Стерва

Коллекция публикаций по теме Стерва.

Чем меньше времени оставалось до прибытия Главного Контролера, тем сильнее чувствовалось напряжение сотрудников станции. Не то чтобы они побаивались этого приезда, но сам факт, что чиновник столь высокого ранга прибывает на Луну спустя 800 лет, давал о себе знать. А потому, к процедуре встречи готовились основательно: натирали до блеска металлические элементы интерьера, укладывали новые ковры, украшали комнаты императорской символикой и подгоняли под Норму свои прически и гардероб.

И вот этот...

На берегу Реки Джэбз сидел голый кролик Мокрнг и считал деньги:

- Шибшти шешьть, шибшти шемь, шибшти вошемь…
Но ворона Элспсц, стерва, одноглазая летающая дрянь, подкараулила момент, сделала все так аэродинамически точно и безукоризненно, что фраза «деньги не пахнут» перестала иметь смысл. Или шмышл. Что одно и тоже.

- Ты! Тварь! – заорал Мокрнг, но Элспсц, выйдя из прицельного пике, лишь каркнула сверху что-то обидное, наглое, без меры и пародирующее его врожденную шепелявость.

Потом...

Я редко пишу о чьей - либо биографии, мои многие персонажи вымышлены. В этот раз делаю исключение. Просто эту историю я не смогла оставить без внимания, а случилось все так...

" в деревне слухи распространяются быстрее, чем успевают возникнуть. Сегодня утром было иначе.

В избу зашел испуганный отец и сказал, что под Новосибирском стоит белогвардейская армия, а в деревне создан ее штаб. Кругом солдаты, кто беспокойный расстреливают или шашкой бьют. Сам Калчак здесь.

Так же отец сказал...

Судьба умна. Даже неприятности она уготавливает щадящие и привлекательно и ведет к ним путями замысловатыми, и умудряется как-то наладить, примирить и отдалить, а то и умалить неприятности предшествующие, дабы они не мешались, но способствовали новым, ибо еще не все уроки пройдены, не из всего извлечено и не все утрамбовалось должным образом в багажник, и не все в виду мизерности усвояемости, как, порою, и ума, может быть извлечено с тем, чтобы тотчас пошло на пользу. Потому и тогда ничто не...

...Два с половиной месяца почти каждый день:
-Привет. Как дела?
-Привет. Да все как обычно. Учусь в институте, работаю на работе, личная жизнь на мели. Танцы... Танцы спасают. Как сам?

-Работаю, езжу на теннис...Всё как всегда.

Он чаще всех самых лучших друзей засвечивается в моих гостях на одноклассниках. Я, стараясь не демонстрировать свой интерес к нему, разглядываю его фото в ленте новостей. Казалось бы, взаимный интерес и все дела...

-Бросай всё, приходи работать ко мне.
"Видеть...

За прилавком магазина-павильона «Жратва – 14часов» скучала продавец Пульхерия Романовна Косолапова. Был полдень. Это время считалось мёртвым. Схлынул основной поток покупателей и уже час, как никого не было.

Это очень волновала Пульхерию Романовну. Дело в том, что она купила на подставу кое какие - да считай все наименования - продукты в соседнем магазине торговой сети «Дешёвка».Сетью управлял сынок мэра. Весь товар сети складывался из конфиската – снятых с продажи продуктов в других...

Концепция романа Матрица

Что движет человеком, когда жить невозможно? Любовь? Семья? Отечество? Вера? Друзья? - А может упрямое неприятие этого мира? Бунт одиночки? Судьба? Воля?

Автор пришел к абсолютной равноценности вещей и событий, что связывают порой Случайности.

Выстрел прозвучал не тогда, когда нажал на курок слабый человек, а когда созрело событие.

Еще Достоевского поразила двойственность смертного человека.

Человек до конца не перестанет стучать в крышку гроба, даже...

Череп и Света

«Вот уже три дня прошло, а эти уроды, как в воду канули!», подумал с беспокойством Марат, о наркокурьерах Бороде и Лысом. Он даже не подозревал, что обладает даром ясновидения.

Череп за них особо не переживал, его больше волновал пропавший с ними героин на большую сумму денег. « И какой же им идиот дал товар на руки?!», Череп недолго думал над своим вопросом, потому как кроме своей физиономии в его голове других образов не появлялось.

Марат, набрал номер своего...

Глава шестая
- 12-
Получив, распоряжение срочно придти к директору школы Розенфельду,

военрук Пётр Иванович Вахрушев отпустил десятиклассников, с которыми изучал устройство автомата АКМ, лучшего стрелкового оружия второй половины двадцатого века.

Спрятав, в своей подсобке учебный автомат, который можно было легко разобрать и собрать, но стрелять из него было уже невозможно, военрук прибыл в кабинет директора. Розенфельд приказал школьной секретарше никого не пускать в кабинет, и...

Алкогольный Угодник
В Одессе зима. Скука. Царёв, считает себя « новым дворянином» из-за проживания рядом с дворовым туалетом, читает.

-Можно? Сутулясь и кривляясь, в комнату Царёва, заглядывает подвыпивший Михаил Александрович Шакалов. Ему за пятьдесят но.. дело не в возрасте.

-Ты один? Я на минутку. Вижу свет в окне. Как не зайти! Был у землячки Ольги, что живет напротив тебя, пианино помогал перетащить. Это мне нужно? Задавал себе вопросы он и жаловался. Поясницу не чувствую. Чтоб меня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стерва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни