Рецензия критика

Коллекция публикаций по теме Рецензия критика.

Есть особая порода людей, сейчас их особенно много развелось, так как за монитором не видно лицо, и можно ругать всех и всё напропалую. Никто не узнает, кто это был.

Они всем и всегда недовольны. Небо для них не достаточно синее, море слишком мокрое, трава колется.

А уж что говорить про авторов, которые пишут в инете….их словами…все пишут плохо, рисуют отвратительно! Здесь не то, и тут не так!

Что интересно, сами они ни одного стиха, рассказа не написали, только критикуют, ругают и опять, и...

Уважаемая публика. Эта Ода появилась неслучайно. Обратите внимание на отзывы на неё и вы поймёте, что здесь возможно и другое название - Гимн безмозглости чувств (или чувственной безмозглости). Короче, как правильно и кто прав и насколько - разберётесь сами.

Оригинал "Abortus criminalis" (Галина Беспалова)

В заоконье нет прохожих,
двор промозгло глух.
Лист кленовый в зябкой дрожи
бьётся по стеклу.
Этой мутно-лунной ночью
надо мне спешить -
до зари любовь по клочьям
вырвать из...

Когда учитель закончил, он посмотрел на учеников, и все они смеялись над ним из-за первого уравнения, которое было неправильным, а затем учитель сказал:

«Я намеренно написал первое уравнение неправильно, потому что я хотел, чтобы вы научились чему-то важному. Это было сделано для того, чтобы вы знали, как мир будет относиться к вам.

Вы можете увидеть, что я написал ПРАВИЛЬНО девять раз, но никто из вас не похвалил меня за это; вы все высмеивали и критиковали меня из-за одной неправильной вещи...

Однажды пожилой человек и мальчик путешествовали на осле. Мальчик вел осла, а пожилой человек ехал на осле верхом. Когда они проходили мимо небольшой деревни, несколько деревенских людей пронзительными голосами стали кричать: "Посмотрите на этого старика, который эксплуатирует этого бедного мальчика! Что за негодяй!"

После того как они прошли деревню, пожилой человек сказал: "Нам лучше поменяться, иначе в следующей деревне нас тоже будут оскорблять". И они поменялись, пожилой человек стал...

Если ничего не существует, то не существует также и воинской силы.

А если не существует воинской силы, то не существует и воинов Будды.

Они либо слабаки, а не воины, если они придерживаются такого глупого учения, ибо то, что не существует, не имеет и никакого влияния ни на что, либо лицемеры и лгуны, ибо и существуют, и воевать тоже умеют. Стало быть и учение о пустоте есть либо учение слабаков и ничтожеств, либо учение лгунов и пиарщиков, что не достойно светлого образа Будды и только...

Interstellar (2014)
Мы Готовы!

Каждый раз, когда в столь широкие массы выходят произведения искусства, подобные «Интерстеллару» или «Аватару» (а выходят они пока что раз в 3-4 года), я спрашиваю себя: да, это гениально, на разве готово уже Человечество к таким фильмам?

Не рано ли сообщать такие вещи и таким образом на данный момент? Может, нам всем следует ещё немного повзрослеть? Может, следует ещё дать миру время пересмотреть науку, найти ей гуманитарное применение в гармонии с...

Лера пытается встать. Попка перевешивает и она падает. Вторая попытка, третья… Она сидит и смотрит на нас. Мы хлопаем в ладоши, хвалим ее, подбадриваем: «молодец!». Лера делает над собой усилие и пытается встать…

Удивительно. Она почти не реагирует на критику, но за добрым словом готова на подвиги.

Мы все привыкли видеть Тролля в образе мифического обитателя леса на экранах телевизоров в мультфильмах в качестве героев сказок и средневековых легенд. В современном понимании тролль не менее странное и загадочное существо, населяющее огромные просторы интернета.

Он в настоящее время имеет отношение в той или иной мере ко всем без исключения пользователям «рунета».

Авторам публикаций на популярных сайтах приходилось хоть раз в жизни становиться жертвой непонятных нападок, когда в...

Пятый экран запросился отдельно от первых четырех https://www.sunhome.ru/prose/chto-proishodit-v2.html может быть, потому что он самый раздутый от самомнения?

На нём могут оказаться из любой категории: побеждатели, контролеры, боящиеся. Они могут быть кем угодно, только не наблюдателями.

Нет, они тоже пытаются наблюдать. Но почему-то сразу же во всём и всех находят недостатки.

Всё и все всегда делают неправильно, всё плохо и все плохие.

ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ВСЕХ КРИТИКОВАТЬ И РУГАТЬ!

Почему...

Критика элиты авангарда

Timothy Leary. «Neuropolitics. The Sociobiology of Human Metamorphosis».

Pецензия

Религия без церкви

Тим Лири – свидетель 60-х. Так или иначе, его книги, интервью, его жизнь интересны для определённого круга читателей, для поколения, которое пережило «те времена» и для всех тех, кто умеет из истории извлекать нечто значимое для «вечности». Что-то более значимое, что-то менее значимое, но вряд ли исчезает бесследно message сотен тысяч людей. Они воевали во...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рецензия критика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни