Взаимная

Коллекция публикаций по теме Взаимная.

Заведующего отделом сельского хозяйства Увельского райкома партии звали просто – Владимир Ильич. Да и фамилия таксебешная – Александров. К сему добавьте высокий рост, лейб-гвардейскую грудь и очки от Молотова. Это внешне. Внутри – не скандальный покладистый и малограмотный человек. Так что же приспичило о нем говорить? А вот….

Останавливает как-то:
- Анатолий, у тебя какое образование?
Тут он сделал эффектную паузу и ткнул меня пальцем в грудь.

- Верхнее, - говорю.
- А что ты кончал...

…немного наивной фантазии: Человек современный,.. приобрел, наконец, — на Небесах,.. — РАЗУМ Дельфина!.. И жизнь,.. и судьба ЧЕЛОВЕЧЕСТВА …сложились бы далее совершенно иначе: не стало проблем с территорией влияния; ВОЙНЫ ушли далеко в Лету,..

и забыты; Хомо Сапиенс знает и утверждает к действию только одну МЕРУ: …зримой Достаточности,.. — в пище и одежде,.. в средствах обитания и передвижения,.. в развлечениях… А, главное: в средствах и предметах Обогащения. И нет понятия: кто сильнее и...

Если говорить очень серьёзно, то ясновидящие политиканы-академики и ясно прислушивающиеся политики, ясно мыслящие патриоты и ясно слушающиеся пропагандисты с националистким оттенком всегда организовывались согласно закону иерархии в сообщества.

Церковные, сектантские, массонские, оккультно-мистические ордена ( «Орден Розенкрейцеров, Тамплиеров, Приорат Сиона, церковь неокатаров и прикнувшим к ним сатанистов), каббалистические, НЕОЯЗЫЧЕСКИЕ и кроме всего политические партии, фракции, движения...

1. --- Тот кто истинно ждет свою любовь, однажды получит ее и все звезды будут сопутствовать тому. Единственное, чем придется расплатиться – это прошлым. Но и прошлое будет достаточным, чтобы понять, любовь ли это. Я лишь хочу усомниться в прошлом...

2. --- Спокойствие и гармонию двух любящих сердец, можно сравнить с умиротворением...

3. --- Счастье – это когда в любви есть свободная договорённость, а в ссорах – закрепощенность.

4. --- Понимание – спасет мир, а взаимопонимание - любовь...

- Белый цвет приучает к порядку.
- Большинство великих людей – мужчины.
- Большинство знаменитых людей имели комплексы, недостатки…Их героическое преодоление и позволило им возвыситься.
- Выдался удачный момент? Насладись им, не сдерживай себя. Неизвестно какой удар жизнь нанесет вскоре.
- Высший пилотаж для нашего человека – заниматься своими делами в рабочее время.
- Если в стране война, значит политики плохо выполняют свою работу.
- Если вы еще живы и здоровы – радуйтесь! Вы еще можете...

У каждой зимы свой характер, и своя история… как и у человека…

И если не пытаться ломать под себя ни того, ни другого, то получится, ребята, взаимная любовь… только такая и делает нас счастливыми…
Опять же, очень человеческая любовь, которая случается именно там, где мы друг друга не ломаем, а пытаемся узнать, обращаться бережно, и быть великодушными к слабостям…

Морозит, или не очень…
С солнцем на небе, или серой норкой облака…
С ярким настроением, или с тихой грустью…
С победами, или без них...

Вы когда-нибудь летали? Если ответите, что "да" - на самолёте или пусть даже во сне, то всё вами перечисленное является не настоящим. Образным.
Что такое настоящий полёт можно понять только стоя на зубце Ай-Петри...
Я не любитель экстрима, не буду просто так, праздно, рисковать жизнью. Но искренне считаю, что каждому человеку для понимания сути природы и себя самого следует побывать на макушке Крыма.
Забегая вперёд своего рассказа, скажу: стоя перед необъятным простором у тщедушной изгороди...

начало здесь https://www.sunhome.ru/prose/skazka-reshivshaya-sbitsya-nachalo.html

Утро началось с чудесных маминых сырников. Ах, этот аромат и вкус детского счастья! Сырники с какао! Волшебное утро.

Но это уже был рабочий день, все быстро позавтракали, и разбежались по своим делам, договорившись встретиться в выходные.

Аня в суматохе забыла о своей сказке. И просто поехала на работу, так улыбаясь, как будто ей только что подарили весь мир с парочкой вселенных в придачу.
Войдя в свой офис...

Жила на небе маленькая звёздочка. Наполнена она была солнечным светом, волшебной энергией любви и тепла. Купалась малышка в лучах небесного светила и нежилась в пушистых облаках. Были у неё и покровители, которые окружали её своей заботой и вниманием. И лился необычайно яркий свет из их сердец, когда они наблюдали за счастливой Искрушкой...
Вдруг стали замечать они, что Искрушка часто печалиться стала... Стали они спрашивать у неё, отчего она грустит. " Мне очень хорошо здесь с вами, но я хочу...

Комната

Комната, в которую меня затянуло, была густо заставлена и захламлена. Сначала я воспринял только огромное количество книг, полок и несколько массивных столов. Постепенно ко мне вернулось ощущение своего тела, которое я утратил, закрыв глаза в душе. Я был совершенно сух и одет хоть и не в свою, но удобную одежду. Еще опираясь на крышку стола, я стал двигаться и все больше осваивался в помещении. После более пристального осмотра оказалось, что всевозможных никак не связанных между собой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взаимная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни