Прошу помочь

Здравствуйте! Мне 29 лет, замужем, в браке 3 года. У меня не получается забеременеть. Я и супруг здоровы. Врачи не могут найти причину, по которой не получается зачать ребёнка. Лет с 15-ти бабушка мне постоянно говорила, чтобы до 30-ти лет не было никаких детей.

Она воспитывала меня одна. Я всегда боялась чем-то огорчить ее. Могло ли это отразиться на моем подсознании? Может ли быть причина в этом?

Онлайн консультация Прошу помочь

Здравствуйте Альбина!

Нет, подсознание тут ни причём.
Бабушка вероятно знала что говорила и не просто так говорила - скорее всего она что то знала про родовую женскую линию своего, то есть, вашего рода?!

Иногда врачи не могут найти причин бесплодия, а это может быть связано с "несовместимостью" супругов. Патологии, связанные с иммунной системой женщины, а также с микрофлорой ее влагалища.

Уточните у супруга или ещё лучше у его мамы но так что бы она не обижалась ну или с мужем расспросите его маму на предмет, было ли такое как водянка яичка, варикоцеле, крипторхизм, редкая врожденная патология, которая лечится, еще в детском возрасте, и эпидемический паротит (свинка).

Оказывается полезно спринцеваться содой, так можно не только избавиться от молочницы, но и создать благоприятную среду для сперматозоидов. Спринцеваться советуют за 20 минут до полового акта.

Принимать отвары из трех трав, заваренных по отдельности. Это боровая матка, шалфей и красная щетка. Данные травы помогают в лечении различных женских заболеваний. Относительно «правильного» приема рекомендации разнятся. Можно принимать отвары по фазам цикла.

Но точнее вам об этом должен рассказать ваш гинеколог, если он, конечно, является сторонником траволечения. В аптеках продаются "медицинские настойки" в пузырьках под названием - "боровая матка, красная щётка".

Последний момент. Случится так и вы наконец забеременеете, и врачи на четвёртом или третьем месяце предложат вам чуть "подшить матку", отнеситесь к этому с пониманием, правильно.

Удачи, сил, здоровья, счастья вам!

Онлайн консультация Прошу помочь

Альбина, здравствуйте.

Бабушкины "заветы" могут быть "при чём", а могут и не быть. Если все-все-все тесты показывают, что вы вполне способны зачать ребёнка от мужа, тогда есть смысл разбираться именно с бабушкиным "наследством".

Онлайн консультация Прошу помочь

Здравствуйте Альбина.
Конечно же убеждения вашей бабушки вы впитали с детства, и это создает барьер для физического зачатия, ведь человек единый организм в котором биологическое тело, - плоть, психическое дело - наша душа и духовное тело - наше сознание, знания которые в нас находяться единый организм.

Полученные вами знания создают реакцию.
Перепраграммировать сознание сложно, потому как детские убеждения очень сильные, и это сознательная духовная работа требует времени и постоянства (как тренировка новых навыков)

поэтому есть два пути:
подождать 30 лет, или сознательно начать убеждать саму себя что тебе ничего не грозит, люди счастливо рожают и в 16, и в 20. И подтверждать свои убеждения просмотром жизненных историй из окружающего мира.

Все убеждения рождаются из жизненного опыта, видимо ваша бабушка пережила или видела какой то негативный опыт и пытаясь "предупредить" внушила вам это убеждение из самых "добрых" побуждений, не осознавая того, что у каждого человека своя история жизни

Всего самого наилучшего
может, вам стоит взять приёмного ребёнка (даже если родится свой)
Напишите мне на почту yogayoga@yandex.ru у меня есть специалист который поможет
Очень надеюсь на это))
но теперь уже почти 30, может скоро получится?)

По теме Прошу помочь

Прошу помочь!

Мне 30 лет, женат 1,5 года на красивой женщине, у нас 8-месячный ребенок. Жили у...
Психология

Прошу помочь в конец запутался

У меня вот такя история! Совсем недавно переехал в другой город в котором у меня...
Психология

Прошу помочь...

Мне 18 лет. Два года назад очень сильно поругалась с папой, и не общаемся. После...
Психология

Прошу совета

Здравствуйте. Посоветуйте. Я замужем за азербайджанцем. Если честно, то живу с...
Психология

Прошу помощи

Здравствуйте! Я прошу у Вас помощи, живу я в маленьком городке и найти здесь...
Психология

Прошу помощи в ситуации развода

Здравствуйте! Прошу подсказать выход из ситуации, в которой оказалась. Замужем 6...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество