Следить

Коллекция публикаций по теме Следить.

п Если тебя предали – ищи причину в себе.
к Измена от предательства и мести – разные вещи.
пзв Разумный, добрый, понимающий, практичный, знающий психологию человек – стремится дать больше свободы супругу, а себя от измены удержать.

а На кануне предательства, чтобы усыпить свою жертву человек ее задабривает.

з Существует ошибочное мнение, что чаще предательство совершается из-за денег, нет в этом главную роль, все же играет глупость.

а Изменяют супругам большинство – с той лишь...

В нашу Вуктыльскую автобазу (ВАТБ) АТК Комигазстрой пришёл новый начальник. Он сразу не глянулся нашим водителям.

Во-первых, он резко контрастировал с ушедшим на повышение предыдущим начальником автобазы Петром Васильевичем Чеберевым.

Петр Васильевич Чеберев, коренастый, что называется, кряжистый мужик с широкой подкупающей улыбкой на скуластом лице, в ответ на которую, ну просто нельзя было не улыбнуться, пришёл в автобазу, собрал её актив и обратился к коллективу:

- Ребята! Я надеюсь...

После обеда подъехала машина,.. и нашего господина полицая,.. — Быка, то есть,.. — увезли в концлагерь… А мы ушли на работу… Неделя прошла,.. и другая… И вот однажды приехал офицер,.. и снял с нас допрос!..

Как было дело с нашим полицаем?.. Мы все его хвалили,.. и объянили,.. как у него до этого случая голова сильно болела… Он не смог работать на Солнце. В знак правдивости наших показаний,.. мы попросили узнать подробности у немцев - рабочих… Что и было сделано Офицером – проверяющим… Рабочие...

ПЕРЕМЕЩАТЕЛЬ - 2

1

15 апреля 1978

Знаете, что меня больше всего удивляет? Это сайты, где расположены статьи о перемещении во времени, и ещё больше удивляет, отзывы. Я не хочу разводить разные дискуссии по этому поводу. У человека должно быть своё твёрдое мнение. Даже этот рассказ, пусть люди думают, что он художественный, тем будет лучше для меня. И для других, кто осуществляет скачки во времени.

Настало утро, я выключил свет и вышел на балкон покурить. Как приятно смотреть на просыпающий...

- Нас считают инквизиторами, гнобителями всего нового, нестандартного. Нас презирают и выдумывают даже проклятья типа: «чтоб твоя дочь вышла замуж за модератора». Эти пользователи, а попросту – юзеры, не понимают той огромной роли, которая выпала на нас. Да если б наш брат не доставал в своё время Булгакова, разве б он написал бессмертное « Мастер и Маргарита»? Где б он нашёл таких отвратительных персонажей? Разве можно создать воистину замечательное творение, не подвергшись гонению, не...

И что за мода сейчас пошла! Все что-то придумывают, создают. Одни – цивилизации инков и шумеров, другие – Баальбек, Стоунхендж, третьи пустыню Наска расписывают или столб из химически чистого железа в древней Индии устанавливают. А есть и такие, которые отправляются в каменный век и из хулиганских побуждений разрисовывают стены в пещерах летающими тарелками и инопланетянами. Причем несмываемой краской!

Захотелось и мне что-нибудь эдакое монументальное создать, новое вписать в историю...

В пространство ИР я попала волей судьбы, иначе это и не назовешь. Скажи мне кто еще несколько лет назад, что существует то, чему мы здесь учимся, и то, что это меня так захватит, я вряд ли бы ему поверила. И что я полностью поменяю свое мировоззрение, миропонимание и что у меня произойдет ТАКАЯ трансформация соЗнания!!!

«Волей судьбы», — это не просто, воля судьбы.… Вокруг меня, или со мной, стали происходить такие события, которые заставили меня задуматься над смыслом жизни и вообще, кто Я...

1.
Южный, приморский... Древний портовый город! После квартирки в северном полушарии – целый этаж старинного дома... Практически особняк!
И такая беспросветная тоска.
Нужно радоваться, а нечем. До нутра вымерзла надежда. Она клубень, а не вирус, она не может вечно ждать чуда в ледяной тьме.
«Это синдром такой. Я читала. У него даже есть название… – не вспомню сейчас. Когда жизнь вдруг наладилась, бывает жёсткий отходняк. Пройдёт, в крайнем случае, таблеток попью».
Год назад в разговорах о...

…Она лежала на дороге. Девчонка лет десяти в скомканном белом платьице - грязном и вымокшем от дорожной влаги после дождя. И пристально смотрела в одну точку своими большущими голубыми глазами.
И вдруг моргнула!
Из-за этого пружина внутри меня взбрыкнула и я заорал на всю мощь своих легких:
- А ну встань, дуреха! – бросил пакет с продуктами и к ней бегом.
А на повороте уже грузовик видно, затормозить с горки вряд ли успеет. Девчонка засмеялась звонко и ну бежать, только сандалии сверкают. Ну что...

Кто главнее?
Необъятный океан населяли многочисленные жители: клыкастый морж и зубастая акула, огромный синий кит и осьминог, умеющий менять свой цвет, летающие рыбки, ползающие по дну крабы и много-много других. А самой главной среди них была Азария – мудрая черепаха.

Она помогала всем, кто обращался к ней за советом, справедливо решала их споры, и поэтому все любили и слушались ее.

Так продолжалось много-много лет. Но однажды Азария велела своим гонцам – морским конькам – созвать всех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Следить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни