Земля обетованная

Коллекция публикаций по теме Земля обетованная.

Прежде чем полностью проснуться, он мысленно представил будущий свой день.

"Сейчас встану, сделаю зарядку, включу компьютер и проверю почту".

Но тут раздался голос у него в голове:
- И на хрена быстро вставать, куда торопишься.

У него аж сердце зашло, - что это со мной?
А голос продолжал:
- Ты, Бог и сейчас, ты на земле, в отпуске. А с тобой говорю Я, твой напарник Арес, наверное, не помнишь?

Сам пожелал родиться здесь, в этой вселенной и на этой планете.

Тебе заложили...

Наука, как известно не стоит на месте, она постоянно развивается и совершенствуется, а получая новые знания, пересматривает и дополняет все выводы, полученные в результате более ранних исследований. Теорий о происхождении Луны спутника нашей планеты так много и, чтобы перечислить всех авторов этих теорий надо писать специальную книгу с перечнем авторов и их теоретических предположениях.

Все имеющиеся версии о происхождении Луны были сведены в три принципиально разных теории, которые и...

В самом сердце Земли, в самом сердце огня живёт белая Жемчужина. Языки пламени ласкают её нежное тело. Дух огня целует её перламутровые губы.

Жемчужина страсти, огненная суть мироздания.
Огонь её суть, огонь её страсть, огонь её жизнь и вдохновение. Огненная нега страсти - источник её силы.

Вот такая она, Жемчужина Истины, возлюбленная огня, в огне несгораемая, в огонь влюблённая, огнём воодушевлённая.

Белая перламутровая Жемчужина купается в огненной лаве, она не боится обжечься, она...

Ближайшим другом великого завоевателя Махмуда, ниспровергателя идолов, правителя Газни, был невольник Аяз. Он впервые появился при дворе как нищий раб, Махмуд же сделал его своим советником и другом. Остальные придворные испытывали ревность к Аязу и следили за каждым его шагом, чтобы при случае уличить в какой-нибудь оплошности и ввергнуть в опалу.

Однажды эти ревнивцы пришли к Махмуду и сказали:

— О сень Аллаха на земле! Знай, неустанно служа тебе, мы не спускали глаз с твоего раба Аяза и...

Однажды, в дождливый осенний вечер семья Ма-то-то-пы собралась в своём типи у семейного очага. Самого хозяина (Ма-то-то-пы) в то время не было, он поехал в город васичу по делам племени. Серебряная Роса накормила детей ужином, подлатала накидку Уатато, и стала укладывать своих детей спать.

Уатато попросил свою мать: «Мама, расскажи нам, что ни будь».

«Сказку?» – спросила Серебряная Роса.
«Нет», - ответил Уатато, - «что ни будь из своей жизни».

В разговор вмешался девятилетний Джон...

Они стояли, крепко обнявшись, на самом краю Земли под проливным дождём. Он что-то шептал ей о вечной боли, а она ему о самой настоящей любви. По их глазам текла вода. И было неясно: слёзы это или дождь. Они плакали и смеялись. Они ненавидели и любили. Они были друг для друга всем на свете.

- Помнишь, как ты толкнула меня в ту яму, в которой я задыхался от абсолютного одиночества? - спросил он её.

- Конечно, помню. - ответила она.
- Что ты чувствовала в тот момент, любимая?
- Я... Я...

Ходит, бродит Любовь по белу Свету – Чистая, Светлая, Добрая, Прелестная и Волшебная, а люди чураются ее, прячутся от нее, прогоняют ее, да и просто не верят ей.

Да как же им поверить то, когда вокруг столько лжи, грязи, боли и разочарования….

Сколько раз пробовали они принять ее в свое сердце, да только пожалели потом об этом… крича от боли унижения, равнодушия или предательства….

Да, наверное, нет на Земле такого Человека, который бы не мечтал хоть разок о том, чтобы его искреннее и...

«И если я, Земля, тебя забуду...»

Когда Марвину исполнилось десять лет. Отец повел его длинными гулкими коридорами, что забирались все выше и выше через горизонты Управления и Энергопитания, и вот они поднялись на самый верхний уровень, в царство быстрорастущей зелени Питомных Земель. Марвину тут нравилось — было занятно видеть, как длинные хрупкие стебли чуть ли не на глазах жадно ползут вверх навстречу солнечному свету, который сеется сквозь пластиковые купола. Здесь все пахло жизнью, и...

Таким образом, наша планета Земля состоит из плотной физической материи, проникнутой сферами тонкой и огненной материи. Все виды материи проникают друг в друга. Тонкая сфера не только распространяется над поверхностью Земли на многие километры, но и проникает в земной слой; точно также и сфера огненной материи проникает как Тонкий мир, так и плотную Землю.

Все три сферы планеты, все три мира ее - населены. Живущие в одном мире- не видят других Миров и не ощущают их. Но они переходят из одного...

Родина ..., - что это для меня?!Это не просто место на Земле или в пространстве,но место ещё и во времени.Это маленькое село в бескрайней Казахстанской степи по названию Жараспай , в конце шестидесятых.Апрель , на улице ещё морозно , мне лет шесть — семь , я лежу на крыше сарая , на стогу сена,и смотрю вверх.Пахнет сеном , снизу из окошка на крыше сарая ,тянется вверх струйка тёплого воздуха , пахнущая коровой и курями .А со стороны дома наплывает запах печённого — это мама напекла пирогов и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Земля обетованная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни