Тайные законы разума

Коллекция публикаций по теме Тайные законы разума.

Шёл по дороге жизни один народ – миллионы людей привязанных друг к другу нитями социальных отношений. Впереди народа бодро шагал великий диктатор и тянул всех за мощный канат своей диктаторской власти к светлому будущему. Периодически диктатор оборачивался, не замедляя движение внимательно смотрел на народ и слегка изменял маршрут.

Толпа долго шла за своим вождём. Одни послушно брели к неведомой цели, другие безуспешно пытались тянуть назад, третьи висли на канате бесполезным балластом...

Физическая материя - это, сконцентрированная, до особой плотности, энергия.

Книга сия есть Итог Божественного откровения, запечатлевшая в себе знания, силу и мощь передаваемой информации, Потенциал которой не входит в сравнение ни с одним книжным изданием на Земле.

Данная информация обладает мощносодержащей энергией.

Она движет, управляет и перестраивает все должные процессы развития,

изменений которых не надо бояться и сторониться. Они всегда и до этого происходили в вас, только в меньшей степени своего прогрессирования.

Одновременно данная книга есть...

Каждый прочитавший сие послание будет удостоен получению некоего количества Энергии Бога согласно уровню своего понимания,

ибо фильтрация соответствия происходит порядком конкретносформированного процесса мыслительного основания индивидуума, что несёт за сим определённую форму полученного образа. А это - информация, что есть - Энергия.

Чем выше уровень понимания человека, тем больше истин откроет ему данная книга, тем мощнее будет доза получения энергокачественных компонентов, тем больше...

Открой истину в себе и в окружающем. Сопоставь эти две частности -

и увидишь необозримое, но совершенное.
Расширь познание своё, вместив в Сути своей единую платформу существования, основанную на взаимосодержащемся факторе.

Познай неведомое, ибо такова Суть построения Единоцелостности.

Ощути силу и мощь Великого Огня, посланного на Землю, ибо в этом спасение заблудшим, помощь потерянным, цель - утвердившимся.

Раскрой сердце своё Божественному Огню, что есть по сути - Энергия Бога...

Каждая собака должна быть добрым хозяином для человека, думающего, что он её владелец.

Каждая собака, имеющая лучшее чутьё, чем у человека, обязана приводить его к большому достатку, чтобы он всегда мог покупать ей вкусные косточки, свежее мяско, и прочие вкусности. Ну и на хозяина чтобы оставалось в достатке, и даже больше, на всякие там неожиданные прихоти( в основном собачьи, но собака поделится, она всегда добрая).

Каждая собака обязано защищать дом, домочадцев и того, кто считает её своим...

Девочка из ночных фантазий

- Мам! Мам! На нашем дежурном преобразователе появился сигнал тревоги!
- Откуда сигнал?
- С коммуникатора-маяка из Cave of bats!
- Какого цвета?
- Жёлтого!
- Это не страшно, сынок! Сейчас я закончу на кухне приготовление нашего любимого коктейля и приду к тебе. А ты пока введи код доступа к объекту и посмотри: что там случилось?
Чтобы лучше рассмотреть наблюдаемый объект, Эфф переключил изображение с дежурного преобразователя (преобразующего земные сигналы на эфирные...

«Глупцы в тот момент, когда оспариваешь одну их глупость, выдвигают другую, ещё большую.» (Г. Галилей, письма против мракобесия)

Теория по развитию здравомыслия в центре развития ума (ЦРУ) постаралась ответит на вопросы: Как отделить ум от глупости и отшлифовать его до блеска?

Как поднять качество мышления у идиотов? Каким образом развить ум до состояния высокоинтеллектуального образования?

Глава партии ЛДПР посоветовал начать с теста на дебильность (Айкью); зелёный-IQ-умники, жёлтый...

Одной из фундаментальных тайн с которыми когда-либо сталкивалось человечество-это тайна зарождения жизни. Древние алхимики считали, что мыши зародились из грязного белья, а лягушки родятся из тины, но Пастер доказал в эксперименте, что живое происходит от живого.

Так как многие приверженцы эзотерики, не вдаваясь в хронологию попытались определить как и где зародилось сознание, осознание и осмысление живого из неживого.

Мадам Блаватская учила, что вечность началась с предвечности и до...

Разум - калькулятор, запоминающее устройство, мышь, бегающая по лабиринту знаний; Великий Комбинатор, составляющий комбинации на основе уже существующей информации. Невозможное до него, остается невозможным для него. Ему свойственно сомневаться.

Искать суть - но быть "обведенным вокруг пальца" столь увлекающими его поверхностными деталями, за которые он цепляется - будто репей - логикой и сомнением. Разум - лишь интерфейс души в осязаемом мире.

Душа, в противовес разуму - Творец, и в своем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайные законы разума вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни