В постели

Коллекция публикаций по теме В постели.

Тропа была к перевалу… Неровно вела ТРОПА человека: уступы скальные,.. могучие корни,.. кедровые да и сосновые… шагать вверх,.. к перевалу, весьма шагать мешали… А то и совсем пропадала ТРОПА,.. — просто растворялась в горных травах,.. да и в кустарнике колючем… Но Человек упрямо шел вверх по склону горному… И без тропы, где…

…среди ветвей таежно хвойных,.. колючих опять же — во множестве своем!.. — голубые окошки,.. небесные… Не часто еще,.. но уже и проглядывали… С радостью думалось...

О, как часто наши пристрастия оказываются следствием дурных обстоятельств! И тогда мы принимаем за изъявление чувств то, что на самом деле есть всего лишь отголосок печальной необходимости. Вот как же не любить русским быстрой езды, если позволяет она сократить дорожные трудности, коими так известно наше отечество? Ведь ладно бы, дороги были плохими, так еще и средства передвижения отвратительные. Да, многим, многим нашим согражданам испортили путевые впечатления разваливающиеся на ухабах...

9.
Терн решился оставить её только тогда, когда Мириэль, утомлённая потрясениями, наконец, уснула. Проходя по пустынным коридорам чёрного особняка, нынешний глава кланов пребывал в раздумьях перемешанных с облегчением от того, что с Мириэль всё в порядке. Теперь можно было заняться, так сказать, государственными делами.

Сейчас кланы были едины, как никогда – попытка людей шантажировать весь вампирский род странным образом их сплотила. Ночные охотники жаждали расплаты за понесённые унижения...

Девочка шла по тропинке вдоль леса.
Солнце щедро поливало своими лучами все вокруг. В ветвях деревьев игриво шумел ветерок. Зелень трав и разноцветье полевых цветов радовали глаз.

На сердце у девочки было тепло и радостно.
Сколько она уже шла - девочка не знала. Усталости не было. Была лишь истома от ожидания каких-то перемен.

Девочка шла по тропе и была счастлива. Чему – неизвестно.

---

Девочка не помнила, сколько ей лет. Она не помнила, где родилась, и кто были ее родители. И...

02.12.2002г.
Ночью проснулся, смотрю жены рядом нет, встал пошёл в туалет попутно заглянул в гостевую спальню, она лежит там. Подумал: «Наверно приболела» и лёг спать.

Другая реальность: встаю с постели иду в гостевую спальню к жене. Она лежит под простынёй полностью обнажённая и вся в поту. Начал водить над ней руками, как бы волнами сгоняя, с неё болезнь. Эту операцию я проделывал довольна-таки долго. По мере того как интенсивнее начинал водить руками над ней, тело её начинало выгибаться...

А как не купить одеяла, под которыми проходят лучшие минуты человеческой жизни!

А поросенка, наверно, Гербалайфом кормили?

А тут из Думы сообщают, что большинство обнаружило у меньшинства мягкий рейтинг, а с мягким рейтингом, как говорят в народе, детей не сделаешь.

А чего им стесняться? Всем известно - настоящий врач не имеет половой принадлежности!

А что, как не секс без тормозов, помогает расположить к себе нового партнера.

А. Горяев, следуя на мотоцикле, натолкнулся на...

15 февраля я проснулся злым и разбитым. Во время утреннего сеанса А. Чумака я взял начатую бутылку водки, чтобы А. Чумак ее зарядил. И он ее зарядил. Но тут выяснилось, что винтовая пробка от бутылки куда-то задевалась. Боясь, что из неплотно закрытой бутылки заряд до вечера улетучится, я тут же выпил всю эту закодированную жидкость. До дна. Сразу же, как и обещал А. Чумак, я почувствовал себя бодрым, жизнерадостным и таким пришел на работу.

18 и 19 июня я не был на работе потому, что был...

Давно это было. Не было тогда компьютеров и видиков, только телевизоры с черно-белым изображением, да и то не у всех. Жил в то время в одном городе мальчик по имени Шурик. Был он обычным учеником четвертого класса средней школы и ничем не отличался от своих одноклассников.

Но однажды произошла с ним удивительная история, о которой я хочу рассказать.

Шурик заболел. Вторую неделю он лежал в своей комнате на кровати.

У изголовья на тумбочке стояла бутылка с горькой противной микстурой...

Его звали Алекс. А фамилия звучала необычно, на французский манер — де Темпль. Сказать, что он был странным мальчишкой, было бы не совсем верно. Это мы сделали его странным.

Алекс, сколько я его помню, всегда был отщепенцем, неприкасаемым, с которым брезговали общаться даже первоклашки. Его не принимали ни в одну игру, да что там игры, он даже в столовой сидел не за общим столом, а за отдельным столиком около двери. Любая беседа смолкала, стоило Алексу приблизиться, а говорившие молча, в упор...

Пролог к роману "Эротическая мистерия или Как мальчик стал мужчиной"

Наслаждение касается тела,,
И в душе разливается вновь.
Вы когда-то узнать не хотели,
Как бывает прекрасна любовь?

Как эротика дивная манит,
И зовет нас в иные миры.
Только женщина вас не обманет
В листопаде той звездной игры.

Только снова в пылу Незнакомка,
Словно листья, одежды сорвет,
Все запреты отчаянно скомкав,
Все табу в пустоту отшвырнет.

И тогда, обнажаясь в экстазе,
Понимая, как это прекрасно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме В постели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни