Землетрясения

Коллекция публикаций по теме Землетрясения.

- Изучают! Хозяин набрал группу специалистов и они в обстановке строжайшей секретности разгадывают эту тайну. Но проблема в том, что меланагра невозможно поймать и предъявить науке. Они неуловимы. А после обратной трансформации они просто люди и их не всегда удается вычислить.

- Значит, таких людей все-таки вычисляют! – воскликнул я.

- Да, но это ничего не дает. Несколько раз меланагров вычисляли. Когда они приходили в себя, их естественно обследовали. Но организм был уже совершенно...

На дворе стояла поздняя осень. Моросил мелкий дождь. Солнце уже несколько дней не проглядывало из-за туч. В такую погоду не хотелось выходить на улицу. Родители маленькой Наташеньки ездили в город на работу. А она и бабушка в такие дни устраивались поудобней на кухне, возле русской печки.

В ней весело потрескивал огонь, в казанке томился красный борщ, а запах и тепло разносилось по всему небольшому дому. В соседней комнате тихо мурлыкало радио, состояние покоя и счастья носилось в воздухе. В...

Жизнь вечная будет самым затемнённым понятием от земного мышления. Многие из нас иногда умаляют это понятие до продолжения жизни здесь, на Земле. Миры обновляются и потому жители Земли не могут оставаться в одном одеянии.

Никакой Учитель не мыслил о продолжении земной жизни. Учителя всегда мыслили о жизни вечной во всех мирах. Сердце наше молится о жизни вечной, о вечной жизни сознания. Иерархия складывает сложные и точные формулы, но метод нахождения лежит в духовном сознании. Этим сознанием...

Шёл Ахмед по пустыни, жара, вода уже кончилась.
Он возвращался к семье после торговли.

Ему ещё долго идти. Вдруг из - за бархан к нему присоединяется путник.

Путник во всё белом.
- Можно к вам присоединится?- Спросил он.

Ахмед кивнул головой, нет уже сил, ответить, что он согласен.

Он дал Ахмеду воды и тот утолил жажду.

Они долго шли вместе. Вдруг путник говорит:
- Что ты хочешь сейчас?
Ахмед ответил:
- Много воды и еды, нам обоим и моему верблюду.

Путник в белом говорит...

«Военная» тайна Ивана-Царевича и его опыты.

Рептилии накрыли весь наш реальный мир своей темнотой. Они загнали людей в рабство и даже умудрились их загипнотизировать и сделать сонными. Большинство людей сегодня спит. Они ходят с открытыми глазами, что-то делают, как-то живут, но все спят гипнотическим сном. Эти рептилии нас загипнотизировали, чтобы мы им не сопротивлялись.

Вся наша цивилизация – это их одна большая жертва.
Мы все жертвы этих рептилий.
Из мира тридевятого царства, где...

Меня искали.
Наивно было полагать, что эти люди так попустяться - нет, они своей выгоды из лап не выпускают и ради неё пойдут на что угодно.

Их было четверо, поднявшихся тропой от обрывистого берега. Четыре молодых плечистых человека. Если бы не пистолеты в руках, то вполне доброжелательного вида - им бы сачки для бабочек. В шортах, теннисках, кроссовках и со шпалерами наизготовку - каково?

Втягивая в плечи бестолковки, пружиня шаг, на полусогнутых подкрались к входу в грот и требуют...

Все мои знакомые как с ума посходили – всем вдруг стало важно узнать, кто они такие, откуда, где их корни. Погрузились в изучение родословных, предков и пращуров. А мне как-то не интересно было. Да и семья моя маленькая совсем – я и родители.

У дедушек-бабушек, правда, были и сестры и братья, но мне казалось все это далеким и чужим – они же где-то там, связей практически никаких. Так мы и жили потихоньку сами по себе, отдельно от всех.

А недавно получаем известие, что дядюшка моего папы...

Мефодий Евдокимович,.. — когда уже и возвращались домой, из Абакана в поселок, — с Книгой новой в машине, — попробовал было поговорить об этом самом "миго-Сознании"… Впервые, за последние три года, долго так рядом сидели Отец и Сын. И вот он, ответ сыновний:

— А человечество по спирали развивается!.. Па - а - ап.

Вполне и явственно прослышался в супер-изолированном салоне "Одисея" …родной голос. Двумя пальцами где-то снизу еще и придерживал СЫН баранку руля (на скорости-то в 120 км/час...

А в конце августа,
чуть ниже от окна, — в потоке слабоветренном
парила Бабочка…
После недели и дневного сумрака,
дождей и слякоти, — в потоке слабоветренном
парила бабочка!..
Совсем и вне движений крылышек,
она парила медленно и плавно так...
Проникся завистью:
"____________ …да за один такой полет пол-жизни бы!"

А в Небе, — и ни облачка… Одно лишь Солнышко!
Окно закрыл: "…откуда в Бабочке понятие, — я ныне главная!"

После недели тяжкой сырости и холода...

23. 08. 08 г...

И на Планете нашей есть Река живой, небесной Мысли о единстве Мироздания во Времени!.. — вселенское Сознание нам посылает эту свето-Мысль:"___________ …живому ЧЕЛОВЕКУ надо пребывать, хотя бы иногда, вне миго-Линии Часов! В пространстве Настоящего земного... "

ЦИФЕРБЛАТ. Категорически напротив. ОН. В Сознании кует нам миго-Цепи… Виртуальны интервалы времени линейного!.. Однако, вешняя всегда Река несет каньоном серых скал естественные Состояния, живые…

Вечер поздний. ЧЕЛОВЕК встает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Землетрясения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни