Соревнования по дартсу

Коллекция публикаций по теме Соревнования по дартсу.

Могут ли кого в век генетики и кибернетики заинтересовать наблюдения и мысли пастуха? Вроде бы не должны. Но с другой стороны, кто его знает этого современного читателя и что может его заинтересовать, а что нет.

Вот, помню, один киевский инженер поехал в Египет. Не туристом, полакомиться жаренными в папирусе ибисами – тогда советские туристы только открывали Болгарию и таких стран как Египет на их картах еще не было. Поехал помогать строить ассуанскую плотину и черт его дернул полезть...

1. Выдающийся успех юной шахматистки.
Даже бывалых гроссмейстеров сумела удивить юная грузинская шахматистка Нана Слонидзе. Выступая в мужском турнире, она набрала двенадцать с половиной очков из десяти возможных.

2. Все - для слушателей.
Предлагаем нашим радиослушателям запись прямой передачи "Молодежный канал", которая пойдет завтра в 6 часов по московскому времени.

3. Ближе к народу.
Теперь каждый человек может свободно встретиться с представителем городских властей. Прием граждан...

Добрый вечер, леди энд джентльмены! Добренький всем вечерочек! Это как всегда я - Том Паркинсон. А здесь в нашей студии опять разворачивается незабываемое шоу Паркинсона! Как всегда, новое и необычное. Сегодня вы увидите шесть самых знаменитых людей нашего штата - кандидатов на единственное место сенатора...

Нет, нет! Пока вы их не видите, это гости нашей студии никак не усядутся, хотели усесться на сцене... Ну вот, кажется, все в порядке. Итак, мы начинаем! Как всегда, телезрители могут...

Глава 56.
Для Господина Сомы с той игры Против Секундной Стрелки, на которой Пасс в лице его вытянул счастливый, да что там, спасительный билет, началась полоса везения. Насыщенная и утомительная. Сначала выигрывал по мелочи, затем внезапно - внеочередное право на три дюжины дней оставить свою пирамидку в игровом, охотничьем шатре.

Отнюдь не оказались они безлюдны... Кому-то удавалась давняя интрига, кому-то запудрить мозги незнакомцу возле шатра. Реализуя пожелания охотников и заказчиков...

Глава 78.
В Архи Саду выдумывали мозаичный узор для перекрёстков тропинок. Наколотили цветной плитки и двигали кусочки в очерченном кругу. Кто-то предпочёл индивидуальное творчество, уединение тенистых закутков, где никто не мешал.

Остальные кучковались на свету, на утоптанной площадке Общих Собраний. Непрерывно с разных сторон окликали Беста и Дикаря: главного арбитра и единственного знатока. Владея наречиями древности, Дикарь был знаком и с культурными, символическими кодами. С...

Короткие притчи - Абсолютный чемпион.

А следующая моя притча - про одного знаменитого боксёра, Константина Деловарова, который удерживал свой абсолютный чемпионский титул много-много лет в подряд! а началось всё с того, что его в детстве отлупили соседние ребятишки.

Долго он размазывал слёзы и сопли по лицу, пока отец не сказал ему: «Пошли! Я отведу тебя в одно место, где все твои проблемы разрешатся сами собой».

И отвёл его в один боксёрский клуб. Косте так понравилось колотить по...

Я не умру! – Вот план на пятилетку.
/Н. Резник/

На вопрос где я работаю, обычно отвечаю – в идеологическом отделе райкома партии. Но это верно лишь по сути. Фактически место моей работы называется отделом пропаганды и агитации. Хотя бытует и наоборот – агитации и пропаганды. Спросите – какая разница? А вот.

Представьте ситуацию. Подхожу я к мужикам: подъем! в борьбу за дело Коммунистической партии – вперед! в атаку! А они – какое дело? на кого в атаку? Другой фасон, если я им сначала...

…а и не кедр он, — Сосна кедровая!.. По всей Сибири вольной,.. — логами и равнинами таежными,.. — растет и радуется: почти и каждый год по ветвям,.. хвойно густым …ШИШКА кедровая!.. Обильно весьма.

…или, в этом году, не очень. Однако,.. белке иль соболю,.. кедровке крикливой всегда хватает… А уж МЕДВЕДЬ – хозяин… И тот успешно шубу жирную себе нагуливает к зиме… Успешно.

Нет. Кедр настоящий в Ливане живет… ( Даже и герб государственный символ,.. изобразительно,.. имеет: КЕДР,.. ветвями...

Муравей.

Встретились два муравья, разговаривают между собой:

- Привет, Бу!
- Привет, Токо!
- Куда ползёшь, муравьиная твоя голова?
- А тебе какая разница, насекомое?
- Да интересно, что ты на этот раз задумал?
- Хорошо, что хоть кто-то из нас двоих думает!
- Ладно, расскажи, о чём задумался?
- Да вот думаю, если есть человек на белом свете - каков он? Должны же быть у него восемь ног и усы из головы как у нас! Муравей - царь леса, а человек ведь тоже царь - всей природы.

-Да...

Измена жены мужу

Инспектор ГИБДД застал жену с любовником, но за 500 рублей закрыл глаза на инцидент.

Комплименты мужчине

- Дорогой, ты у меня самый любимый, самый желанный, самый красивый...
- Дорогая, мне конечно приятно это слушать, но моё финансовое положение не позволяет делать это так часто.

Электронный градусник

- Как померить температуру собаке?
- У тебя электронный градусник есть?
- Есть!
- Ну тогда все просто, засовываешь градусник ей в зад и держишь пока не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Соревнования по дартсу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни