Волшебное исцеление

Коллекция публикаций по теме Волшебное исцеление.

Эта удивительная история началась самым ранним утром, таким ранним и волшебным, что мы и не представляем, как оно выглядело – ведь так рано утром мы еще спим. Посмотрите, вот только-только проснулась заря, вот она сладко потянулась и, окинув просторы нашей с вами Земли, лучиками первого солнца ослепила ранних путников золотым отражением в серебре оконного стекла и отозвалась дружной трелью подзамерзших за ночь пичужек.

Так родился и побежал своими быстрыми ножками-минутками новый день...

Когда-то уже наверное очень давно в глухом лесу было такое маленькое королевство. Оно было очень маленьким, на столько маленьким, что более большие королевства про него даже не знали. Но для людей которые там жили это было не важно.

Вроде все было у них хорошо, но однажды в их королевство заехал какой-то юноша. Этого юношу звали Юлиан. Юлиан был не высокого роста, темноволосый, но его глаза, они были похожи на море, такие же синие, синие как море. Юлиан совершенно случайно попал в это...

Ему так хотелось попасть к Фее на ее волшебную кухню, так было необычно все, непривычно глазам и носу… такие интересные, щекочущие цвета и запахи. Дверь была приоткрыта в этот раз. И он решился заглянуть… и вошел.

Посредине комнаты стоял огромный черный, покрытый многочисленными слоями чего-то стол. На нем стояло немыслимое количество пузырьков, склянок, баночек и неизвестных ему конструкций...

И вместо щекочущего нос дразнящего аромата… вонь. Именно вонь, потому что запахом назвать это...

-Ой, что же я наделала! - звонкий , почти истерический крик девушки услышали даже соседи этажом ниже.

Крупные жемчужины любимых бус Александры, недавно подаренных отцом к окончанию школы, громко захлопали по деревянному полу и с необычайным проворством разбежались по всей комнате.

Их хозяйка так спешно собиралась на свой выпускной бал, что зацепила нитку жемчуга за спинку стула, на котором развесила посреди комнаты свое выпускное платье. Ах, какое это было платье! Легкая кружевная...

На Севере мало жизни. Так мало, что о ней можно легко забыть, и тогда умирать уже незачем. Цвет Севера - белый. Кругом холодно, пусто, мертво, прекрасно! Здесь нет ничего, помимо ледяной игры разума, здесь всюду, до самой Полярной Звезды раскинула невидимые крылья Белая Логика, которая служит Белой Богине, чистой деве полярной ночи и вечного мрака.

С южной женщиной не поговоришь о Ледовитом океане, она привязана к своей дыре. Чёрное - цвет черни. А поцелуй Вьюжной Богини холоднее космической...

Мы часто хотим найти ответы где-то во внешнем мире: советуемся с подружками, читаем книги, изучаем чужие истории. Нам хочется получить готовый шаблон как действовать в той или иной ситуации. А порой, некоторым хочется получить «волшебную таблетку» решения всех своих проблем.

Только вопрос в том, что проблемы и сложные жизненные ситуации нам даны для того, чтобы мы развивались, познавали себя, становились лучше. Обретали путь к самим себе. Налаживали связь со своей душой.

И со временем...

Кошка Машка нежилась на солнышке, ничто не нарушало её размеренной жизни, и хотя её дни были похожи один на другой, но кошка Машка умела радоваться каждому своему новому дню и даже в такой привычной обыденной вещи, как целый день подставлять свои рыжие бока ласковому солнышку, Машка умела превратить в мистический момент, который называется н и ч е г о н е д е л а н и е м.

Кошка Машка просыпалась рано утром, выпивала свою утреннюю мисочку молока и спешила на улицу, там она не спеша делала...

Планета Одуванчиков.

Часть I.
На одной голубой планете жили маленькие человечки. Они были добры, приветливы и счастливы. Вместе они трудились, вместе они создавали свой мир. Они всегда помогали друг дружке. Когда кто-то из маленьких человечков начинал болеть, а это случалось крайне редко, но все же случалось, то каждый считал свои долгом навестить больного, выразить ему свою любовь и участие.

И Вы знаете, заболевший вдруг по волшебству становился здоровым.

Основой всей жизни...

ВВЕДЕНИЕ

На острове Йеварум Мира Аджедан полноправно властвуют насекомолюди – йеварумы. Многие из них жили в земляных холмах, аналогичных муравейникам. Но даже муравьи - умелые строители не сотворят архитектурное чудо, достигающее в высоту сотни метров.

А у йеварумов таких чудес несколько, это Родовые Холмы. Самые величественные из них Королевские, поменьше – Дочерние.

Йеварумы – трудолюбивый и бережливый народ. Их жизнь неотделимо связана с землёй, с тем, что растёт на ней и...

Велизарий усмехнулся на мое недоумение:
- Это Арка Небес, Анатолий, здесь все – и мужчины, и женщины – свободны и вольны поступать так, как диктуют им их наклонности.

- А звание Верховного Волхва тоже соответствует вашим наклонностям?

Велизарий снова улыбнулся.
- В известном смысле, да. Вообще-то этот титул выборный, но присваивается пожизненно.

- Неужели вы не имеете права подать в отставку и навечно обречены быть тем, кто вы есть? – я был изумлен.

- Опять же – в известном смысле...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волшебное исцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни