Василиса

Коллекция публикаций по теме Василиса.

В один из дней бабушкиных прогулок со своей внученькой Василисой, случился очередной курьёз.

Так как бабуля Света ещё в самом соку и возраст у неё совсем ещё не "бабулин" - немногим за 40. Ей понадобилось посетить магазин женского белья.

Внучка восседала в тележке и принимала активное участие в ознакомлении ассортимента товаров... Увидев, как её бабушка рассматривает красивые, кружевные бюстгальтеры, громко и требовательно заявила:" Купи и мне маинькие (маленькие) насисиньки!!" От...

Рассказ Евы Генриховны.

Ты рукам этим жизнь подала.
Они взяли ее, чтоб шагать.
Чтобы Мир за тебя обнимать,
И простить за тоску свою Мать!

– Меня подселили в юрту к многочисленному семейству Магомета Кунамбаева. В бесконечность горных пастбищ, чабанских юрт и кошар, где меня сам черт не сыщет, блуди таковые по овечьим тропам.

Рабыня (со всеми вытекающими последствиями и правами) через положенное время родила. Не помню ни самих родов с медицинскими познаниями старшей жены хозяина, ни...

Итак, «жили-были сказочные герои тридевятого царства в нашем обычном мире…»

Трудно конечно начать такую сказку о жизни потустороннего героя в нашем реальном мире. Эта сказка должна содержать в себе реальные действия. Она должна нам описать их в настоящем времени с обычной и с потусторонней точек зрения, в их единстве. Для этого нам надо перенести нашу точку видения из нашего обычного мира в мир тридевятого царства, но остаться при этом жить здесь в реальном мире.

Прежде чем начать это...

Баба-Ежка сидела на печи - а ей тут было теплее! Вон, позавчерась сидела на диване, носки штопала шерстянные, а окошечко вот оно, рядом! И продуло! Да так, что целый день в пояснице стреляло - не разогнуться! А печку сегодня жарко натопила, ыть, ыть - горячооо! Кощей намедни заглядывал - проведи, говорит, газ! Все, говорит, провели, одна ты, старая скряга, осталась! Дров заготавливать-рубить не надо, говорит, грейся, скок хош! А где ж я зимой сидеть буду,вопрошает Бабка, на газовых трубах...

В Тридевятом царстве, в Тридесятом государстве жили-были профессор Степан и его жена-красавица Елизавета. И надо сказать, жили-были они совсем неплохо с точки зрения местных обывателей, можно сказать, даже очень хорошо. Жили они - не тужили, и было у них, как и положено в сказке, три сына: старший Николай – умный, средний Петр – сильный и младший Иванушка–дурачок.

Жили-были они в профессорских хоромах и жила с ними домработница Евдокия. Правда, Евдокией никто её никогда не звал, все называли...

После появления змеи Айседоры жизнь в Иванушкином лесу заметно оживилась. Весть о том, что Ася «своих» не трогает, мгновенно разнеслась по лесу и все лесные обитатели посчитали своим долгом змею Айседору поприветствовать и поздравить с новым назначением.

Сдаётся мне - основная причина была в том, что старожилы боялись вдруг она, не дай Бог, примет их за «чужих».

Что интересно, с приходом хранительницы «Блуждающие пальмы» выстроились строем вокруг входа в другое измерение и больше не...

Ошибки компьютера

90% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.

Эротическая сказка

Доехал Иван царевич до камня на распутье, а там надпись : "Поедешь налево - убью. Твоя Василиса".

Танки

Танки не моют. Их красят!

Отравляющие вещества

Отравляющие вещества - это когда один раз вдохнешь, и больше не надо.

Менструальный цикл

Юля Тимошенко проиграла выборы, так как мужчины Украины не хотят подстраивать свой жизненный ритм под менструальный цикл.

ёжик

В...

Будут новые запуски!

- Еще не все запущено! - сказал Ким Чен Ын и утвердил план работ на космодроме Сохэ.

Уши

Двое в чате.
- Хочу, хочу, хочу уши как у эльфа!
- Ламер детектед! Где ты видел бинарник с ушами?

Ламаразм

Из реальной публикации про КНДРовский планшет "Самджийон": "никакого Wi-Fi и 3G: фактически планшет полностью лишен доступа к интернету, как и все жители КНДР. Можно подключиться лишь к внутренней сети Кванмен или посмотреть телевизионные программы с помощью...

Стоял теплый, мягкий летний вечер. В такие вечера хочется лежать где-нибудь на пригорке, смотреть на ласковые волны текущей реки, и думать о высоком.

Но мать позвала Васенку в избу.

-Слышь, Василиса, печь надо стопить, на утро скотине корма запарить, а что-то дым валом валит, и отца с братьями твоими нонеча дома нет, на заработках дальних они. Слазай, ка доченька на крышу, глянь что там. Да палку сразу возьми подлиннее, может чистить придется.

Ну, такое задание Ваське всегда по душе! Когда...

Выпуклости удачно совместились с впуклостями и пассажир удобно уселся. Какое облегчение! Все совпало. Тело удовлетворенно заурчало, засыпало. Потом спало, сопело, мозги отдыхали, вздыхали.

Вдруг дрязг. Дрызг! Хрясь!

Затряслось. Остановилось.
- Что случилось? Что случилось?
- Проснитесь! Остановка трамвая.
- Вот оно что! Вам какая?
Выхожу. Вышел.
Оба на! И пошел.
Я сегодня красивый такой.

Плесень (шаги)

- Ты изменил пространственную структуру, балда. Исчезла наша...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Василиса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни