Школьницы совратит

Коллекция публикаций по теме Школьницы совратит.

Когда это было?.. Лет пять назад? Или больше?
I’ll show u heaven. Многообещающая надпись на футболке официанта обычной кофейни. «Залетный голубь»-, назовет его потом Элен. Белые буквы на черном фоне. А Анук тогда показалось, что иногда вслед за проносящимся по залу кофейни официантом раздавался легкий шелест… крыльев. И отнюдь не голубиных.

Австралиец Энджи взялся непонятно откуда. Обаяние белозубой улыбки и всепоглощающей бездны синих глаз. Черная футболка с белой надписью I'll show u...

Первое сентября-день знаний.Каждый год в моей жизни первое сентября совершенно разное не похожее на предыдущее.Даже когда сама была школьницей, все равно оно было очень даже разное. Так вот я хочу рассказать о 1 сентябре этого года, возможно кто-нибудь прочитает эту запись и улыбнется, а кто-то просто перелистнет страничку, но я буду рада любому прочтениюю.

Итак. День был совершенно обычный, шел дождь и никуда не хотелось выходить, днем мы с мужем встречали гостей, а вечером изрядно подвыпив...

Могучий монолит плиты наклонился (почти беззвучно) и над могильным холмиком выставилась среброволосая под луной Венкина голова. Рот у головы открылся, однако вместо слов раздалось змеиное шипение, и что окончательно добило оскорбляющих память предков пьянкой на могильном холмике, это черный Венкин саван с развевающимися под ночным бризом невесомыми рукавами.

17
И щемящей тоской наполняя
Вы ползете за край земли
Невозвратные годы мои.

Ребята чухнули от меня, точно увидали привидение...

А что касается курения, то я вовсе не учил этому сына. Он взял пример с матери, которая научилась у старшей дочери. (Из выступления на родительском комитете).

Андрей категорически не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что не собирается ехать в Париж по причине скудности семейного бюджета. (Запись в школьном дневнике).

Бегал на уроке физкультуры! (Запись в школьном дневнике).

Без разрешения учителя повесился на брусьях. (Запись в школьном дневнике).

Безобразничал на труде...

15 февраля я проснулся злым и разбитым. Во время утреннего сеанса А. Чумака я взял начатую бутылку водки, чтобы А. Чумак ее зарядил. И он ее зарядил. Но тут выяснилось, что винтовая пробка от бутылки куда-то задевалась. Боясь, что из неплотно закрытой бутылки заряд до вечера улетучится, я тут же выпил всю эту закодированную жидкость. До дна. Сразу же, как и обещал А. Чумак, я почувствовал себя бодрым, жизнерадостным и таким пришел на работу.

18 и 19 июня я не был на работе потому, что был...

Горячая точка. Закат. Сообщение о захваченном в доме, в котором старики и дети. И те, кто меньше всего думал о стариках и детях, у них были какие-то свои высшие соображения о мести, справедливости, власти, собственной персоне, обо всем, что позволяло им расправляться со стариками, детьми и всеми, кто стоял на пути.

Парни шагнули к этому дому, но отодвинув их, майор пошел туда первым.

Он всегда и везде был первым, да и как могло быть по-другому?

Тогда и раздались выстрелы, град пуль...

15. «Теперь про любовь.

Говорят, она у всех разная. Бывает недоступная, тогда – тоска всех оттенков: от бледно-зелёного до тёмно-серого; а бывает неотступная, побежишь – догонит. Вобщем, всякая. И приходит - не угадаешь, когда.

Кому-то этот крутой кипяток гормонального варева ошпарит безумным заблуждением Юность. И тогда уродливое пятно стянутой ожогом кожи так и не даст уже повернуть голову ни в чью сторону.

Других хорошо и вовремя освоенная сексуальная практика уютно поселит в...

С опозданием лет на пятнадцать наше ТВ вроде бы решило всерьёз озаботиться, повести разговор о том, что наболело, что действительно волнует людей. На Первом телеканале появился проект «Общее дело».

Разговор о насущном, страшном: о катастрофе с воспитанием детей. Назывались меры, необходимые для спасения молодого поколения. Кроме одной – необходимости революции на самом ТВ.

Авторов взволновала проблема детского пьянства. В показанном фильме подростки распивали спиртное на виду у всех...

Смотрела сквозь пролетающий под колеса асфальт. Однотипные мотивчики шансона угнетали всегда, ну тут сил не было слушать и минуты. Щелкнула кнопкой на панельке магнитолы, и стало легче.

- Ну, ты чего? – возмутился Анатолий
Посмотрела, устала ему в глаза и вдруг связала этот момент с недавним походом в магазин. Я стояла в очереди на кассу и глаз, не вольно цеплялся за большой силуэт плюшевого бесформенного и жутко зеленного зайца, который восседал на верхней полке и совершенно бестактно...

Лето была самая прекрасная и долгожданная пора в Кировабаде. Для меня это был период отдыха от отца, прогулки по городу, когда я выискивала учебники, всевозможные школьные принадлежности, аккуратно складывала их в стол и время от времени просто любовалась и наслаждалась новенькими учебниками, тетрадями, ручками, альбомами, чертежными принадлежностями, линейками, циркулями, школьными мелками. Тщательно обдумывала, что надо купить еще и аккуратно вычеркивала из списка то, что было приобретено. В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Школьницы совратит вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни