Змеи

Коллекция публикаций по теме Змеи.

История звериной дружбы.
Повесть- сказка

О том, что питон Шушу и леопард по имени Пятнистый дружат и защищают друг друга - в джунглях знали почти все хищники. И многим, это было очень странно и непонятно: какая может быть, дружба между огромным сетчатым питоном из змеиной семьи, и леопардом? Даже его величество Льва, кто по праву считался самым умным и самым сильным среди зверей, это порой злило и раздражало.

Вообще-то, питоны, и леопарды - ближние соседи. И те, и другие - предпочитают...

Ярко-сочные ягоды земляники влажно поблескивали росой в густой, зеленой траве, призывно манили своими конопатыми боками и Люся не видела причины отказываться от столь восхитительного угощения. Она присела, страшась нечаянно раздавить эту сказочную красоту и ловко сорвав крупную ягоду, положила ее в рот.

- Люська! Ты где?! - Звонкий голос прорезал тишину леса и стайка воробьев взмыла вверх, испуганная внезапным вторжением.

- Здесь! - Крикнула в ответ Люся и продолжила свой пир, ползая на...

Наконец наступает весна. Солнце начинает не только светить, но и греть. Птицы весело запели под весенние капели. Настроение повысилось. Хочется больше времени проводить на воздухе. А тех, у кого есть огород с садом, наверняка, тянет покопаться в земле.

А небо стало звездным, ярким и солнечным. Но я хочу перейти к проблеме, решение которой ни всем по зубам.

Как только прогреется земля, начнет из земли лезть такая пакость как: несколько видов клещей и змеи. Если бы это было в лесу, Бог с...

В далеком-далеком королевстве жили-поживали маленькие Золотые Огоньки. Что? Ты говоришь, что такого не может быть? О, тут ты не права…Надобно тебе знать, моя малышка, что это было совсем особенное королевство. Там жили не только король, принцесса, пекари и пастухи, но и все вещи там были живыми. Они могли разговаривать, могли путешествовать и даже строить домики. Например, серебряные ложечки в доме управляющего королевским замком однажды договорились да и ушли все вместе с кухни. Они, видишь ли...

Итак, «жили-были сказочные герои тридевятого царства в нашем обычном мире…»

Трудно конечно начать такую сказку о жизни потустороннего героя в нашем реальном мире. Эта сказка должна содержать в себе реальные действия. Она должна нам описать их в настоящем времени с обычной и с потусторонней точек зрения, в их единстве. Для этого нам надо перенести нашу точку видения из нашего обычного мира в мир тридевятого царства, но остаться при этом жить здесь в реальном мире.

Прежде чем начать это...

«Военная» тайна Ивана-Царевича и его опыты.

Рептилии накрыли весь наш реальный мир своей темнотой. Они загнали людей в рабство и даже умудрились их загипнотизировать и сделать сонными. Большинство людей сегодня спит. Они ходят с открытыми глазами, что-то делают, как-то живут, но все спят гипнотическим сном. Эти рептилии нас загипнотизировали, чтобы мы им не сопротивлялись.

Вся наша цивилизация – это их одна большая жертва.
Мы все жертвы этих рептилий.
Из мира тридевятого царства, где...

Случилось это давным-давно. Шли два волшебника. И хвастались друг перед другом своим волшебным мастерством. Оба были старые, знаменитые волшебники, их имена наводили ужас и страх. Остановились они на старом заброшенном кладбище. Много легенд ходило вокруг него, птицы не пролетали лишний раз.

Присели волшебники отдохнуть у заброшенной могилы. Вот один волшебник и говорит:

– В этой могиле похоронена принцесса Каролина. Ей было 18 лет. Она была дочерью короля Генриха. Убила ее злая мачеха...

Когда всесильный Магадэва из ничего создал прекрасный мир, он спустился на землю, чтобы полюбоваться делом рук своих. В тени густых лиан, на ложе из цветов, он увидел человека, который ласкал свою прекрасную подругу, — спросил его:

— Доволен ты тем, что я создал для твоего счастья? Лазурью неба и блеском моря, бледными лилиями и яркими розами, и тихим благоуханным ветерком, который веет ароматом цветов и, как опахало, тихо колышет над тобою стройные пальмы в то время, как ты отдаёшься...

Вскоре заявился сам шаман и осмотрел мою поврежденную ногу. Он растер в каменной чаше травы, настойки и наложил полученную массу мне на ногу, затем ее обмотал.

- Тебе сегодня нельзя ходить, – сказал он, – завтра будет легче! И отдохни!

Я не прочь отдохнуть – переход в другое пространство отнял у меня прилично сил.

Но отдохнуть как следует не получилось. Здесь совершенно несносный климат для людей нашего типа: стоит ужасающая тропическая влажность при страшной жаре. Мириады мух не дают...

Путь, который привёл Ивана-Царевича к его Душе.

Как можно очистить свой разум и победить в себе Смерть?

Всё было бы хорошо, если бы эта тайна полностью открылась нам, но она пока так и оставалась до конца не познанной. Девственный лес «знаний» продолжал стоять стеной перед нашим героем. Впереди между этих деревьев, где-то там вдалеке, уже сверкал, искрился Свет, но он ещё был совсем слабым и едва различимым. Он постоянно, то появлялся впереди и тогда Иван-Царевич видел, куда ему надо было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Змеи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни