить тебя всегда, без каких либо на то условий. Я люблю тебя безусловно». Пошлите из своего сердца прямо ему в сердце луч Любви. Ваша любовь разрастается. Посылайте Любовь до тех пор, пока почувствуете, что принимаете его и любите этого человека таким, какой он есть.

Скажите ему: «Ты имеешь право жить, говорить и делать все, что захочешь. Это твоя жизнь и ты имеешь право поступать так, как хочешь, как тебе угодно. Я принимаю тебя таким, какой ты есть. Так будет отныне и навсегда. Аминь».

А теперь наполните себя Любовью и пространство вокруг себя, Любовью.

Повторяйте: «Я есть Любовь. Мы есть Любовь». Прочувствуйте это.

Побудьте в этом состоянии.

Как будете готовы, открывайте глазки. Вы здесь и сейчас!


Эта медитация поможет вам принять и простить того, на кого у вас затаилась злость, обида или с привычками которого вы не могли раньше смириться и это вас беспокоило.

Проделайте эту медитацию со всеми, с кем вам сложно общаться, на кого вы обижаетесь, злитесь или еще что-то, с каждым из них по отдельности.

Резюмирую:

Пребывайте в любви и милосердии и тогда никакая энергоинфомационная грязь не сможет прилипнуть к вам и вы всегда будете энергичны, благоразумны и осознанны! Пусть ваша Душа всегда излучает Свет и принятие! Только в этом случае вы будете здоровы и счастливы, а значит, БЛАГОполучны!!!

С любовью и милосердием к вам, специалист реинкарнационики, кармической психологии и биоэнергетики, парапсихолог, регрессолог, духовный целитель, —

Татьяна Шиян
09.02.2017г.

А что для вас БЛАГОполучие? и
Дружите ли вы с «сущностями»???
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-11241.
×

По теме Что такое благополучие и кто мешает его увидеть

Его мечта и цель-брюнетка . А кто я в его жизни?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу понять своего мужчину. Встречаемся...
Психология

Что или кто мне все время мешает?

Здравствуйте_))) Я не могу понять почему у меня ничего не получается. Помогите...
Психология

5 признаков того, что вы можете увидеть больше, чем другие

Есть люди, которые очень чувствительны к энергетическим изменениям и потокам...
Психология

Увидеть мир иначе

Пессимизм идет от настроения, оптимизм – от нашей воли – в этом сходятся мнения...
Психология

Осознанные сновидения. Увидеть желаемое

Способ увидеть во сне желаемое -- это отыскать или вызвать его, уже в осознанном...
Психология

Девятая вешка, или как увидеть вещий сон

Что такое вещие сны Сны человеку должны быть интересны – иначе они не снятся...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество