Сообщество

Коллекция публикаций по теме Сообщество.

Я поспешил в столовую. Все здесь. Свет приглушен, вдалеке снует прислуга – генерал выполнил обещание и в особняк доставили поваров. Интересно как они сюда попали? Неужели журналисты их вот так запросто пропустили в лагерь обслуживающий персонал? Или репортеры убрались восвояси? А может им просто заплатили?

За обеденным столом расположился генерал с учеными и оживленно что-то обсуждает с ними. Я решил присоединиться.

- А, наконец-то вы проснулись! – воскликнул Ишима, заметив меня. – Скоро...

Знаменитый сайт эстонского детского сада носит гордое имя [ссылка удалена], а Институт экспериментальной биологии там же в Эстонии располагается по не совсем приличному для нашего глаза и уха адресу [ссылка удалена]. Еще более неприличен e-mail института, по которому предложено обращаться на главной странице сайта.

Сайт [ссылка удалена] создан американской ассоциацией нигилистов (The American Nihilist Underground Society), а представительство ООО «Стройсвязьурал-1» располагается по адресу...

Трудно привести к добру нравоучением, легко примером

Без борьбы и доблесть увядает

Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным

Все, что кем-нибудь хорошо сказано, я считаю и своим

Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе

Запомним: мы родились, чтобы жить вместе. И сообщество наше подобно своду, который потому и держится, что камни не дают друг другу упасть.

Равенство прав не в том, что все ими пользуются, а в том...

Мы настолько погружены в социальную материальную жизнь, что забываем о Мире, в котором живем. Но ведь жизнь не вечна. Настанет момент и нам придется решать, остаться в доме, то есть Мире, или покинуть его.

Председатель правительства
Нам очень нужна интеграция в мировое сообщество. Мы цивилизованная страна. Мы меняем свою политику и идеологию. Мы часть мира.

Искатель истины
Что в вашем понимании означает слово «мир». Оно достаточно часто нами употребляется. Какие смыслы вложены в это...

Домой!!! Туда, где любят и ждут, туда, где пахнет пирогами и насыщенным ароматом первого - главного блюда, если ты - Настоящий Мужчина.

Домашнюю пищу невозможно сравнить ни с чем, на ее фоне меркнет даже ресторанная еда. Не умаляю достоинств профессионалов, но дело здесь не только в умении, а все в той же, пресловутой, энергетике. Кулинирия - магия, волшебство, вдохновляемое любовью к близким людям, а любовь не купишь за валюту, которой расплачиваются за поварское искусство. Именно поэтому...

Занимательный досуг
Армейский юмор
Армейский словарь
Вечерняя прогулка – с песней по жизни.
Клуб – сонное царство.
КПП – окно в другой мир.
Нарком – смех сквозь слезы.
Наряд – Д,артаньян и три мушкетера.
Подъем – взорванная тишина.
Подъем по тревоге – лиса в курятнике.
Посылка – вот она есть, вот ее нет.
Посылка – все люди братья.
Призыв в армию – мертвый сезон.
Призывник – изгнанник из рая.
Слон – солдат, любящий поесть.
Сон сержанта – не буди зверя.
Старшина – он тоже когда-то был человеком...

Этих детей называли Белки, не потому что они были быстрыми и очень ловкими, а потому что они излучали белый свет. Эти малыши рождались очень редко.

Если все энергетические центры, чакры работали в ладу между собой, мог возникнуть белый свет, когда все частоты спектра сливаются воедино.

Из таких детей могли вырасти святые люди, а могли и не вырасти. Чаще получалось не вырасти. Внутри Белок переливалась радуга. Они могли адекватно отреагировать на любое воздействие внешнего мира, при этом...

_ Взгляд проницательный, МЕФА (прямо таки мысли "читал" он, играючи вроде), ум прозорливый, весьма и творческий… Надоели. Даже и Начальнику строительства (о начальнике отдела НОТ и не вспомнить). …уволился Мефодий, — "переводом в городской комитет ДОСААФ", на должность председателя первичной организации. …строительства ГЭС? Да нет, — это председателю городской организации ДОСААФ очень уж хотелось, чтобы комсомольцы и молодежь Всесоюзной ударной комсомольской стройки были еще и активными членам...

ВВЕДЕНИЕ

На острове Йеварум Мира Аджедан полноправно властвуют насекомолюди – йеварумы. Многие из них жили в земляных холмах, аналогичных муравейникам. Но даже муравьи - умелые строители не сотворят архитектурное чудо, достигающее в высоту сотни метров.

А у йеварумов таких чудес несколько, это Родовые Холмы. Самые величественные из них Королевские, поменьше – Дочерние.

Йеварумы – трудолюбивый и бережливый народ. Их жизнь неотделимо связана с землёй, с тем, что растёт на ней и...

Вопрос определения национальности далеко не праздный потому, что по данному поводу возникает много разных недоразумений, связанных с национальной принадлежностью того или иного человека. Л.Гумилев объяснял вопросы, этногенеза с территориальной целостностью государства, которые не всегда понятны.

Например, когда представители разных этнических групп пренебрежительно отзываются о носителях русской национальности, которые не имеют своей национальной территории в государстве.

Русские, вроде бы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сообщество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек