Жопа

Коллекция публикаций по теме Жопа.

Значительная часть ссылок вели к сообществам известной социальной сети, где тусовалась в основном молодёжь. В названиях сразу нескольких таких групп фигурировала «ВСД», или в развёрнутой формулировке «вегето-сосудистая дистония».

Джонни сразу же вспомнились трудные, полные тревоги, как собственно и вся его жизнь, годы юности, когда ему было примерно столько, сколько теперь этим юношам и девушкам, и такой же диагноз, который, получается, нынешние врачи по-прежнему ставят многим. Конечно...

До зарплаты ещё неделя, а деньги кончились!
Зинка, как её звали подруги, подошла к серванту, открыла стеклянную дверку, достала заварочный чайник из сервиза "Мадонна", где хранилась заначка - последний рубль и в сердцах воскликнула: "Сука Меченая! Чтоб ты сдох Козёл сраный! Что жрать то будем? До зарплаты ещё неделя, а денег только на хлеб хватит. Такую страну довести до голода!"

Зинаида Павловна, как её уважительно звали на работе, служила бухгалтером на "почтовом ящике", что на Варшавке...

Из серии Галька: мягкий песок

Штирлиц лежал в засаде. Галька очень ему мешала, она больно кололась в живот.
- Это не мягкий песочек в Сочи, ностальгически вспоминал Штирлиц.

Из серии Галька: Гальку убрали

В кабинете Бормана, шло совещание, на котором присутствовал Штирлиц.
Неожиданно, включилась селекторная связь и Борману доложили, что гальку убрали. Штирлиц не поверил своим ушам и сразу после совещания, кинулся на берег реки. Галька была на месте.

ЗАмок - замОк

Штирлиц шел...

Яйца

У одного мужчины 2 яйца одно железное другое деревянное.Пошёл он к врачу приходит и говорит:Почему у меня одно яйцо железное одно деревянное?А доктор говорит:Попейте таблетки коксигол!И всё пройдёт.Приходит домой попил он таблетки и тут из яиц вылазиют из железного терминатор а из деревянного буратино!

в гостях

Мойша и Сарра пришли в гости. Сели за стол. Мойша напился, еле на стуле держится, но тянется выпить ещё. Сарра толкает его в бок:
- Не пей, козёл, Иванушкой станешь...

Глава 7

Кирилл Антонович работал директором мыловаренного завода. Он считал свою профессию, казалось бы, довольно скучную, переполненную обыденными заботами, лишенную в общем случае творческих черт, очень увлекательной и важной. Это было почти осуществление мечты его детства. Конечно, мечта была более глобальной, хотелось сделать всех людей чистыми. Чистота телесная по твердому убеждению нашего героя несла своему обладателю чистоту души, если бы можно было заставить все население планеты...

1

- Дорогой Президент, вы удивитесь, но все ваши (гиббоны) взяточники. Без исключения. Берусь это доказать. Абсолютно без трудностей поймаем сразу, в любом месте, сколько хотите.

- Только одно условие: его, или их, не должны успеть предупредить.

- Кому-то вы ведь скажете об этом? Ну, Медведю Гризли, например.

- Ему нельзя, он сам замешан, он же главарём был. Надо найти честного!

- Вот тут то вы и попали. Нет у вас честных, все со своим корыстным интересом.

- Есть только один...

История, о которой пойдёт речь, была связана с удивительным в своей необычности событием: у Жени Терновского, соседа Джонни по лестничной клетке, появилась любовница. Обычно, когда с каким-нибудь мужчиной случалось такое приключение, Джонни невольно начинал смотреть на него враждебно, словно рассуждая так: если у тебя две женщины, то у кого-то ни одной.

И Джонни не нужно было далеко ходить за примером того, кто остался обделённым.

Женя, однако, в этом плане находился, можно сказать, на...

Налимы надоели очень быстро. Дня через три. Тушёнка «Великая стена» из братского Китая давно чернела какашками на дальней поляне. К этому времени как раз поспела наша брага на томат-пасте.

Дегустацию провели изысканно и романтично, вечером у костра. «Вшторивала» настойка из мёртвых помидоров по-чёрному, но ключи от жопы потеряли почти все…

Дни тянулись медленно-медово, карты стёрли до дыр, рыбалка надоела. Скука холодной змеёй начала вползать в наш весёлый и дружный коллектив...

Понедельник:
Время обеда
Сегодня мама уехала на неделю в Питер, там у нас живёт какая-то родня в третьем колене, которую я и в глаза никогда не видел. И слава богу: все мои родственники, с которыми мне приходилось общаться, страшные зануды, у них и вопросов-то всего — «хорошо ли ты учишься?» и «слушаешься ли ты маму?» Можно подумать, им есть какое-то дело до того, как я учусь! А что касается того, что я слушаюсь далеко не всегда, так она (мама) с ними (с родственниками) только и делает, что...

Под сонными липами у Московского вокзала, ныне этот сквер и обступающие его ветхие дома снесены под какую-то застройку, было уютно. Запыхавшегося Николая я не сразу заметил:

- Еле тебя нашел, - отдуваясь, выпалил он и продолжил, - хочешь заработать?

- Интересно как? – не придавая вопросу серьезности, спросил я.

- Там, - Николай повел рукой в сторону вокзала, - ждет чеченец. Он людей подряжает на месяц в строительную бригаду. Заработок обалденный обещает! Я в Караганде столько едва за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жопа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни