Самый классный день

Коллекция публикаций по теме Самый классный день.

Но однажды австралийцы тоже заявили об "обнимашках". Скучающий от одиночества Хуан Манн взял маркер, написал на большом листе "Free Hugs" – “Свободные Объятия”, а потом стоял или ходил с плакатом перед изумленными прохожими, предлагая бескорыстное тепло своей души и от чистого сердца.

Люди, по началу недоверчивые, вдруг стали откликаться на призыв Хуана. Одни подходили крупными волевыми шагами, другие семенили ногами от смущения, иные подбегали и в прыжке, кому как заблагорассудится, ныряли в...

В день совершеннолетия дочери отец поднял тост с пожеланием, чтобы она встретила принца без которого не смогла бы жить. И тогда дед-отец отца поднялся и мудро заметил, а я желаю тебе внучка встретить мужчину с которым ты смогла бы жить.

Жил-был Муравей.Он появился в муравейнике и всю сознательную жизнь там прожил.И вот 1 июля, лёжа в своей кроватке ночью, вспомнил он, что завтра у него день рождения,а запасов на стол нет.Вышел он из дома, пошёл на луг, припасы (фрукты, ягоды, жучков) искать,но так никого и не нашёл.

Темно было и даже светлячки, которые вышли на ночь на работу ему совсем не помогали.И вдруг он увидел вдалеке большое свечение, пошёл на него и увидел Солнышко.Выяснилось, что сегодня вечером, вместо того, чтобы...

ДЕНЬ II: 09.05.2014
Инч лав аравотн э, бари луйс! 9 мая… Просто «Ну да, ура» тут уже не скажешь. Хочешь, не хочешь, а праздник поистине Великий. Все через это проходили. Чудесный завтрак в семье Хайка… Отвечаю на вопрос о своих впечатлениях от первого дня: да, очень нравится здесь, видно, что очень молодая страна, очень много впереди работы, но уже - так чудесно!

Местные жители всегда соглашались: да, красиво, но действительно, очень много ещё работы. Ну так ещё всё впереди!.. Это был второй...

ДЕНЬ III: 10.05.2014

Этот Шаббат мы справляли уже самостоятельно. Но, как и неделю назад, в Ереване – снова в синагоге! Потому что Арцах весь - сам как синагога. Где Бог, там и синагога. Тут как с храмом. Оставалось только найти 10 евреев в Арцахе.

Утро в деревне! Петушки, курицы, цыплята, коровы, ослы, гуси, уточки, барашки, овечки. Да-да, после 20-и лет в Москве это всё достаточно удивительно! Поехали в «Цовин Кар». Накрапывал местный дождик, скромный, но гордый. Настроение было довольно...

- Пии... - чё за звук? Как противно... Открыла глаз, второй. А, это будильник. - Блин, - сегодня понедельник. Так, надо вставать. Блин, лень как. И чё за идиот придумал школу? Ни чё 10 класс, всего осталось... всего осталось... А, чёрт с ним, мало осталось. Поднимаюсь с кровати... Бах! Снова лежу, пытаюсь понять чё случилось. А, это я об балку стукнулась. Как вчера, и поза вчера, и поза позавчера... Надо прибить, потом. Иду на кухню, прохожу зеркало. У... видок клёвый. Мне только в фильмах ужаса...

Тяжелые капли дождя ритмично стучали по подоконнику. Каждый стук так же ритмично отдавался пронзающей болью в висках Елены Михайловны. Она давно проснулась, но вылезать из-под одеяла не было желания, и сил тоже не было.

- Середина ноября, а снега все нет, дождь, дождь, дождь…. Вот и давление! Давай подымайся, старая кляча, разогни свои немощные ноги, скоро внучку привезут, надо же успеть блинов напечь!

Елена Михайловна заставила себя подняться, доковыляла до ванной, умылась и посмотрела...

Один день
Какой из месяцев в году, по красоте сравнится с буйно - цветущим маем? Многие со мной согласятся, что великолепие нежных цветов оживающей природы восхищает взгляд и дарит душе крылья мечты и надежды. Птицы по утрам заливают любовные трели.

Вокруг цветов деловито жужжат пчелы и шмели, природа как бы раскрывает свои объятия человеку, приглашая стать с ним единым целым, и мы, вдыхая аромат сирени почти готовы раствориться в этом волшебном оазисе.

Но, наступает день, и суета проблем...

Утро, как утро, ничего особенно. Она проснулась, начала собираться на работу.
Как вдруг,…а вы не знали, что вдруг и случайно часто ходят вместе? Как вдруг в дверь позвонили, а потом за нею что-то загрохотало и заругалось.

Она подошла к двери, недоумевая, кого могло принести в такую рань, распахнула её. Там стояло нечто.

У этого нечто были выпученные глаза, и с него стекало что-то пахучее. Очень пахучее и очень невкусно.

-Здравствуйте, вы к кому? – спросила она.

-Здравствуйте, к вам...

Они были птичками. Двумя маленькими, пестрыми птичками. Они жили в клетке и пели по утрам. Они мечтали умереть в один день. И умерли.

А затем снова родились. И теперь они были двумя аквариумными рыбками. Как и полагается аквариумным рыбкам, они жили в аквариуме. Помимо того, что они жили в аквариуме, они еще питались кормом и мечтали умереть в один день. И умерли. И снова родились.

И теперь это были мы с тобой. Мы с тобой были людьми. Мы жили в большом городе, занимались всякими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самый классный день вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек