Руководители

Коллекция публикаций по теме Руководители.

Глава 20 Баба – Яга и астрология

В сказке «Финист – ясный сокол» девушка обладает такой силой намерения вернуть любимого, что словом поворачивает избушку Бабы – Яги на 180 градусов. За это она получает в награду от Бабы золотое яичко и серебряное блюдце (иногда пишут – золотое яблочко и зеркальце), с помощью которых можно видеть желаемое. В этом случае учитель йоги помогает трудолюбивой девушке трансформировать сексуальную энергию в магические инструменты.

Интересный факт: Карлос Кастанеда...

Жили-были в одном ГОУ ВПО девять проректоров. Хорошо жили, не тужили. И вот каким-то непостижимым образом попали они на необитаемый тропический остров. Весь остров был покрыт банановыми зарослями, кокосовыми пальмами, хлебными деревьями и прочими съедобными растениями. В бухте водилась рыба, черепахи, устрицы и другие дары моря. Короче с голоду помереть было сложно. Но не хлебом единым жив проректор!

И вот наступил момент, когда взбунтовались проректоры противу судьбы, обрекшей их на...

Много пишут о экономической смерти Европы, но мало кто пишет о смерти Гольфстрима, за которым последует изменение климата Европы в минусовую сторону. Как сказал мой знакомый из Греции: «Наступают благоприятные времена для наших производителей шуб!»

Про умирание теплого Северо – Атлантического течения (Гольфстрим), и вместе с ним Норвежских течений, что подтверждают последние спутниковые данные, впервые сказал

Д-р Джанлуиджи Zangari, физик-теоретик Института из Фраскати, который уже...

В 1947году, сделали страшную голодовку. Почему утверждение, что сделали голод руководители СССР? Мамы родственники жили в Ставропольском крае, но ни переводы, ни посылки не принимали в сторону Краснодарского края, Украины.

Кроме того, зерноуборочная техника была такова, что на полях оставалось много не убранного зерна, но собирать не разрешали объездчики, да 58 статья.

Маму объездчик «поймал» с зерном в кармане фуфайки. Но заставил высыпать, а зерно втереть в землю. Пообещал не заявлять...

Каждое государство что-то имеет в «запасниках» своего народа. В одной стране это одно хобби, в другой другое. Но это действо так закреплено за этим народом, что, только увидев его, сразу без ошибки познаешь, это могут делать только люди из такой-то страны.

Вот таким хобби у китайцев является демонстративное снятие брюк и показ оголенного своего зада. Ну, хлебом не корми, а попу дай проветрить.

После 20 съезда партии, когда НС Хрущёв объявил на весь Мир, каким тираном был Сталин. Наши...

Компьютеры лучше всех

Сказка для взрослых, интересующихся политикой
После тяжкого трудового дня встречаются две ветви власти: Президент и Премьер

- Опять мне вчера чудного щенка подарили. Не устоял,- принял подарок,- сказал Премьер

-Так сколько же у тебя этих породистых собак и всякого зверья?- удивился Президент.

- Дал задание главе своей администрации подсчитать и наделить их соответствующими полномочиями и льготами, положенными при зачислении на госслужбу, и оформления льготной...

И семидесяти лет от роду (сугубо календарно,.. обыденно ежели и считать) Мефодий Евдокимович, — даже и с гордостью потаенной, — смотрит на любительскую свою фотографию: …на левом борту автосамосвала "МАЗ- 503", — транспорант со словами: "Расти плотина!..

Первый кубометр да будет основанием твоим." А кузов самосвала — уже и поднимает тот Первый кубометр — 17 октября 1970 года!..

А почему "…и с гордостью"? Слова те, стихотворные, из души его произошли… Слова те, — на фоне Белой Плотины...

Мы постоянно играем какие-то роли. То мы руководители, то подчиненные, мы дети или родители, спортсмены или музыканты. Мы, то водители, то пешеходы. В гендерных отношениях вообще полная неразбериха, мы уже сами толком не знаем, мужчина мы или женщина, определить можно только по физическому полу.

Очень часто женщина берет на себя мужскую роль в семейных отношениях и работе, а мужчина – женскую. Мы христиане, мусульмане, буддисты, русские, евреи, американцы, европейцы, китайы….

Мы открыты...

Императоров не выбирают, они сами берут власть в свои руки и правят на «благо своих граждан» как считают нужным. Любой тиран обязательно правит народом конечно же для его же благо. Сейчас императоры это мировые корпорации и им кажется, что это они правят миром и бог их мамона бог золота и чистогана.

Википедия: «Предполагают, что это слово родственно арамейскому ма'амо», означающая - ценность, взятая в залог». Иначе ростовщичество.

Деньги и власть слились в едином порыве, породив...

Все люди разные и соответственно имеют разную психику, когда одни люди, по выражению психоаналитика «внушаемы» и подвержены психологическому давлению, другие не «внушаемы» и никакое давление на них не действует. Психологический портрет человека по его внешним отличиям может определить только психолог.

Но это мы, - обыватели и такими специалистами не являемся

Сейчас в России появились две взаимосвязанные группы людей, - это работники сетевого маркетинга «продавцы» и «лохи», - покупатели...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Руководители вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни