Страшный

Коллекция публикаций по теме Страшный.

Александр возвращался с работы домой в приподнятом расположении духа. С работой на сегодня покончено и уже едва что-либо побеспокоит, можно было расслабиться. Но еще более созданию бодрого настроения способствовала прекрасная погода: на дворе стоял ясный зимний день с небольшим морозцем, было лучисто и светло.

Сразу домой идти не хотелось, возникло желание прогуляться, и Александр, следуя этому сиюминутному порыву, отправился в парк, находившийся поблизости.

Свежий морозный воздух создавал...

Как почитаешь комментарии, в которых поборники добра и любви к ближнему, тех, кто что-то не то написал, поливают всякими не душистыми словами, какими карами им грозятся, подумаешь:

-А может ну его, этот инет! Посижу –ка я тихонько в своем уголке. А то вдруг что не то напишу, замаюсь отмахиваться!

Нет, ну, правда,…страшно! И главное ведь убить друг друга грозятся из великой любви к истине. К своей. А всем кто её не принимает, кары сулят на голову, да ещё не всегда, точнее чаще нецензурно…. ОЙ...

Апрель начался сильной грозой. Небо громыхало, пугая лесных зверей и пташек. Полил дождь, не слишком сильный, но птицы забились в гнёзда, а зверьки - в свои норки.
- Что это такое? - спросил маленький птенчик маму - птичку, робко поглядывая из гнезда на опушку леса.
Это была первая гроза в его жизни.
- Не бойся! Это - гроза. Начался апрель - тёплый весенний месяц, и это - самая первая апрельская гроза!..
Раскаты грома вновь дерзко заявили о себе.
- А почему она происходит, эта гроза, и зачем...

Мышей перекрасим, а кошек поймаем опять,
И с ведьмами будем всю ночь до утра танцевать.
И пусть чародеи там бесятся, нам не почем,
Мы вместе с Балдою их снова в свой лес уведем.
И Дикой охотой закончится наш Хеллуин.

Мы их победим, мы с тобой и тогда устоим,
Мы черти, а значит нам духи чужие –пустяк.
Мышей перекрасим, котов переловим и так
Еще веселиться, мы с ведьмами снова начнем,
Что вспомнят в гробу лишь о празднике духи своем.
( Гимн чертей заповедного леса)

Глава 5 Кот Баюн...

Страшный ответ заключается в том, что войну действительно выиграл Сталин. И оружием, которым он его выиграл, стал не танк, не самолет, не гаубица, а заградотряд. "До самого конца русские, не обращая внимание на потери, бросали пехоту в атаку в почти сомкнутых строях". Это пишет генерал Меллентин, это пишут все немецкие офицеры, отражая основную тактику Красной армии. «Атаки русских проходят по раз и навсегда данной схеме, большими людскими массами», – это немецкая разведка в 42-м году. «Большие...

Земля была поражена шестимерностью.Часть эемлян была эвакуирована на планету Неогея. Спустя некоторое время поставлен вопрос о экспедиции на Землю . При обсуждении этой проблемы выяснились некоторые странные подробности прошлого и настоящего.И только на Земле были окончательно выяснены причины поражения Земли шестимерностью.Но на этом всё не закончилось - впереди были новые испытания...

Неотеллусс *

Совет Неогеи** продолжался уже семь неогеодней. Верий поставил вопрос об экспедиции на...

История третья.

Мафия, Военно-Морская Сила и Страшный секрет.

Сообщение в газете "Лесная молва": - " В Нашем Фешенебельном лесу орудует Мафия Ф и З. Эти Гангстеры (полные имена - Фельдфебель и Зверьзубель) терроризируют опушку и окрестности. Втираясь в доверие к простоватым Шлюпси, они забирают их жилища (полное имя - Дом) и заставляют писать дарственную на своё имя (полный текст - "Подарок Мафии Ф и З.") . Особые приметы: Обычные Шлюпси неизвестного окраса в черно-белую полоску. Великие...

Действующие лица:

Красная шапочка

Страшный серый волк

Снегурочка

Дед Мороз

Мама Красной шапочки

Бабушка Красной шапочки

Снежинка 1

Снежинка 2

Гости

Ромео, Джульетта, Кай, Герда
:массовка, держатель дубинки:
Действие 1

:в котором Красная шапочка уходит из дома...
Дом Кш и её матери. На сцене мать. В правой части воображаемая дверь. Вдруг раздаётся звонок в дверь. К маме пришли гости. Заваливается толпа:

Г: С Новым годом!

М: Здорово, чуваки!

Дальше идут...

Первый день праздника Рош-а-шана, тот самый день, что венчает собой будущий год, застал меня в пути. Я был предоставлен самому себе и моя собственная судьба, была в моих же руках. Закинув рюкзак за плечи, я шагал по нескончаемому черному коридору, которым представлялась километровая аллея, идущая от мошава Кидмат Цви к перекрестку трех дорог.

Была ночь новолуния, одна из тех таинственных ночей, когда небо теряло из виду ночное светило. Говорят, сбежавшая в эту ночь с неба Луна чудит...

Жили-были король с королевой. Детей у них не было. Вдруг нежданно-негаданно на склоне лет родилась у них дочь: прекрасная, как фея Красоты, умная, как фея Мудрости. Её ангельский голосок волновал души и сердца окружающих.

Королева-мать была уже в возрасте, ей очень не хотелось в будущем расставаться с дочерью. Стала она думать и гадать над тем, как бы дочь в кого-нибудь не влюбилась, замуж не вышла да её с королем одних не оставила.

Достала королева заветные травы: траву любви, траву...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Страшный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни