Сакральное

Коллекция публикаций по теме Сакральное.

7. Дед

«Как-то ночью сквозь крепкий сон без снов я ощутил лёгкое прикосновение. Я передёрнул ухом, открыл глаз и тут же вскинулся. Но, спросонья не вписавшись в габариты конуры, я так ударился, что чуть не разнёс её.

Досадливо помотав башкой, спешно вылез наружу и потрусил к привычному для бесед месту у изгороди. Но там было пусто.

Видно, и вправду, Пёс Первый ушёл в свои древние времена насовсем.

Я сел на то место, где всегда сидел мой ночной собеседник, и так же, как он, стал...

На темном небосводе неизменно горит одинокая звезда ярким фиолетовым пламенем, искрой отзываясь в каждой клеточке тела, неся блаженство и радость от осознания невидимой связи между этим крохотным пятачком в бескрайнем величественном океане и своей чуткой душой. Одиночество ее заключается в отличительной особенности ее потенциала от каждой из других звезд, какая-то маленькая изюминка, очень тонкая грань, едва ли найдется способ, уловивший ее легко и непринужденно. Вот она сияет наравне с...

Собака у дровяного сарая больше не бросается, захлебываясь лаем, из своей будки, звякнув натружено цепью. Трава по меже огорода скользкой тропки мочит босые ноги. Бакунин зашел в летнюю кухоньку заимки Асташева, где друг его и друг декабриста Пущина, жандармский генерал Я.

Д. Казимирский, начальник VII округа жандармов оборудовал свой полевой кабинет. Мишель, приоткрыл дверь и опустившись на ступеньку к земляному полу, спросил: «Можно ли растопить баньку по полному ранжиру. И не будет ли сам...

А вот и канун!
Как и всё в этой жизни, канун свалился на мою голову нежданно-негаданно. А где канун, там и до приключений рукой подать! Приключения же начались тут и тут предполагали закончиться.

В одностороннем порядке, если брать путь "туда" всё выглядит так: "Из точки М в точку Д выехал автобус Е".

Ну, точка М это наша геройская столица, а точка Д, это совсем не Дюссельдорф и даже не Дрезден, а всего лишь Д-пилс. Догадаться не сложно, что за государство куда отправляюсь, но я сейчас...

Снег выпал пару дней назад и не успел растаять. Казалось незначимое явление имело место в другой эпохе, по внутренним часам восприятия, естественно. Мир еще раз манифестировал свою нелинейность. Ряд событий, произошедших примерно в одно и то же время, послужил причиной абсолютно не связанных всходов, оставивших в сознании болезненные отклики.

Первый день зимы. Олин ехал на работу в автобусе и любовался плодами незатейливого празднования эпохальной даты. На освещенном тусклым фонарным светом...

Задумано гениально и неплохо, с дальнейшей перспективой и глубоким сакральным смыслом. Каждому проснувшемуся уготовано возможность быть творцом если не космоса, то хотя-бы своей микро вселенной. Построить лад внутри себя, устроить лад вокруг себя, каждый день, каждый час и минуту быть творцом и созидателем. Что может быть еще лучше этого смысла в нашей жизни?

Измени свое сознание перестрой его, на новый лад. Правда это не так просто как кажется, твое внутреннее сознание попытается удержать...

С незапамятных времен Тибет притягивал умы ученых и мистиков со всех концов света. Лабсанг Рампа по сути является единственным человеком, который смог прикоснуться к тайнам Тибета настолько, насколько это возможно для европейца. Его книги автоматически становились бестселлерами, и, тем не менее, сам автор заявляет, что он раскрыл лишь малую долю того, о чем молчат посвященные Тибета.

Школа терпения

Среди мировых религий буддизм, по мнению многих богословов, является самой мирной религией...

Будущее Земли – есть настоящее Венеры – всё в одном.

Венцу Космической Иерархии – Урусвати.
Небесной Дафи посвящается…
стирание границ между настоящим и Будущим.
Нет преград у Любви.
Жизнь появляется из Океана первозданных вод. И первой на сушу выходит Любовь, чтобы вдохнуть Душу в жизнь. Любовь – космическое Имя жизни.

У Любви есть 7 Сверхпроводников. Ты была Седьмой из Них. Между мной и Тобой пролегла земля; Ты знаешь, какая это бездна...

А на Земле нас разделял ещё и океан. Мы...

В первые майские дни из Кудымкара, расположенного не территории Коми-Пермяцкого округа, позвонила Татьяна Кудымова и предложила провести тур по местам силы, посетить древние поселения, которые предположительно могли относиться к культуре мифического народа чудь, обитавшего в тех землях многие сотни лет назад, обойти пешком таежными тропами удивительные места – Аразай, Раменье, Пронин ключ.

Но совсем Татьяна заинтриговала предложением съездить в Пожву и своими глазами увидеть зуб… вампира...

Инопланетяне? Как они?

А ты о каких? Тех, что живут, но на других планетах, или тех, что вообще нигде не живут?

Они подключаться тут могут… Им знать хочется, как здесь и что. Могут врубиться, но без всякого вреда. Чисто из любопытства. Сакрального.

Сидят там, думают... Вот это люди устроили. Вот это на Земле жизнь… Вот это планета… Свободного Выбора! Можно добровольно прийти и пожить здесь… Вот это да.

И как бы спрашивают человека: так что это, материя? Быт? Как вы вообще смогли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сакральное вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни