Мне уже 30, а я не замужем еще

Добрый день. Мне уже почти 30 лет, а я до сих пор не встречалась нормально ни с одним парнем, и уже даже потеряла надежду выйти замуж вовсе. По молодости забеременела, сейчас одна воспитываю ребенка. Внешне я красива, говорят что я весела и с чувством юмора, парни на меня западают, но почему-то им нужно от меня только одно, сначала все как полагается - и цветы, и прогулки, и внимание, но как дело дойдет до этого...

И после этого они (мужчины) уходят или как лучше сказать, бросают что ли меня. Я уже закрылась ото всех, считаю что проблема только во мне и сильно страдаю из-за этого. При общении с подругами, говорят, что попадают мне дураки, а не мужчины, и что со мной все в порядке. Но вот почему то мне так и не везет во взаимоотношениях.

Вот недавно произошел очередной такой случай. Парень, молодой, красивый, вроде и умный, месяц за мной бегал, а потом у нас было, я помню его последние слова: Ты классная... И пропал. Не звонит, ни пишет, не объявляется никоим образом.

Что мне делать?? Встречаюсь я не так часто. Перерывы между "такими" мужчинами может достигнуть и до двух лет. Иногда становится тоскливо от такого одиночества...

Онлайн консультация Мне уже 30, а я не замужем еще

Deripasko, здравствуйте.

В происходящем определённо есть система, это вы и сами уже отметили. И часть проблемы (и решения) находится в вас: есть убеждения, т. е. "мысленные фильтры", которые обуславливают ваш выбор именно таких мужчин, со всеми дальнейшими последствиями.

Что делать? Если хотите результат быстрее, то очную работу со специалистом, чтобы изменить весь этот набор в мышлении.

Онлайн консультация Мне уже 30, а я не замужем еще

Здравствуйте!
«…. Иногда становится тоскливо от такого одиночества...» - ключевая фраза в вашем письме. Соответственно хочется задать вопрос: а оно вам вообще надо? И зачем? А если надо, то какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой?..

В вашем письме ни слова о чувствах к мужчинам. Вам просто надо? В таком случае, временные, ни к чему не обязывающие отношения – идеальный вариант.

Другая сторона: сложность в навязываемых социальных и сформировавшихся личных убеждениях. После 30 лет появляется некоторая осознанность в выборе спутника и чем дальше, тем труднее ему (спутнику) соответствовать по всем параметрам.

То, что вы до сих пор не встретили своего Мужчину, говорит только о том, что еще не время. Что пока никто из вас двоих не готов к Той встрече, не набрали еще кпд необходимого совершенства.

Это может произойти и в 40, и в 60 лет, и в следующей жизни. А может быть, вам вовсе и ни к чему совершенные отношения?... Поэтому, разберитесь в себе: что вы хотите?

«.. Что мне делать??..» - не стоит обвинять себя в чем-либо, испытывать жалость к себе любимой и давить на нее перед окружающими. Никто ни в чем не виноват. Всё – есть Опыт. Берите его и наслаждайтесь им. То есть, - работайте над собой. Расставьте приоритеты: кто вам нужен, для чего и нужен ли вообще.

Станьте независимой от обстоятельств, мнений. Не ждите принца на белом коне, НО станьте Женщиной с большой буквы для себя самой. Не бойтесь ничего в этой жизни, есть Вы и только вокруг вас вертится мир мужчин. А одиночество – это всего лишь очередной подарок на пути к самосовершенствованию.

Женщина всегда выбирает сама. Включите свою Женственность.))

Любви вам!)
С уважением, Наталья.

Онлайн консультация Мне уже 30, а я не замужем еще

Здравствуйте Гуля.
К сожалению проблема женского одиночества глобальна и таких как вы тысячи и даже миллионы.

Рождается она по причине того, что мужчины не хотят брать на себя ответственность и бремя забот, ведь так легче жить.

К тому же сексуальную потребность можно легко удовлетворить или с помощью денег, или вот так, гуляя от одной к другой.

К тому же воспитанием людей не занимается никто, и мужчин перестали волновать основы их предназначения - их ответственность за отцовство.

Потому так много матерей одиночек и так много горя и одиночества и подлецов которые живут только ради себя самого - ЭГОИСТОВ.

Но есть и нормальные парни, надо только разглядеть их.

Они также как и вы могут быть одинокими, из -за того что нарвались на девушку которая предала или ушла к другому, или на ту что ценит богатство больше человека, а все не могут быть начальниками и хозяевами...

Ситуаций множество может быть.
И молодые мужчины также как и вы не верят в женскую верность и любовь и сидят дома.

А потому надо дать шанс себе и другим вернуть эту веру.

Надо не просто сидеть у окна и ждать принца, а разглядывать окружающий мир и искать его.

Принц не будет добиваться постели, он будет добиваться твоей руки.

А потому не допускай никого до постели, пока не станешь женой.

Так делали в старину, и это была мудрость жизни.
Но помни что ты тоже должна выбирать, и выбирать в мужья хорошего человека, ведь это не только поцелуи, но и тот кто будет на тебя влиять и давать тебе то из чего состоит сам.

Если возьмешь в мужья подлеца, пьяницу, грубияна или эгоиста, то замужество покажется тебе адом и ты разочаруешься в нем.

Потому помни о мудрости:
замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть..
Чем дольше и тщательнее выбираешь, тем лучше будет твой выбор.

А годы не имеют значения.
Можно много раз быть официально замужем, а счастья так и не увидеть, потому повторю:

Хотите хорошего, - ищите тщательней.
Всего наилучшего

Онлайн консультация Мне уже 30, а я не замужем еще

Здравствуйте!

Подруги в принципе правы, вам не попался тот мужчина который вас сам выберет. Который полюбит вас на уровне вашего сердца и вашей души. Такого мужчину не будет "точить", сколько там было до него у вас и всякое прочее...

Не отчаивайтесь пожалуйста. То что вам сказали что... Ты классная..., это вовсе не о чём. Это лишний раз показатель того, что этот мужчина оценил вас на уровне "ниже вашего пояса", а это действительно ни о чём, это вовсе не любовь.

Берегите и сохраняйте вашу надежду в сердце это важно. Среди нас много коллекционеров, но и так же много тех мужчин, которые принимают женщину такой какая она есть, со всеми её заморочками и скелетами в шкафу, потому что сами понимают что долеко и совсем не идеальные и такие же со своими заморочками и скелетами в шкафу.

Не опускайте руки, пусть и в сорок, но будет у вас тот мужчина который вас примет, и ребёнок вовсе не будет помехой, вовсе, но?!

Часто такие мужчины отличаются в подходах к той женщине которая им понравилась то есть полюбил на уровне души и сердца. Таких нужно вам научится отличать от тех которые, " активные, уверенные, грамотно с вами связывают больше двух слов, впечатляюще ухаживают за вами, и тому подобное".

Всё что я добавлю к этому, если вы почувствовали, полняли, что к вам подкатывает мужчина, но как то не уверенно, и он отличается в этом от какой то основной массы, больше как бы "глупит" "что ли", когда смотрит вам в глаза то вроде бы как то теряется..., вообще его поступки вам мало нравятся, а может и иногда раздражают, ну "ни в какие ворота вообще", "и двух слов связать не может мычит прямо" то, вам тут следует присмотрется, почувствовать его сердцем своей интуицией, может быть изменить слегка под него своё поведение, так, что бы он, вас "меньше боялся" - не то что бы боялся, а как бы чувствовал, что вы воспринимаете его, таким какой он есть, с его таким корявым неказистым подкатом к вам.

В таком случае, вы его можете незаметно для него "вести" его, а он будет думать что это он и будет ещё более самоутверждатся в своих действиях относительно вас - отсюда, более уверенные и правильные его действия относительно вас. По прошествии некоторого времени по вашему усмотрению, вы начнёте не пугающе не затейливо по своему по женски хитро и одновременно мудро, подготавливать его постепенно к женитьбе.

Ну вы меня услышали, да и лучше тут знаете эти моменты - надеюсь вы меня услышали - вы женщина, а значит вы выбираете мужчину, и не по блеску и внешнему лоску и не по его поступкам относительно вас, которые "уж слишком прямо таки, слишком прямо назойливо для вас приятны" идущие с его стороны.

Удачи вам, терпенья, надежды, тонкого женского чутья, мудрости, прощения.

Онлайн консультация Мне уже 30, а я не замужем еще

Здравствуйте!

Даже если, по мнению подруг, Вам попадаются "не те" парни, причина все-таки в Вас.

А вот--какая причина?

Давайте попробуем /не зная Вас совсем/ порассуждать на предмет вашего астрологического знака.

"Львице" нужен пьедестал, она красива, ей нужно блистать в обществе, она требует поклонения, она во всем должена быть наилучшей, первой... И т. д.--стандартный набор качеств львицы.

И все это--не только в букетно-конфетный период, а--навсегда.

Анализировали ли Вы своИ качества? Какие из перечисленных--ваши?

Даже если из приведенного списка Вам принадлежит только одно и в очень скрытой форме, и тем более--в скрытой форме, мужчины этих качеств боятся как огня. Потому что...

А теперь попробуйте стать на место ваших поклонников. Они способны обеспечить Вам ваши "требования"? Навсегда?

Вы спросите, где же выход?

Выход есть.
Набор качеств нам дается, чтобы с ними справиться. И в этом процессе мы познаем мир, себя, окружающих. Работая над собой, мы меняемся. И все наши "выдающиеся"/над горизонтом голов/ способности становятся не такими выдающимися, они / в том числе/ перестают отпугивать окружающих.

Но мы с Вами поговорили только об одной /гипотетической/ возможности. Существует, /уверена, что-- и у Вас/ целый ряд других причин, по которым женщина не может найти постоянного партнера.

Как видите, требуется подробнейший анализ ваших качеств, поступков, эмоциональных реакций, вашей судьбы. Нужно просмотреть судьбы женщин вашего рода и т. д., и т. д., и т. д.

Понятно, что проделать такую работу Вы можете только со специалистом на личных встречах.

У Вас--получится.

С уважением, Светлана
Ах, если бы мы могли выбирать, а мужчины были как грибочки в лесу и как товар на витрине всегда свежие и в достаточном количестве!
К сожалению, чаще выбирают мужчины. Остается вовремя распушиться и привлечь внимание.
Многие сбавляют требования. Особенно по возрасту. А уж если молодой, красивый, умный, то трудно удержать. Прочнее семья бывает отнюдь не с красивым и умным.
Чтобы заметили, надо чаще бывать на людях. Может быть, участвовать в общественной деятельности по дому, в политической по городу. В спортивных мероприятиях, клубах по интересам. Конечно, если работа и ребенок, то дай Бог с этим справиться. Но если торчать дома, то точно никто не заметит.
Это связано с тем,что мужчин гораздо меньше,чем женщин..
И те, кто не женился в 30 лет - либо слишком любят свободу, либо уже женаты..
Возможно вы слишком активно намекаете, даже не осознавая этого,что панически хотите замуж?

По теме Мне уже 30, а я не замужем еще

Мне не нужен муж, мне нужен секс!

Скорее всего, причина ваших неудач в том, что вы сразу раскрываете мужчине свои...
Психология

А сейчас уже завтра?

Вашему малышу уже пять лет, но он никак не может разобраться - сколько времени...
Психология

После трех уже поздно? Воспитываем малышей

«После трех уже поздно» – это название известной книги Масару Ибука. Само...
Психология

Нет уже больше сил

Добрый день! Прошу Вас помочь в следующей ситуации. Как мне выдержать, сил уже...
Психология

Сил нет уже

Уважаемые психологи... Помогите пожалуйста! Неудача в бизнесе с большим...
Психология

У мужа есть любовница и он уже это не скрывает

У мужа есть другая женщина уже несколько лет я узнала об этом год назад. У нас...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация