Устои

Коллекция публикаций по теме Устои.

Звонок в дверь. «Чёрт! Нельзя же так пугать!»- Тася сорвалась со стула и бросилась от-крывать. Мельком глянув в глазок, она открыла дверь.

-Привет!- из-за угла высунулась голова Саши.
-Привет…- ответила Тася, оглядывая всех, кто заявился: Саша, чуть подальше Кир, из-за двери было плохо видно Лена, который как всегда стоял дальше остальных.

-Привет!- высунулся Кир.
-Да-да. Проходите,- Тася мысленно выдохнула и возблагодарила Бога за то, что существуют такие понятия, как командировки у...

п Если тебя предали – ищи причину в себе.
к Измена от предательства и мести – разные вещи.
пзв Разумный, добрый, понимающий, практичный, знающий психологию человек – стремится дать больше свободы супругу, а себя от измены удержать.

а На кануне предательства, чтобы усыпить свою жертву человек ее задабривает.

з Существует ошибочное мнение, что чаще предательство совершается из-за денег, нет в этом главную роль, все же играет глупость.

а Изменяют супругам большинство – с той лишь...

«Один вечер…Еще один…Как странно я снова схожу с ума?» - подумал я про себя!

«Как странно, а в душе снова что-то бьется…Вот опять…Неужели это возможно, столько уже позади…» - мысли чередой пробегали в голове…

«Что за странная штука – эта жизнь! Казалось вот он предел, твой полет подходит к концу… И вот жизнь делает вираж - ты снова подхватываешь поток воздуха и возвышаешься все выше и выше…

Боже, какое счастье!!! Как давно я не чувствовал такого…

Как мечтал подняться в небо - не во...

Какая молодёжь сегодня – такая Россия завтра. Её сегодняшние увлечения, приоритеты, ценности завтра станут приоритетами всей страны. К сожалению, сегодня часть молодёжи во многом утратила «болевой порог» в восприятии тёмных и жестоких сторон жизни. У неё теряется ощущение Родины. Теряется ответственность за настоящее и будущее страны. Меняется – и не в лучшую сторону - система взглядов и система оценок. Социологи свидетельствуют: переступить через моральные устои ради успеха готовы сегодня более...

И пришёл человек к Лукавому и спросил: «Кто ты? Сатана ли ты, обманывающий меня всегда и соблазняющий душу мою и разум, стремящийся ввергнуть меня в пучину греха, а затем в геенну ада огненную, жаждущий лишь падения моей души себе в радость и удовольствие?

Враг ли ты Предвечного, стремящийся разрушить планы его и подкопать устои веры его в сердце моём? Или ты светоносный Люцифер — первый среди ангелов господних, несущий мне разум и освобождение?»

И, как обычно, улыбнулся тут Лукавый, а...

III

Утром следующего дня принцесса,чуть проснувшись и откинув с ясных глаз своих медовые волосы, мгновенно подумала об Андрее и, влекомая непреодолимым желанием услышать его чудесные песни, направилась к реке Добра и Зла — к Реке Забвения. Ещё издали она узнала знакомый голос.

— Приветствую тебя, принцесса! — произнёс Андрей, как только Елена подошла к реке.

— Странно, ты можешь меня видеть, а я тебя нет! О чём была твоя песня?

— О любви, хотя в Царстве Тьмы запрещено любить.
— Не...

Самые необходимые участники всех предстоящих событий в моей жизни были собраны теперь в доме у Анны Петровны. Эту нашу связь следует еще и еще раз проследить, ибо она очень многое объясняет, как и показать, пусть штрихами, как Бог всех привел сюда, чтобы вновь этими душами проиграть свои роли во благо Божественной цели в основном на меня, ибо надо было окружить меня людьми и судьбами, как и качествами и характерами достаточно благоприятными, чтобы они через меня способствовали тому делу, которое...

Те, чьи качества еще далеко не ушли от животных в плане понуждения и насилия, как и проявления физической силы, которые позволяют Богу использовать их и в таком направлении, чаще всего это бывают мужчины, они в следующем рождении, получив тело женщины, также познают Божественное Насилие через мужей или отцов, своих детей и родственников, вкусят такой плод непременно, пропустив такой опыт через себя, увидев его изнутри глазами человека страдающего, извивающегося от боли унижения и физической...

Я есть!

Мы так часто причиняем Тебе боль, говоря, что Тебя нет, что Ты - космос, пустота или же пытаясь эксплуатировать Тебя. Наши слова, мысли, поступки бичом пронизывают все Твое духовное тело, оставляя уродливые шрамы.

Каждый миг своей никчемной жизни мы причиняем Тебе нестерпимую боль. Мы постоянно проигрываем майе (энергия Бога) и каждое наше поражение очередной удар бича для Тебя. Ты кричишь от этой боли, слезы градом катятся из Твоих подобных лепестку лотоса глаз, но мы слепы и...

Моя жизнь. Часть 16. Королева ½. ДОПОЛНЕНИЕ. Ответ на вопрос.

Предварительно необходимо прочтение данной части.
Г. Нежуковский. ВОПРОС:
Продолжаю с интересом читать. В этом отрывке я увидел значительное, как мне кажется, противоречие, что побуждает меня задать следующий вопрос (задаю его «смело», так как «не волею своею», волей «коридорной»). В прошлой жизни, будучи революционеркой, вы пренебрегли семьей, приобретали из-за этого карму, которую пришлось исправить в этой жизни. Но согласно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Устои вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни