Уникальность

Коллекция публикаций по теме Уникальность.

Сведущая первая ведунья поведала ведомое и неведомое, мыслимое и немыслимое, сознательное и неосознанное информационное слово ни о том, ни о сём, одним словом, ни о чём, по поводу того, что в ведомостях ведунов значиться что-то, как нечто из ничего. Потом посыпались другие слова в сочетаниях с предложениями высказать намерение о сотворении и тут-то началось наваждение с взаимообогащением и взаимопроникновением, что нашло отражение в свято писании о возникновении построения, укрепления с...

Ещё одна маленькая страна, которая несмотря на множество вторжений, аннексий, давлений изнутри и снаружи осталась самобытной и независимой в душе - Латвия. Когда то мне довелось там пожить в два приезда около года, и я всегда мечтал вернуться в эту замечательную страну и освежить свою память. Заодно посмотреть, насколько там все изменилось по отношению к временам многолетней давности. А ничего и не изменилось - как была Латвия Латвией, так ею и осталась! Как разговаривали латыши на языке своих...

-Вас тут не стояло!

-Как это меня не стояло?! Я тут и стояла, и бежала, и сидела, и лежала! Даже вон поваляться успела! Видите, вся в пыли и занозах! А вы говорите, не стояло!

-Да нет же! Милая, вы очередь перепутали! Ваша вон там, за той горушкой.

Именно там собираются любители преодолевать, побеждать себя, создавать себе трудности, чтобы потом их героически разруливать.

А здесь собрались те, кто знают, что если хочешь, обязательно получишь!

Почему так? А они себе разрешили. Что разрешили...

Так уж повелось, что одна юная леди каждый день рождения получала в подарок голубую жемчужину. Голубой цвет как нельзя лучше подходил к цвету её глаз. Эти жемчужины очень красивы, и сами по себе являются большой редкостью.

Леди и сама обладала прекрасными качествами. Она была мила, приветлива, добронравна и одарена талантами: к музыке, сложению стихов, рисованию и многими другими.

Каждый год, получая в подарок жемчужину, она нанизывала её на нитку, составляя чудесное ожерелье.

Когда леди...

К одному мудрецу пришёл мужчина и рассказал историю о том, как он, будучи самым богатым из своей семьи, помогал всем родственникам, ничего от них не требуя при этом, а они проявляли к нему лишь неблагодарность и равнодушие.

И ладно бы только родственники! Мужчина сказал, что и другим людям он помогал по мере сил, а результат почти всегда был таким же. Редко находился человек, который благодарил его за помощь.

— Может быть, я всё-таки не настолько хороший человек, раз ко мне относились таким...

Истинные причины снижения рождаемости населения
внедрены в сознание людей, как наведённые программы.

Взаимосвязь социальных программ, моды и демографии

Я думаю, уже все знают, что через энергоинформационное воздействие можно менять генетический код человека, и это как раз то, что сейчас и происходит в нашей действительности. Так, озвученная, «кривая» якобы причина (выдуманная/надуманная) или установка прописывается в подсознание и руководит человеком; то есть, он уже поверил в неё, и этим...

Шли дни, вернее даже не шли - а летели как желтые осенние листья подхваченые прохладным осенним ветром - они кружились в прощальном танце, и падали...падали не понимая куда, и зачем... Потому, как то - что где то там далеко, далеко...они всегда видели только из далека, и не знали что там в низу, куда они летят подхваченные ветром... И почему это все так?

Но они предчувствовали - что они никогда...никогда больше не вернутся назад...

И время их уносило быстротечно, и безвозвратно, как...

Глава 8

Тайная мысль журналиста вздрогнула и стала медленно приходить в себя. Она, словно водолаз-глубоководник после длительного нахождения на большой глубине, не спешила резко подниматься наверх. Впрочем, мысль не знала, сколько времени она находилась в таком состоянии и действовала скорее интуитивно, постоянно прислушиваясь, как к своим ощущениям, так и той атмосфере, которая сейчас её окружала.

Почувствовав, что она, наконец-то, очнулась, мысль приоткрыла глаза и осторожно...

Сменный Мастер и Крановщица

Свидетелями этих событий оказались многие работники цехов и служб завода. И всё же многие из них так и не поверили в реальность происшедшего. Это смешное свойство человеческой психики – отрицание очевидного – позволило виду «homo sapiens» в первобытные времена вырваться из под контроля природных инстинктов. Человек встал над природой. В результате небольшое, в сущности, расстройство психики приматов поставило мир на грань экологической катастрофы.

«Не верь...

Леше Степанкову утром выпал джек-пот. В его антикварный магазин вошла невзрачная девушка среднего роста, ее светлые волосы были туго завязаны в хвост. На посетительнице была спортивная куртка, и вязаный свитер под горло, а широкие штаны цвета хаки, были заправленные в высокие бежевые кроссовки.

Она в нерешительности остановилась на пороге. Взгляд ее серых глаз безразлично скользнул по стенам магазина и остановился на его хозяине.

- Что Вам угодно? – Строго спросил Алексей, не поднимаясь из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уникальность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек