Страшный

Коллекция публикаций по теме Страшный.

ДРУГОЕ ДЕТСТВО

Мать с отцом уходят на работу в одно время, всякий раз внушая еще спящему сыну:
— На Волгу не бегай. Утонешь… И не шляйся со всякой шпаной. За трамваи не цепляйся. Каша в одеялку закутанная, тепленькая. А в обед суп разогреешь.
Под это заботливое бормотанье еще слаще спится.
Щелканье запираемой двери и провал в утренний крепкий сон. А потом резкое пробуждение от испуга: «Опоздал! Проспал!»

И в самом деле, солнце уже слепит даже через окно.
Быстрей-быстрей кашу поесть. Впереди...

Пролог

В душном воздухе офиса застыло напряженное молчание. Почти все были в сборе. Ждали только одного – человека, ради которого, собственно и было назначено собрание.

Павлов сидел у окна, и все время нервно выглядывал на улицу, подергивая сжатыми кулаками внутри карманов летней джинсовой куртки.

Его коротко остриженные черные волосы слиплись на висках от пота. Смуглое лицо выдавало нетерпение.

Рядом с Павловым сидел Димка. Единственный из всех, кто совершенно не волновался. Просто...

АСТРАЛ
ЛИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ .

Мои приключения в мире не понятных явлений.

глава1.

Сейчас … мне проще жить, я получил уже некоторый опыт своих выходов. Первый раз было очень трудно. Это было, не по моей воле и, поэтому, смятение было великое. Я думал, что я умираю, но оказалось, что это всего лишь выход в АСТРАЛ.

Тогда , я не понимал ничего и, из-за этого, было сложно, с кем-то поговорить. Спас интернет и форумы, тогда , я и пришел к пониманиям. Ники нас защищают и приводят к мысли...

Кто из нас не любит тех времен, когда русские были русскими, когда они в собственное свое платье наряжались, ходили своею походкою, жили по своему обычаю, говорили своим языком и по своему сердцу, то есть говорили, как думали?

По крайней мере я люблю сии времена; люблю на быстрых крыльях воображения летать в их отдаленную мрачность, под сению давно истлевших вязов искать брадатых моих предков, беседовать с ними о приключениях древности, о характере славного народа русского и с нежностию...

Есть одно место на планете…..
Есть одно место на планете начало начал, где прекрасный белый пляж, и даже дождь не портит красоту. Сюда приплывают черепахи, чтобы отложить яйца и снова уходят в море. Такое происходит уже много веков.

Одна такая самка отложила много яиц, но из всей кладки, почему то вылупилось всего одно. У черепашки была одна цель, доползти до океана. Не понимая, зачем и почему. Но это была единственная цель, которая им двигала. Своими маленькими лапками среди ночи он...

Глава 11.

После очередного пропавшего в Пустом Чёрном Мире появились крупицы новой информации, разрозненные, но всё же. Известие снова принёс Гром. Принадлежа к группе, преимущественно парней, не часто появляющихся в пещерах, принявших, тем не менее, конвенцию, он был, так называемый, коллекционер.

Они предпочитали кочевать между своих личных тайников и общих, для мены без торговых подставок. Зачем? Они ни на кого не охотились, не торговали людьми. Подобное притягивается к подобному...

Черная, иссиня-черная вода, кроваво-красный закат - и лоснящийся диск солнца... Кто-то бы назвал это красивым. Кто-то. Но не он.Он сидел в кресле на веранде своего полуразрушенного дома и смотрел на море. Или - раскинувшееся между утесами море безучастно глядело на одинокого старика, сидящего на веранде своего полуразрушенного дома. Или - ... Впрочем, какая разница? Это было безумно красиво, - но кто о этом думал? Может, солнце? Нет, ему было все равно, оно равнодушно к проблемам этого человека...

В последнее время прошел слух о том, что мистер Таддеус Байндер, всецело погруженный в занятия, которые он называет научно-философскими изысканиями, опять с удовольствием «колдует» в своей мастерской или, как он говорит, в лаборатории.

С виду это очень приятный, небольшого роста, розовощекий добряк. Однако... однако, быть может, кому-то следовало бы заставить его прекратить эти, с позволения сказать, исследования.

Особые соображения на этот счет имеет человек по фамилии Стимс. Если, не...

Не мог заснуть в царских покоях и кот Баюн.
А когда начали служанки плакать да причитать о чем-то, пришлось ему туда отправиться, да узнать, что там у них случилось.

У царя Гороха чего только не случалось, но кот был отзывчивым, отзывался, даже когда его не звали.

Правда, всегда потом в чем-то участвовать приходилось.

Вот и на этот раз. Главная нянька и сообщила о том, что царевна Василиса в лес пошла.

- В какой лес, - возмутился кот, - вы ее, что за подснежниками отправили?

Ему...

Существа

– Сэр! Как вы думаете, сможем ли мы дождаться?
– У нас, честно говоря, слишком мало шансов…
– Но может спасатели успеют? Ведь мы подали SOS уже давно, и нам ответили, что корабль на пути к нам…

– Мне очень жаль, но подумай... Нас всего четверо, а эти твари обложили нас со всех сторон... Выхода нет! Даже если корабль уже на орбите, мы не дождёмся помощи...

***
– База! Вас вызывает «Эпсилон». Установить связь с Бригадой не удаётся, что нам делать? Мы перехватили болтовню этих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Страшный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни