Внучек

Коллекция публикаций по теме Внучек.

У меня на старость лет так много проблем, одна из них это склероз, а остальных я не помню, забыл.

Кто мне даст дельный совет о том, как можно с умом потратить деньги при том, что ума не хватает, да и денег не густо.

Запомни внучек, в жизни за всё надо платить, но при этом стараться не переплачивать.

HumaN CoccooN
Человеческий Кокон
7-Я Часть
RassKazancevFilm

Когда Koka Ворвался Со Своими
Отморозками В Дом Barbadillo
Самого Pepito Уже Небыло В Доме
Он Убежал Через Чёрный Ход По Деревянной Лестнице Из Комнаты
Что На Втором Этаже
А Травмы Которые Он Получил
Днём Ранее
Доставляли Ему Нетерпимую Боль
Но Pepito Продолжал Бежать По Городу Куда Глаза Глядят
Выбежав На Проспект Av. Paseo Tollocan
И Пробежав Чуть Более 1 Км.
Он Увидел Знак На Котором Было Написано Название Района
Под Названием Ampl...

Ранним утром летел мудрый мотылёк над полями - лугами. Часто летал он здесь и видел, как его друг - путник прибегает трусцой на лужок и делает утреннюю зарядку. Мотылёк выжидал, посматривал с ветки дерева, и после того, как друг заканчивал свои упражнения, подлетал к нему, и друзья общались.
Но вот что случилось в последнее время: мудрый мотылёк стал замечать, что путник нет - нет, да и отвлечётся на что - то от своих упражнений. То ветку акации рассматривал, то нюхал маленький полевой цветок...

Газик шел монотонно по бескрайним просторам Южного Урала, где заканчивалась граница России и начиналась территория братского Казахстана. Дорожники торопились, чтобы до наступления первых снегов закончить строительство основной ветки приграничной дороги, которая сократила бы расстояние между Актюбинской и Оренбургской областей.

Бригадой грейдеристов руководил Гарик Мовсесян - местный армянин, предки, которого еще в начале 19 века перебрались с Кавказа на Южный Урал, и большинство из них были...

Сухая некогда,.. ветвь Кедра Мудрого черной теперь стала. Жрец Хроон взгляд и не отводил, — вспоминал: "...часы ИХ держала ты, Ветвь. "

Так было это: Эна, внучка совсем еще малая тогда,.. два "года" назад, — светом Силуэта своего, импульсами мысле-энергии томительной исходила в ...желании остром ...потрогать их, Часы те. Хроон,.. теперь вот — ныне, так явственно, реально — до Сути самой!.. вспоминал. ТО. ...на кристалло-уровень добрый, Свитка Гласа,.. войдя особенным способом, своим, — и...

Эта книга о здоровье ребенка предназначена прежде всего для родителей, а также всех членов семьи, в которой растут дети.

Н. Парыгина – писательница, автор многих книг, в том числе – книг для детей и о детях. Несколько книг писательница посвятила теме здоровья детей и взрослых.

Автор надеется, что данная книга поможет родителям воспитать физически и нравственно здоровых детей, которые станут счастливыми и достойными гражданами России.

Часть первая

Ваш малыш
Желанный малыш...

Тяжелые капли дождя ритмично стучали по подоконнику. Каждый стук так же ритмично отдавался пронзающей болью в висках Елены Михайловны. Она давно проснулась, но вылезать из-под одеяла не было желания, и сил тоже не было.

- Середина ноября, а снега все нет, дождь, дождь, дождь…. Вот и давление! Давай подымайся, старая кляча, разогни свои немощные ноги, скоро внучку привезут, надо же успеть блинов напечь!

Елена Михайловна заставила себя подняться, доковыляла до ванной, умылась и посмотрела...

На дворе стояла поздняя осень. Моросил мелкий дождь. Солнце уже несколько дней не проглядывало из-за туч. В такую погоду не хотелось выходить на улицу. Родители маленькой Наташеньки ездили в город на работу. А она и бабушка в такие дни устраивались поудобней на кухне, возле русской печки.

В ней весело потрескивал огонь, в казанке томился красный борщ, а запах и тепло разносилось по всему небольшому дому. В соседней комнате тихо мурлыкало радио, состояние покоя и счастья носилось в воздухе. В...

Солнце опустилось за горизонт и уже скоро наступила ночь. Все птицы и звери, которые днем бодрствовали, готовились ко сну. А те, которые днем спали, готовились к ночному бодрствованию. Готовились ко сну и люди.

В одном доме бабушка сидела возле кровати своей внучки и рассказывала какую-то сказку. Внучка лежала в кроватке в красивой цветной пижаме под теплым одеялом и внимательно слушала бабушкину сказку. Вдруг во всем доме внезапно погас свет.

 Опять кому-то неймется, - сказала бабушка...

ПРОЛОГ

Г Л А Ш А Т А Й
Жители Мороженного Царства,
Вкусно-сладкого государства!
Слушайте, слушайте печальную весть:
Принцесса Мороженка отказалась есть!
И даже не то, чтобы чуть-чуть или немножко,
А просто вообще не открывала окошко!
В тёмной спаленке сидит
и загадочно молчит!
Ни звука, ни ответа вам
из спальни. И от этого
С утра почувствовал головную боль
Его Величество Сливочный Король!..

В Королевском Дворце Мороженного Царства.

К О Р О Л Ь
(поёт)
Ох, и тошно мне и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внучек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни