Путь к исцелению

ЗНАТЬ нужно ВСЕ про СЕБЯ, чтобы САМОМУ, УМЕТЬ себя ИСЦЕЛЯТЬ!!!

Мы часто себя не жалеем, — злимся, переживаем по пустякам, пытаемся кого-то исправить, или кому-то, что-то доказать… Хотим переделать мир, но только не себя!
Путь к исцелению
А ведь корень жизненных неурядиц и болезней кроется в нас самих, а не где-то еще.

Несмотря на то, что после квантового перехода стало гораздо быстрее открываться сознание людей, многие, а точнее, большинство людей все еще стоит на своих прежних принципах, материальных привязках и других, казалось бы правильных, житейских установках. Пытается все контролировать и держать «руку на пульте». Мало того, что это делают на работе и дома, так еще и встревают в перемалывание соседей, знакомых, новостей из телевизора. «Как же без меня обойдется? Ведь не разберутся без меня!» Уйму жизненной энергии у них забирает злость, зависть, противостояние, негативные эмоции, обида. А потом, когда «петух клюнет», когда организм начинает давать сбой, когда как бы откуда не возьмись взялась болезнь, начинают удивляться, откуда она взялась? И только немногие задумываются, почему, и начинают искать причину. В основном бегут к врачу.


Что дает официальная медицина?


Никто не ищет причину, лечат следствие. Лекарственными препаратами болезнь заглушается, поэтому если в образе жизни такого человека ничего не изменилось, то недуг через некоторое время возвращается с более серьезными последствиями.


А в чем же все таки причина? Что не так?


Причина в наших мыслях и в нашем образе жизни. Любая болезнь начинается задолго до того, как проявилась в физическом теле. Зарождается она в тонких телах: в ментальном поле, благодаря плохим и, на самом деле, убийственным мыслям; в эмоциональном поле, благодаря нервозности и другим негативным эмоциям. А всем этим негативом правят злость, ненависть, месть, обида. Позитивные люди болеют меньше, правда если их не гложут запертые эмоции; а негативные люди все насквозь больные, — у них аура, как решето. Через эти пробоины утекает жизненная энергия, которая должна обеспечивать слаженную работу организма, — органов и систем.

Есть сердобольные люди, особенно бабушки, мамы. Переживания за детей, внуков, за все и всех, желание всех пожалеть и научить, тоже разбазаривает драгоценную жизненную энергию. Высокое артериальное давление и бессонница, — это есть у них, как минимум! А сколько денег уходит на лекарства и походы к врачам?!! Только заболей, что надо и что не надо выпишут, еще и подороже. На болезнях людей процветает целая индустрия — фармакологическая промышленность! А болячки сыплются как из рога изобилия, только одно подлечил, заболело другое.

Основная масса населения не знает истинной причины своих недугов. Болеют и злятся, болеют и обижаются, болеют и продолжают разборки, месть… Как же при таком отношении к себе можно выздороветь? При таком дальнейшем поведении, конечно же, не выздороветь, можно только увеличить букет своих болячек!


А вы любите себя?


Многие ответят, что любят. А в чем заключается любовь к себе? Как вы себя любите? Не отказываете себе во вкусностях? Пополняете гардероб? Изредка ездите на курорт или в санаторий?

Любовь к себе подразумевает не только материальную составляющую или ведение здорового образа жизни в виде занятий спортом. Любить себя, значит заботиться о своем внутреннем состоянии — не обижаться, не злиться, никого не осуждать. Быть сконцентрированным на самом себе, не распыляться в эмоциях. Не влезать в чужие дела, не стараться навязать свое мнение — дать право каждому человеку быть таким, какой он есть. Каждый имеет право жить, говорить и делать так, как он хочет!

Это, конечно, задача для многих, не из легких! Никого не переделать, гораздо проще изменить СВОЕ отношение к кому-то, или к какому-то событию. Придерживаясь такой жизненной позиции вы сбережете свои силы, энергию, а значит, сохраните свое здоровье!


Как же можно помочь себе? Как вернуть жизнерадостность и желание жить?


Организм человека Богом запрограммирован на самоисцеление, но в связи с плохой экологией, неправильным и некачественным питанием, имеющими место негативными мыслями и эмоциями, эта природная программа дает сбой. Органы и системы организма начинают работать не сбалансировано, как говорится, кто во что горазд.


Энергия — основа жизни.


Все во Вселенной состоит из энергии. Человек состоит из энергии, каждый предмет тоже излучает энергию. Без света в доме мы жизни своей уже и не представляем, то есть энергия, — это основа жизни!

Как же привести организм в порядок, приблизив его к его божественному началу?

Восстанавливая энергетические потоки в живом организме, ему дается возможность самоисцелиться за счет того, что каждый орган начинает работать на своей частоте, а так же восстанавливается работа нервной, эндокринной, кровеносной, лимфатической, костной систем и желез внутренней секреции. Улучшается настроение, сон становится крепким и продуктивным, исцеляются болезни. Появляется желание жить и радоваться!

Помочь вам запустить эти процессы в своем организме может специалист биоэнергетики. Однако, если не взять себя в руки и продолжать прежний образ мыслей и поведения, то организм, со временем, может опять разбалансироваться. Поэтому, нужна работа над собой. А вот это уже тяжелее, скажете вы. Чужую беду рукой разведу, а с собой разобраться, куда сложнее! Работа над собой и с собой, это самая наитяжелейшая работа!!! Сейчас есть много книг по позитивному мышлению, по работе с подсознанием, читайте их! Но только читать, этого мало, нужно эти знания применять на практике. Самостоятельная работа над собой сложная и многолетняя, скажу я вам. Если вы решили взяться за себя, изменить свою жизнь к лучшему и сократить при этом время — обратитесь к специалисту.

Как выбрать специалиста

Специалистов сейчас развелось много и нужно точно знать, чего вы хотите и кто именно вам нужен. Прежде всего он должен быть вам созвучен и общение с ним должно быть для вас комфортным. Если то, что он вам рекомендует вызывает у вас внутренний протест, это не ваш специалист, даже если его хвалят. Он не плохой, он просто не ваш. Возможно он чересчур «крут» в своем деле, а вы еще новичок и вам нужно как можно проще; или его картина мира идет вразрез с вашей и так далее. Причина может быть любая, да что там, — голос раздражает или еще что-то. Это должен быть человек, которому вы сможете открыться полностью и все про себя рассказать. Все это может выясниться на предвари-тельной консультации или на первом же сеансе.

Результат будет зависеть не только от качеств специалиста, а в первую очередь, от вас и от вашего желания измениться, исцелиться. В природе нет на этот счет волшебной кнопки или волшебной палочки — нажал или взмахнул и все исправилось… На это нужно потратить время, душевные силы и финансы, разумеется. Встречаются люди, которые всю жизнь жили в разболтанном состоянии, никогда не следили за собой и за своим здоровьем, а сразу же интересуются, можно ли за один сеанс исцелиться. Дорогие мои, вы всю жизнь, что называется, издевались над своим организмом, поэтому, как говорится, не судите строго!

И все таки, осмелюсь вам сказать, что сейчас есть такие методики, с помощью которых можно быстро достичь определенного результата. Как показывает опыт и жизнь, с помощью классической психологии такого не произойдет, уж слишком длинными и окольными путями она предлагает пробираться к себе. А вот с помощью кармической психологии, парапсихологии, биоэнергетики, регрессивной терапии, — соединяя эти инструменты вместе, можно достичь хорошего и быстрого результата. Каждый человек сам творит свою жизнь и свою реальность, поэтому выбор за вами, как распорядиться своей жизнью и какого специалиста выбрать себе в помощь.

Я желаю вам здоровья и процветания! И пусть ваша жизнь наполнится радостью и глубинным смыслом!!! А это значит, что не только заботой о хлебе насущном, поесть и поспать, а и духовной составляющей.

С вами была специалист реинкарнационики, кармической психологии и биоэнергетики, парапсихолог, регрессолог —

Татьяна Шиян
22.01.2016г.

А вы, КАК сегодня живете?
ИСЦЕЛЯЕТЕСЬ, или болезнь ВГЛУБЬ загоняете?
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-10681.
×

По теме Путь к исцелению

Ключи к исцелению лежат в вашем детстве. Вспомните

Вспомните ваше Детство... Кто помнит, что было тогда? О чём вы думали? Легко ли...
Психология

Упражнение по исцелению отношений между Матерью и Дочерью

Карл Юнг писал: "Каждая Женщина простирается назад - в свою мать. И вперёд - в...
Психология

Духовный путь. Логические парадоксы

Иногда люди, изучающие восточную философию или находящиеся на пути сознательного...
Психология

Разумный путь

Куда ведет Разумный путь? В жизни каждого человека рано или поздно возникает...
Психология

Выбрать свой путь

«Жизнь – театр, – Шекспир сказал, – И люди в нём актёры…» (Поет Тамара...
Психология

В добрый путь Школа Волшебства ч.1

1. В добрый путь… или на фига это тебе? 2. Герой… или круче нас только кучи. 3...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума