За гранью любви

Коллекция публикаций по теме За гранью любви.

Может быть и так...

Твое тело долго скучало без любви
и наслаждений...< дух в это время усиленно работал , возмещая физический оргазм, духовной эйфорией.

Время течет, время заставляет думать...
Все те же звезды светят по- новому. Уходят старые книги, приходят новые учителя, новые люди...

Ты изучаешь потаенные уголки
ожившего тела, ты увеличиваешь предел своих возможностей, раздвигая границы физического сознания, приближая его к духовному.

Вы учите друг друга дышать и думать...

Бесполезными ветрами, неслышными словами... Раствориться в абсолютной бездне.

Они всегда были счастливы. Но потом мир предал их и им пришлось попрощаться навсегда.

Они оставались верны друг другу, тихо погибая от взаимной безысходности в разных концах света. Они не знали о том, что происходит в жизни каждого из них. Обоюдно волновались и переживали, безмолвно поддерживали друг друга.

Миллионы писем в никуда. Это всё, что они могли. Это всё, что давало им надежду и заставляло жить...

Анализ ситуации показал, что общее будущее с мужем возможно, и ситуацию можно изменить. Нахожу нужные слова, успокаиваю. Если человека не устраивает его личная жизнь, то в этой сфере он в минусе. Объясняю Марине, что во Вселенной все программы делятся на позитивные, созидательные, и разрушающие, минусовые.

В каждой сфере жизни человек или созидает, увеличиваете свои плюсы, или ломаете, разрушает и вследствие этого деградирует, пытаясь хоть как-то выжить в этом мире – увеличивая свои минусы...

Глубоко под землей находятся огромные пещеры, куда не проникает никогда луч света. В подземелье нет ветра, нет дождя или снега. Но там есть растения, животные и даже реки и озера. А освещают пещеры светлячки, маленькие искорки света.

Когда они летают и светятся – в подземелье день. А когда светлячки засыпают, в пещерах наступает ночь.

Но, что самое удивительное, в подземелье находится огромная страна – Темникия, с многочисленными жителями – темникийцами.

Часть подземелья здесь отведена...

Она была Его сутью, Его основным Божественным Проявлением. Когда родилась она – никто не знал, никто, кроме Того, кто был причиной её рождения, никто, кроме Отца. Он проявил её в своём Творении и нарёк ей имя – Любовь. С Любовью Отец творил бесчисленные миры.

Удивительные в своём разнообразии, которые объединялись в звёздные системы, звёздные системы – в Галактики, а Галактики, словно жемчужины, нанизанные на нить, составляли ожерелье Вселенной.

Всё, что создал Отец с Любовью, было...

Когда человек попадает в полную внутреннюю гармонию и чистоту, он постепенно освобождает себя от всего ложного, фальшивого, мелкого, ненужного и всего того, что мешает ему просто жить и быть счастливым.

Он видит, все те искажения и неправильные представления в отношениях между людьми и освобождается от них.

Любовь обладает двумя свойствами, с одной стороны она непредсказуема, спонтанна, неведома, таинственна, ее не возможно познать и она не подвластна нам, с другой стороны она, так же как...

"это же такая тепличная орхидея, красивая и ядовитая " (о Маргарите Булгакова)

Вы заставили меня несколько по-другому посмотреть на образ Маргариты. Видимо, сработала женская солидарность.

И я вдруг как бы услышала её душу. Эта вечная жажда настоящеё любви. И замкнутая клетка невозможности реализоваться. И вдруг встречается Некто, отличный от всех, нуждающийся в тепле и ласке не за деньги, а от того, что тоже одинок, хотя иначе. Она от избытка, который подрезает крылья, а он – от...

Я ни разу не коснулась Её руки, я ни разу не прислонилась к Её плечу.

Я не сказала Ей ни одного слова и не услышала от Неё ни одного слова… - я только ЖИВА Ею.

Я живу вслед за музыкой – это моя единственная связь с Тобой. Моя единственная возможность БЫТЬ. Любовь и музыка неразделимы.

Мое главное дело в жизни – общение с людьми, в свете Высшего мира – Там общаются сущностями, мгновенно и бесконечно.

Я хочу постигать тайный смысл Твоих слов. Я хочу читать тайный смысл Твоего взгляда...

Лирики называют любовь неземным блаженством, скептики — временным безумием. У Хелен Фишер, профессора антропологии из американского университета Рутгерс, на сей счет особое мнение. Химическая реакция и выброс в организм вещества под названием допамин — вот что, с ее точки зрения, лежит в основе чувства, которому земляне посвящают песни, стихи, картины и скульптуры. Во имя которого живут и даже убивают друг друга.

Итоги 30-летних (!) исследований химических изменений, которые происходят в...

Я до сих пор помню его слова: ” Я хочу, чтобы ты нуждалась в моей защите. Я хочу, чтобы, засыпая, ты видела мои глаза. Я хочу быть готовым умереть за тебя. И я умру. Ты только люби меня… крепко-крепко целуй, когда уходишь на мгновенье…

И прошу тебя… заклинаю… никогда не уходи навсегда”. Я до сих пор вижу его глаза. Они во мне… Он - это я.… Это не сумасшествие. Это – любовь. Страстная, слепая, настоящая. Когда он хотел дружить, мы дружили… Мне не было больно. Мы гуляли вместе: я – с ним, а он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме За гранью любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни