Землетрясения

Коллекция публикаций по теме Землетрясения.

1.
А вот говорят: оставайся самим собой,.. — не изменяй привычным устоям своей ЖИЗНИ!.. И будешь жить с ощущением,.. душевным, пусть и неполного, но удовлетворения… НО. Первый же вопрос: а кто ты есть «сам собой»?..

Именно этот вопрос и лишает НАС жизненной устойчивости… Нет, можно вообще не задавать подобные вопросы ни себе,.. ни окружающим… Оно, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ,.. все равно будет оставлять след… Многим, даже и большинству из нас этого вполне хватает.

Однако. Есть, на планете,.. и...

Глава 59. Расставание с Землей

На следующий день состоялось совещание, на котором был уточнен план дальнейших действий. Новые подчиненные предлагали обойтись имеющимися в распоряжении тарелками и не беспокоить те, что остались в окрестностях Юпитера. Но с помощью несложного расчета великий ученый показал, что в таком случае операция по переселению растянется на несколько лет.

Не ясно было, что делать с надвигающейся войной. Решили так, что местное население никаких военных действий вести...

…а Предки наши знали душу Камня и Воды… Сознание Огня и Дерева они воспринимали сердцем!.. Идолы и капища «язычников»?.. Дань Времени и состояния сознания…

Сегодня на Земле,.. — два МИРА… Естественный,..

которому миллионы и миллиарды лет… И — придуманный, построенный и утвержденный к всевластию на планете мир Цивилизации людской… Двадцать первый ВЕК,.. — вокруг… А в нашем сознании,.. и ныне устойчиво, пребывает заблуждение: МЫ,.. — главные на планете!.. На суше и в море - океане… Наверное...

__ КАМЕНЬ

И. ОН. …знает, — САМ!.. — о том, что может… …знает, где лежит,.. — на теле матери – Планеты. Солнце ощущает,.. сам, Весной… Когда,.. невзрачно вроде бы,.. холодный, твердый бок неторопливо нагревается,..

— в минуты Утра… Первые Дожди,.. — с негромким шумом,.. — умывают КАМЕНЬ… Летом,.. осенью…

А если Камень у подножия лежит,.. — своей, родной,.. СКАЛЫ… ОН помнит: …как однажды, вдруг!.. Скатился,.. с грохотом и стуком,.. вниз… И лег надолго,.. если и не навсегда,.. — чуть...

Связь человека с Космосом можно обнаружить в любом геофизическом явлении. Но если Космос влияет на такие грандиозные процессы, как земной магнетизм, погода и даже горообразование, то этого влияния не может избежать и биосфера, т. е. животный и растительный мир Земли, в том числе и человек.

К примеру, связь солнечной активности на биологические процессы отмечалось многими исследователями. В конце прошлого столетия русский ученый Н. Шведов обнаружил связь между толщиной годичных колец у...

«______________ …ураган «Метью» приближается к побережью штата Флорида!.. Скорость ветра в эпицентре,.. – более двухсот километров в час,..» — лихорадочно сообщают СМИ… А УРАГАН уже побывал на Гаити…

Число жертв достигает более 1000 человек!.. А сколько разрушено и унесено Ветром: домов,.. хижин, зданий и сооружений… …бушует матушка – Планета!!!.. Которая,.. в сознании нашем обыденном,.. — давно уже и не «матушка»,.. даже и не Мать.

…а просто ТВЕРДЬ. На которой стоять еще можно,.. и...

Прочитав иструкцию по структурированию воды, психотроник транспсихологического наклона, живущий по соседству, сперва решил её подготовить, убрав из неё примеси и «веселые» соединения. Купил «Аквафором» и начал очистку, насыпал в неё чёрный песок, потом замораживал неоднократно, отделяя тяжёлую от лёгкой и таким макаром, вода перестала быть мёртвой, а стала протиевой и очень живой.

Вылил затем полученную размороженную воду в стакан и обложил его магнитами. Через сутки вода стала живой...

Часть четвёртая.
1.
Всё шло, как шло – три пустых дня, встреча, один пустой, встреча, два пустых... Когда долго не виделись, допоздна сидели, Ами вынуждена была возвращаться вслед за последним лучом, обводившим тенью каждую неровность брусчатки. Совсем долго не виделись, три дня подряд, одолевали сомнения: как он относится ко мне? Никак? Вообще с безразличием? С той стороны Ами не ждали, в Ами не сомневались – придёт. Безразличие это или напротив? Каждый раз она думала: «А вот не приду!» И...

__________________________________ — …сегодня мы с вами останемся дома,.. — у Костра Истины… Высокочтимые эгрегоры данной планеты. …согласитесь: даже и где – нибудь в сибирской Тайге …приятнее, гораздо,..

сидеть у …живого Костра,.. вдыхать вкусные и добрые,.. собою, запахи Дыма хвойного!.. Нет. …шагать и брести без тропы по горной ТАЙГЕ,.. — тоже весьма увлекательно,.. — Лореал остановился. — Вы,.. тут же спросите меня: «______ …а вы откуда об этом знаете?.. Словно и сами в нашей Тайге...

Юша (не путать с Ящером) – в мифологии древних славян мировой змей, поддерживающий землю. Фактически представляет собой образ, аналогичный древнескандинавскому Ермунганду, однако, в отличие от последнего Юша является скорее положительным персонажем.

Версия о том, что Юша огибает весь мир и кусает собственный хвост (отсюда образ Уроборосса, характерный для европейской мистической теологии Средневековья) является общепринятым. Однако некоторые исследователи полагают, что змей огибал не землю, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Землетрясения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни