Журавль

Коллекция публикаций по теме Журавль.

(Странные приключения).
Еще в те времена, когда мы все были единым Союзом ССР и массовое явление возрождающихся сверспособностей будоражило умы людей, ученые мужи из Академии Наук решились напечатать в одной из популярных в народе газет (то ли «Труд», то ли «Известия») небольшую статью, подписанную от лица всей Академии Наук.

Не буду поднимать вопросы этики, ибо такое было время…

Однако мне из всей статьи особенно приглянулся термин «слипание биополей», так как помогал понять многое...

Везде еще лежит снег, но так мягок и зернист, наступив на него, проваливаешься, и намокают ноги. Снег начал таять и везде показалась вода. Все больше и больше становятся грязные проталины. Солнце стало приятно пригревать. Мир ожил от мороза, и как будто, отогрелся на теплом весеннем солнышке.

На крышах появились сосульки, весело звеня капелью, побежали ручейки, неся кораблики. В канавах, весело журча и пенясь, бежит грязная вода. Щепочки, палочки, соломинки, семечки несутся по воде, как бы...

Глава 25.
Интригующая история, с определённого момента волновавшая Беста сильнее ежедневных, обыденных проблем, закончилась без его участия. Чужими руками оказалась разрешена. Косвенно им, но не прямо. Увы, моментам, сопутствовавшим ей, предстоит возникать впредь, снова и снова.

Непросто стираются следы ненависти и безумия. Но они стираются! Актуальная же, громадная угроза, цунами, катившееся на всех, без исключения из глубины веков, растаяло маревом, миновало.

Открыл для себя...

Колесо времени
Часть 4

Души прекрасные порывы

– Если Алим не идет к решению вопроса, то решение вопроса само придет к Алиму, – оптимистически переиначил известную поговорку Алим и предложил Миле отметить первый удачный день нового учебного года чаепитием с тортом. – А что, посмотрим, у кого нервы крепче. Им всем от меня чего-то надо, а толком никто ничего говорить не хочет.

– Но ты ведь понимаешь, что им как раз то и надо, чего они без тебя не могут узнать, – объясняла и так понятное...

Во сне увидел цифру 72:

72 – С верой в Душе идите по избранному пути. Ваш оптимизм имеет прочное основание. Приверженцы Кабалы насчитывают 72 имени Бога, поэтому это число также может обозначать вашу тесную связь с Создателем.

Приснился мне как-то сон, что я в бане, в парилке. Мужики парятся на верхнем полке берёзовыми вениками и я тоже пристроился к ним попариться. Сосед подал мне веник и сказал чтобы я подложил его под себя, мол мягче сидеть будет… ну я и сел на него, но тут не помню...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Журавль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни