Волшебное исцеление

Коллекция публикаций по теме Волшебное исцеление.

Некий очень образованный и щедрый человек устраивал еженедельные трапезы. Круг гостей, собиравшихся там, получил прозвание "Ассамблея просвещенных". На эти трапезы часто приходил один ничем не примечательный дервиш.

Этот дервиш никогда не принимал участия в общей беседе. Входя, он с улыбкой пожимал руки всем присутствовавшим, усаживался где-нибудь в уголке и принимался за трапезу. Когда встреча подходила к концу, он вставал со словами благодарности, прощался и уходил восвояси. При первом его...

На мой день рождения бабуля подарила мне носки, которые связала своими руками. Мне они очень понравились.Я ходил в них летом и зимой и даже спал в них.Летом моим ногам в насочках было очень прохладно.А зимой тепло.В этих носках мне всегда было хорошо,всё получалась,и дома,и в школе,и во дворе.В носках я чувствовал себя комфортно.Было такое чувство,как будто бабушка рядом,а с ней всегда тепло,уютно и надёжно.Но от бесконечной носки мои любимцы прохудели и мама отказалась их ремонтировать.Я сам...

Сколько себя знает, она всегда говорила с теми, кого называла своими Помощниками. Помощники приходили к ней, когда ей становилось особенно трудно, когда она доходила до определённой точки, до какого-то очередного временного тупика.

Чтобы услышать их голоса, ей не нужно было никого звать или произносить магические заклинания. Ей достаточно было включить музыку и раствориться в ней…

Очередная беседа с Помощниками принесла ей новое открытие. Путь в новую жизнь лежал через исцеление...

Есть что-то в ней, что красоты прекрасней,
Что говорит не с чувствами — с душой;
Есть что-то в ней над сердцем самовластней
Земной любви и прелести земной.
Евгений Баратынский, «Она»

Течет река воспоминаний, плавно огибая или, наоборот, вспениваясь у встречающихся на пути островков. Таковыми могут быть разговоры о былом и фотографии с изображением дорогих тебе или знакомых людей. Воды этой реки — здесь, перед тобой, но еще час тому назад были далеко от тебя, а те, которые сейчас...

В очень давние времена было в мире много волшебных и прекрасных вещей. Мир еще был юным и везде ощущался след Творца. Мир был ароматным.

Люди в те далекие времена были совсем другие, чем ныне –светлые и наивные!

Они как дети или животные чувствовали Силы природы, и природа не отделяла их от себя. Поэтому все древние сооружения такие каменные, такие огромные, точные и совсем непонятные нам. Камни тогда, как- то «ходили» сами.

Вот те мегалиты, которые дошли до нас. Менгиры. Кромлехи...

Жил был маленький мальчик по имени Илюша. Он был очень добрым и мечтал стать волшебником, чтобы приносить людям счастье. У него было два брата, которые были очень злые, поэтому их никто не любил. Они очень завидовали Илюше и ненавидели его. Как-то раз они решили избавиться от него, дали ему письмо, которое сами же написали и сказали, что это письмо принес белый голубь. Мальчик открыл письмо и прочитал в нем следующее:

Здравствуй Илюша!
Я великий волшебник Алхево и живу на конце света, там...

Маша сидела на кровати в своей комнате и громко плакала, вернее даже рыдала. Слезы лились в три ручья, оставляя следы на детских румяных щеках. Казалось, ничто в мире не может ей помочь.

Вдруг из воздуха возникла маленькая феечка. Вы помните, как мальчик Андрюша помог Хлое? Это была та самая волшебница. Она теперь жила в цветке на клумбе у дома мальчугана, но частенько прилетала навестить Машу.

- Что случилось? Почему ты разводишь сырость? У меня даже крылышки стали меньше блестеть...

Целеустремленного, из мансардного шалаша, величали Вальдемаром. Вальдемар по всем понятиям в жизни, имел очень крутые дивиденды, и такие же жизненные принципы. А потому, он мог себе позволить такие шалости, как – установка золотого унитаза. Тем более что для Шалуна, это почти ни чего не стоило, так …мелочь на карманные расходы. А стало быть бронированный унитаз, когда – то установленный из за очередной причуды Алисы, был отправлен в забвение, как пережиток прошлого.

Алиса, супруга Вальдемара...

Когда Дух Святой сошел в плоть, Он объявил себя Спасителем Мира, и последователи ожидали, что он будет исцелять их от болезней, как библейский Христос . Один из братьев, по имени Яков Гончарук, привез в Таращу к К. А. Малеваному свою больную жену, которая страдала сильными крово́течениями, надеясь на исцеление. "Я не есть исцелитель плоти, я исцелитель души" - возразил Спаситель, и запел духовный псалом: "о, Сын божий, примиритель, сколь ":Ты благ душе моей..." и так до конца. С каждым куплетом...

Давным-давно на краю большого города жил кузнец. История города насчитывала без малого тысячу лет, а расположился он в удобной местности между древними лесами и большой рекой, что служила торговой артерией королевства.
Леса, рядом с которыми стояла кузница, слыли зачарованными, и о них ходила дурная слава. Изредка опушки уничтожались лесорубами, а в чаще добывали дичь редкие пришлые охотники. Но добыча всякий раз оказывалась несъедобной, а вырубленные лесные участки необъяснимым образом вновь к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волшебное исцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни