Созвездие кита

Коллекция публикаций по теме Созвездие кита.

Она сидела на подоконнике, пила кофе, думала о нём и мечтала жить в Нью-Йорк.…

Наткнувшись на подобный статус в небезызвестной социальной сети «Вконтакте» мне сразу бросилась часть фразы, а точнее «… мечтала жить в Нью-Йорке ».

Множество девушек, да и парней подросткового возраста, просто жаждут жить в Америке, Англии и других странах дальнего и ближнего зарубежья. А знают ли они, о чём мечтают?

Америка, Англия, Китай и Япония – все эти страны рушат нашу с Вами родину! Кто-то...

Случилось, что когда Он в одном месте молился, и перестал, один из учеников Его сказал Ему: Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих.

Луки 11:1

Молитва есть обращение к Богу, прошение у Бога. В Священных Писаниях слово Бог имеет три значения: реально существующий Бог, Пророк и Слово Божие.

Но Господь сказал Моисею: смотри, Я поставил тебя Богом фараону, а Аарон, брат твой, будет твоим пророком:

ты будешь говорить все, что Я повелю тебе, а Аарон, брат твой, будет...

Происходящие в России в течение последних десятилетий события выделили из общества несколько отдельных групп населения, либералов, инакомыслящих, разных сопротивленцев и несогласных. В числе, этих личностей можно увидеть откровенных предателей, готовых в любой момент продать свою родину за какие-либо иностранные преференции или так просто из внутреннего сиюминутного каприза. Есть среди них и журналисты.

Особую роль в нравственном воспитании населения выполняют журналисты, когда через СМИ они...

Содержание:
1. НЕБЕСНЫЕ МУЗЫКАНТЫ
2. СВЯЩЕННЫЕ ВОССОЗДАТЕЛИ
3. БОЖЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛИ
4. РЕГИСТРАТОРЫ МЫСЛЕЙ

5. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОПЕРАТОРЫ
6. ХУДОЖНИКИ И ДЕКОРАТОРЫ
7. ГАРМОНИЗАТОРЫ
8. УСТРЕМЛЕНИЯ СМЕРТНЫХ И МОРОНТИЙНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

НЕБЕСНЫЕ МАСТЕРОВЫЕ
Среди обитателей добровольческих колоний различных региональных и вселенских столичных миров есть уникальная смешанная категория личностей, именуемых небесными мастеровыми. Эти существа — искусные художники и мастеровые моронтийных и...

Давным-давно по волнам северного океана плавала китобойная шхуна. Из года в год, с наступлением лета, моряки выходили на свой нелёгкий промысел, а спустя долгие недели возвращались в родной порт, и трюмы корабля полнились бочками драгоценной ворвани.

Благодаря умелому штурману и выверенным картам судно заходило далеко во владения айсбергов и пленённых льдов островков, и там курсировало в поисках кашалота или финвала. А когда дозорный замечал кита, на воду спускалась шлюпка с матросами, уже...

Энергия Любви.

Мы вошли в мир, где царит безусловная любовь и счастье, здесь много света, счастья, радости. Светит яркое Солнце, неисчерпаемый источник жизненной энергии, Света жизни, прекрасные пейзажи напитывают умиротворением, вы слышите великолепную музыку, которая звучит вокруг.

Это место ваша новая реальность. Сказочные сады, пение птиц, великолепные озера и изумительные ландшафты всё это создаёт атмосферу счастья, улучшает настроение и самочувствие. Энергия Любви наполняет это место...

Кто главнее?
Необъятный океан населяли многочисленные жители: клыкастый морж и зубастая акула, огромный синий кит и осьминог, умеющий менять свой цвет, летающие рыбки, ползающие по дну крабы и много-много других. А самой главной среди них была Азария – мудрая черепаха.

Она помогала всем, кто обращался к ней за советом, справедливо решала их споры, и поэтому все любили и слушались ее.

Так продолжалось много-много лет. Но однажды Азария велела своим гонцам – морским конькам – созвать всех...

Из бухты Монтерей вышел небольшой двухмачтовый бриг, между ослепительно белыми в лучах восходящего солнца парусами чернела труба и желтая решетка парового колеса, словно в пол-лимона выступающая над бортом. Ветерок дул ровный.

Но не свежий, и «Пацифик», оставив в заливе дымящий нещадно каботажный пароходик, подвигался, заглушив машину, вперед узлов по пяти в час, не спеша, поднимаясь с волны на волну и слегка раскачиваясь, к южному мысу бухты.

Абрахам был уже наверху, сменил штурмана на...

Время?.. Оно расположено
на кончике малой, часовой,
стрелки моих часов!..

Альберт Эйнштейн
(...с улыбкой )

_ Огромно зеленые глаза,.. наполненные светом Звезды и вбирающие голубое отражение ветров Планеты... Г л а з а, — в недоумении крайнем !.. — взирали на всеобщий, Планету облекающий, Циферблат. И Мысль Вопрошающая звенела над материками и океанами: «______...что ЭТО: «7.45-ть»?.. Дальше — 9.15... Еще будет 10.17?!.. Планета окутана плотно не Временем звездной Вселенной. НО...

— ...наи-Точнейший Сигнал системно-глобального времени. Стоя! Воспринимать вы обязаны, — особо старческий, даже и хрипловатый голос главного Хранителя-СТВ строгим, нет, весомым весьма стал, — до аудио-тяжести крайней. В то первое Утро. ...Иннокентия Овалова. В институте Сигналов Точного Времени.

Нет. Он, ИНК,.. будучи в оранжево-синей униформе — по цвету Диплома выпускников хрон-био-Фака, вполне мог бы, при дальнейших устремлениях своих, даже и преподавать време-Физику в любом, довольно и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Созвездие кита вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни