Самоубийца

Коллекция публикаций по теме Самоубийца.

Что такое наша СУДЬБА?

«Судьба» - график жизни, расписанный Господом Богом! Но, а так как Бог – Любовь и только, тогда что такое наша СУДЬБА и почему предсказатели зачастую не ошибаются? Давайте рассмотрим этот вопрос, ибо он интересен каждому.

Мы уже говорили, что каждый из нас состоит из атомов Земли прошедших «дезактивацию» солнечными лучиками, проходящими через растения или тело. Чтобы лучше воспринять это, необходимо вновь возвратиться к строению нашего Мира? Так как мы про Мир знаем...

Даже самоубийцы не хотят умирать по-настоящему, они просто не могут найти выход из настоящего. Часто эта детская игра в обиду на весь мир заканчивается ужасной трагедией. Даже в этом отчаянном поступке все равно убийцы себя надеются, что где-то там, высоко, его поймут и полюбят так, как его не понимали и не любили на Земле.

Люди хотят жить счастливо, и не просто хорошо, а именно так, как они сами себе придумали. И если счастья нет, то они начинают искать смысл жизни. А смысл жизни все время...

Последняя надежда уехать с отцом в Африку растаяла уже в аэропорту.

– Тебе сейчас об учёбе думать надо, – строго сказал на прощание отец. – Я не на сафари еду и не для того, чтобы полюбоваться видами Килиманджаро. Я работать еду. Ты уже достаточно взрослый, чтобы это понять. Да и неспокойно сейчас в Нигерии.

– А Гришку Огрызкова отец с собой в Нигерию брал, не побоялся, – с упрёком сказал юноша.

– Ну и что хорошего? Просидел твой Гришка в посольстве почти год, как в тюрьме, и вернулся...

Глава 9

Интересно, какой же сюрприз приготовили мне. Готовясь открыть дверцы платяного шкафа, я тренирую свой дар предвидения. Возможно, там прячется платяной монстр? Интересно было бы с ним повстречаться. Это существо хоть и монстр, но совсем не страшный, скорее забавный, оно ест платья. Ладно, что бы там ни было, настал момент столкнуться с ним лицом к лицу. Поглядим. Опять не угадал. Но обо всем по порядку.
Вчера я снова видел Люция. Все как и раньше, все те же вопросы о нашем деле, о...

Зимний вечер. На западе догорал и не мог догореть печальный закат. Наконец стемнело. Нагрянул незваный гость - северный ветер, закружил метель на пустынной улице. Вороха снега полетели вдоль домов, поползли позёмкой по тротуарам, сумасшедшие пляски затеяли под качающимися фонарями. Засыпало крыши и окна, за рекой метель бушевала в стонущем парке.

По улице шёл человек, подняв ворот длинного пальто и согнувшись навстречу ветру. Тёплый шарф плескался за его спиной, ноги шаркали и скользили...

Почему на любую вещь, приобретаемую в розничной торговле, есть инструкция ухода за этой вещью, что продлевает срок её «жизни», а на нашу жизнь инструкции нет? Врачи, дав клятву Гиппократу, скрывают от нашего сознания эту инструкцию.

Чем страшнее заболевание, тем выше таинственность.

Вот я и решил напомнить Вам, что спасение утопающего находится всегда в руках тонущего. Поэтому, давайте разберёмся, что такое инструкция?

Инструкция – сознание на производство действий, согласно которым...

Далее, «религия» внесла свою лепту, вдавливая в наше сознание бессмертность души. Зачем этот обман, разговор будет в последующих главах, а сейчас Вы должны понять, что душа каждого из нас не что-то отдельное, а является составляющей сознания всех тех отдельных атомов, из которых слеплено наше физическое тело.

Как я уже говорил, каждый атом живой, имеет свои способности, обладает сознанием. Но, а молекулярные объединения душу имеют все! Были Мамонты, от потомка к потомку через сперму, их душа...

Главное знать, как попасть в точку... Желательно болевую. Get points... Со спутниковым телефоном и заплёванным ноутбуком. И помечтать о ресурсосберегающей экономике. Все эти страшилки «золотого миллиарда» и любавичского Хабада – о глобальном концлагере, вакцинации, чипизации и десталинизации. Именины некрофила. Жиды и быдло, народ Книги и народ Бутылки, богоизбранные и богоносцы, алчные и выпивающие – как учили фантасты quantum satis.

Понедельник – день тяжёлый был в детском саду. O”key. Ах...

1
- Не пришлось долго ждать.
- Ты подходил?
- А то! Было много людей, но все-таки видел, не пустое дело. Полна коробочка.

- Не знаю как ты, но на это, я иду в последний раз. Что – то непонятное творится, да и сны ещё душу грызут.

- Что Роман, суеверным стал?
- Каким суеверным? Слушай, сон расскажу:
«Идём с тобой по просёлочной дороге, смотрим на небо, а тучи валами заходят, такие чёрные. Одна на другую, одна на другую. Дождя ещё нет, но понимаем, что будет гроза, а укрыться нам негде...

Под сонными липами у Московского вокзала, ныне этот сквер и обступающие его ветхие дома снесены под какую-то застройку, было уютно. Запыхавшегося Николая я не сразу заметил:

- Еле тебя нашел, - отдуваясь, выпалил он и продолжил, - хочешь заработать?

- Интересно как? – не придавая вопросу серьезности, спросил я.

- Там, - Николай повел рукой в сторону вокзала, - ждет чеченец. Он людей подряжает на месяц в строительную бригаду. Заработок обалденный обещает! Я в Караганде столько едва за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самоубийца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни