Как слышать свое сердце и всегда быть счастливой?

В вашей жизни сейчас нет любви, успеха, достатка, семьи? Как тут быть счастливой? Или есть материальные блага, успех в карьере, семья, но вы все равно не чувствуете себя счастливой? Узнайте, как это изменить…

У нашего сердца есть особый ритм – ритм счастья!
Как слышать свое сердце и всегда быть счастливой?
Когда оно бьется в ритме счастья, начинают реализовываться наши самые сокровенные желания и мечты. И каждая из нас испытывала это. Когда ты счастлива, весь мир вдруг становится ярче и светлее. И самое приятное, что не только мы чувствуем себя счастливой и любимой. Наша энергия любви начинает творить, и многие вопросы решаются легче и словно сами собой:

случаются судьбоносные встречи;
приходят нужные люди;
нам начинают дарить подарки просто так;
и мы чувствуем себя внутри наполненными и сияющими.

Но потом у сердца появляется другой ритм, я его называю жизнью от ума, вернее, «эго». Эго – это такая ментальная конструкция (надстройка ума), которая напичкана нашими страхами, ограничениями, неудачами, обидами. И когда наше сердце начинает биться в ритме «эго», мы начинаем чувствовать, что нам чего-то не хватает. Не хватает любви, внимания, денег, времени, успеха. Мы начинаем бояться, беспокоиться, обижаться, быть недовольными, больше думать, анализировать, прикладывать больше усилий, но результаты нас не радуют. Только опираясь на свой ум (его), мы не чувствуем себя счастливыми, любимыми или успешными надолго.

Все, что происходит в нашей жизни – любимы мы, одиноки или замужем, живем в достатке или ощущаем постоянно нехватку любви, денег, времени – создаем мы сами… Своими убеждениями, чувствами и поведением.

Многие годы я разрывалась между противоречием жить умом и жить сердцем. Жить умом меня учили с детства: думай, прежде чем сделать. Умные люди так не делают, ты должна быть умной. Вот только не сказали, как думать) Те мысли, которые у меня были, не делали меня счастливой. Я могла внешне иметь и семью, и хорошую работу, и доход, но мне постоянно чего-то не хватало. Мне казалось, вот достигну этого, вот получу это. Вот муж ко мне будет относиться по-другому с большей нежностью – вот тут я точно буду счастлива.

Я очень хотела быть счастливой, я искала, в чем причины. Как мне чувствовать себя счастливой? Существует ли какая-то настройка внутри нас. Я искала и нашла)) Оказывается, она есть, и войти в нее не так сложно! Нужно совершить несколько действий:

Настроить свое сердце на волну счастья и любви.
Потом ум настроить на сердце.
У большинства из нас ум и сердце отдельно, поэтому нам сложно и быть счастливым, и реализовывать свои мечты.

Я подготовила для вас бесплатный онлайн курс из 3-хвебинаров по темам:

1.«Слушай свое сердце! Живи в ритме счастья». Он будет проходить 24 октября с 19:00.

2.«Как перестать притягивать «не своих» мужчин и найти «своего». Этот вебинар для вас, даже если вы замужем уже не первый год. На вебинаре я буду рассказывать о том, по каким причинам любовь может уйти из отношений и как ее вернуть. Дата вебинара: 25 октября, с 19:00.

3.«Твое сердце говорит тебе «Люби». Дата: 27 октября с 19:00.

И не важно, что было у вас в прошлом, сколько раз вы переживали измены, боль и предательство. Это все можно исцелить легко, гораздо легче, чем вы думаете. Я знаю, я проходила это! Важно, что вы выбираете сейчас. Именно этот выбор определяет наше настоящее и будущее.

Жить в ритме счастья – это особый сонастрой нашего мозга на наше сердце. И когда эта сонастройка у нас правильная, нам легче любить и быть любимой. Привлечь именно своего мужчину и создавать с ним отношения. Мы чувствуем в себе женскую силу и ресурсы исполнять свои желания и мечты, реализовывать цели. Мы чувствуем себя уникальной, уверенной, успешной!

Это не значит, что в нашей жизни не будет препятствий или разочарований. Это значит, что мы снова сможем быстро войти в свой ритм счастья, потому что знаем как.

Я буду рада поделиться с вами своими знаниями, опытом, авторскими методиками, проверенными временем, и результатами уже счастливых женщин)

Будьте любимы и благословенны. До встречи!

Вероника Роше

Духовный психолог. Мастер женских практик
Ищи счастье внутри себя.
Источник: http://uduba.com/3125857/kak-slyishat-svoe-serdtse-i-vsegda-byit-schastlivoy
×

По теме Как слышать свое сердце и всегда быть счастливой?

Откройте свое сердце

Следуйте свoему внутреннему гoлoсу — безмoлвнoму рукoвoдству вашегo Высшее «Я...
Психология

Постоянная тревога за свое сердце

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 22 года. Меня мучает постоянный страх за...
Психология

Не открывайте свое сердце тем, кто не хочет за вас бороться!

Думаю, все мы через это проходили. Все мы встречали человека, которого считали...
Психология

Хочу быть счастливой но не хочу быть обманутой

Здравствуйте! Пишу не могу уснуть. Только что в одноклассниках (сайт) начала...
Психология

Как найти своё призвание, любимую работу или своё дело

Каждый из нас раньше или позже сталкивается с вопросом «Чем я хочу заниматься в...
Психология

Он пьёт, а я хочу быть счастливой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема... = ( 20 лет назад...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество