Все Едино

Коллекция публикаций по теме Все Едино.

Когда-то давно, в одном городе, жил великий мудрец. Слава о его мудрости разнеслась далеко вокруг его родного города, люди издалека приходили к нему за советом.

Но был в городе человек, завидующий его славе. Пришел он как-то на луг, поймал бабочку, посадил ее между сомкнутых ладоней и подумал: “Пойду-ка я к мудрецу и спрошу у него: скажи, о мудрейший, какая бабочка у меня в руках - живая или мертвая?

Если он скажет мертвая, я открою ладони, бабочка улетит, если он скажет живая, я сомкну...

Она сидела у окна и молча в него глядела...мертвым взглядом всматривалась в безответную даль, словно пытаясь разглядеть там собственные мысли. Но вот глаза моргнули, еще и еще раз и из них закапали слезы. Она вспомнила то, что так хотела забыть.

Вспомнила, что они расстались...и что она зря ждет у окна, что он не появится на горизонте. Вспомнила, как он такой близкий и родной, сказал "Друзья?", именно сказал, потому что это был не вопрос, а утверждение, у нее не было выбора в ответе, ей нужно...

С тех пор как впервые увидел, не могу прийти в себя.

Все мысли о тебе… Весь в мыслях о тебе!!!
Влюбился…
ВЛЮБИЛСЯ!!! И поделать ничего не могу …
Осознал не сразу. Да и не мог)

В тот день совсем ничего не понимал. Наверное, поверить не мог.

Да и сейчас с трудом верится…
Неужели это на самом деле? Неужели это все со мной?

А может я сплю???
Да нет! Сны не настолько прекрасны.
В снах не возможно увидеть тебя, на столько красивой.

Я знаю… Теперь уже точно знаю! Ты есть…
Ты...

На улице было очень красиво. Повсюду лежал снег. Везде так и пахло зимой. На улице стоял не большой мороз. Но он совсем не чувствовался. Было очень романтично. По парку гуляли парень и девушка. Вроде такие разные. Но в одном они были, похоже.

Они любили. Любили они всем сердцем. Но не могли этого сказать. Боялись что это не взаимно. Но это было не так, любовь жила в сердцах у обоих. И вот однажды когда они гуляли по парку, пошел снег. Стало еще романтичней. И тут подул сильный ветер. И снег...

Разрешите представиться.., меня зовут Наташа. Мало того… моя мама, дочка и внучка также являются представителями этого имени. Так исторически сложилось. Сначала, мой отец пожелал назвать дочку именем своей жены, потом я, прочитав в юности книгу об А.С. Пушкине, загорелась называть, тогда еще не значащуюся в проекте, дочку Ташей, как Наталью Гончарову. Ну, а внучке сам Бог велел следовать нашей семейной традиции, уже отдавая не дань «моде», а встав на защиту родового имени. Дело в том, что имя...

Все сами от страха поверят в аллаха

В арабском детском саду спорят трое мальчишек по вопросу - КОГДА ЖЕ ВЕСЬ МИР СТАНЕТ МУСУЛЬМАНСКИМ?
Первый говорит: - "Вначале будут уничтожены Израиль и Америка, затем примут Ислам Франция и Россия, потом вся Европа, и в конце Япония, Корея и Китай".
Второй говорит: - "Нет. Уничтожен будет только Израиль. Америка получит 12-е сентября, а после, как получит 13-е сентября, добровольно примет ислам, вместе с Россией, Францией и Европой, где будет тогда уже...

Я пела песню...Утомленная,грустная,ждала «Привета».Он пришел,но сказал вскоре нежданное «Пока».Зачем? «Не больно,не больно,не больно падать вниз»....А что внизу?Там ли пропасть?Или,может быть,эта самая пропасть наверху?Когда мы счастливы,мы зависимы от каждой минуты.Что будет завтра,что будет сегодня?Не знаем,и убегаем от всего,не смотря никуда.Мы видим все сквозь розовые очки,доселе неведомые нам.Мы хотим смотреть через них всегда,но наступает день,когда все рушится.Этот момент приходит,его...

Два друга сидели в небольшой кухне со старым интерьером. Они сидели и пили пиво. День стоял очень жаркий – казалось, что на улице под этим солнцем в городе все должно вот-вот просто сгореть. Они сидели и пили пиво, и говаривали о том, что у них происходит. Один был высокий, со злостью на лице и большими глазами – это Ригги Агкентан, он и сейчас рассказывал. Второй был пониже, на его широком лице было написано негодование – это Бен Уилисимонс, он слушал.

- Знаешь, про что я тебе хочу сказать...

Апрель! Радуюсь солнышку, птичкам, зелени! И с ужасом понимаю: скоро купальный сезон… А я за зиму обросла лишними килограммами. Не комплексую, но в душе хочется быть богиней…

- Вика, привет, как дела?
- Маринка, привет! Всё - супер! Похудела на 7 кг, купила купальник и готова его обновить! – Судя по эмоциям, Вика сияет от счастья, а Маринка – это я, маленький пингвинчик, которому, похоже, пляжный сезон не грозит…

- Я так рада! Подруженька, милая, - голос-то какой у меня может быть...

Это было давно, а может и недавно, а это и не важно.

Молодой вьетнамский крестьянин сажал в воду рис. Сажать надо ранним утром, когда солнце еще не печет. Сажать быстро и не о чем не думать. Наконец с глубоким вздохом парень распрямился.

Потом потянулся всем телом вверх и посмотрел в небо. Продышался. Хорошо!

- Боже, какое чудесное прохладное утро, как славно работать на своей земле! Сам себе хозяин, сам себе господин! Хочется петь – пой! Хочется стоять – стой. - подумал про себя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Все Едино вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни