Вальсы Штрауса

Коллекция публикаций по теме Вальсы Штрауса.

Лия Мишкина
Он + Она + Мясорубка
Сентиментальный рассказ.

Большой друг молодых литераторов, немолодой, замученный бытом и денежными проблемами на две семьи – двух жён и по сыну от них, очень посредственный писатель, числился сторожем на складе.

Это давало массу возможностей: иметь независимые карманные деньги, отсутствовать ночами, и посещать свои семьи лишь изредка. Был он весьма любвеобильным, и при малейшей возможности, норовил насладиться интимом с любой, подвернувшейся ненароком...

Ирочка была сумасшедшей. Она и сама не помнила, как и когда сошла с ума. Когда-то, довольно давно, Ирочка была умненькая, молоденькая и хорошенькая и вместе с родителями жила в старинном красивом доме неподалеку от университета. Училась она на мехмате, где ее отец профессорствовал, и редкий однокурсник не был влюблен в нее. Личико у Ирочки было простенькое, французское, но прелестно освещалось карими выпуклыми глазками и яркими безукоризненными зубами, и фигурка была хороша, тоненькая, идеальной...

Посвящается И.

Он смотрел, как она двигается, легко и проверено собирая с пола разбросанные вещи. Легкие руки быстро собирали одежду и успевали аккуратно ее развесить на стульях, между двумя стуками сердца. Глаз не уставал следить, как двигается гибкое женское тело.

Еще пять минут, десять и опять придется вернуться к людям, выйти из этой комнаты, растерять весь собранный здесь запах, перебить вкус ее поцелуя.

Не хотелось об этом думать, еще одно прикосновение, последний вдох запаха ее...

7. Новогодний сюрприз.
Вильям лежал на своей койке и читал. Это было единственное развлечение, которое ему позволялось и которое не могло причинить ему вреда. Ему даже пользоваться магией запретили из-за опасения, что любое волевое усилие снова откроет кровотечение, которое с трудом удалось остановить.

Вилли перевернул очередную страницу учебника по истории магии и бессмысленно уставился в уже раз десять перечитанный текст. Пока глаза машинально читали и запоминали имена, даты и события...

- Изучают! Хозяин набрал группу специалистов и они в обстановке строжайшей секретности разгадывают эту тайну. Но проблема в том, что меланагра невозможно поймать и предъявить науке. Они неуловимы. А после обратной трансформации они просто люди и их не всегда удается вычислить.

- Значит, таких людей все-таки вычисляют! – воскликнул я.

- Да, но это ничего не дает. Несколько раз меланагров вычисляли. Когда они приходили в себя, их естественно обследовали. Но организм был уже совершенно...

Вот, что случается с мозгом, когда постоянно ешь и нюхаешь шоколад.

я периодически делаю газету для холдинга объединенных кондитеров. с недавнего времени издание дополнилось рубрикой "алло, мы ищем таланты". в этот номер пойдет следующее произведение. давно ничего безумнее не читала.

Новогодняя конфетная история

Приближался Новый год!

«Легенда» нашей авиации «Российский» «Пилот» по имени «Кузя, друг Аленки» спешил домой к своей любимой подруге. Пролетая над «Арктикой» он столкнулся с...

Быстро летят дни, проходят холодные осенние ночи… Ветер рвёт с деревьев листья, и, они, танцуя свой последний вальс, медленно опускаются на землю. Это осень…

Гуляя по аллее, невольно бросила взгляд на тройку парней проходящих мимо, и… увидела его!

«Женя»!- вскрикнуло что-то внутри меня. Я обернулась, а он прошёл мимо. Так и хотелось окликнуть его, сказать постой. А может, он вдруг не узнал меня??? Да… Последний раз мы виделись в конце мая.

И вот, идя по аллее и подбрасывая листья ногами...

Следующая и последняя моя женщина будет обязательно Наташа. Обязательно. Она будет похожа на меня или я на нее. Так, что встречая нас на улице, дальние знакомые станут просить познакомить меня со своей сестрой. Наташа будет хитро улыбаться и ждать, пока я ее представляю… а потом серьезно так расскажет о том, как в детстве я спасла ее от шершня или почему сейчас я не люблю кефир с сахаром.

Она обязательно будет с хвостиком. С таким - торчащим сзади и как будто живущим отдельно. И конечно же...

Белоснежные снежинки плавно, словно танцуя, опускались на землю.

Девушка, одиноко стоящая в саду, наблюдая за «снежным вальсом», смахнула слезы с лица. Она приходила в этот сад каждый день, как бы пытаясь разобраться в своих переживаниях, но каждый раз возвращалась к единственному образу в ее мыслях.

«Смогу ли я тебя вновь тебя увидеть..?»

Девушка подняла взгляд в небо…

В этот же момент, далеко от этого сада, в заброшенном детском парке, на качелях сидел парень. Он так же наблюдал...

1 апреля я в шутку не пришел на работу, а начальство шуток не понимает - считает их прогулами.

А в нужный момент у мужа нет эрекции, словно его прибор сделан в Китае.

А говорят, что женщины любят ушами. Глупости. Моя любовница едва не оглохла от подобного эксперимента.

А он небось думает, что если я с ним в ЗАГСе расписалась, так уж сразу и женой стала.

А тут случайно увидела мужа с его любовницей, заходящих в ресторан. И она, дура, такого говнюка еще по ресторанам водит?

А я свою...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вальсы Штрауса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек