Радость

Коллекция публикаций по теме Радость.

Стояла чудесная погода Я выгуливала во дворе свою собаку, девочку пуделька, спустив ее с поводка. Появился смешной лохматый песик, и я почему-то начала называть его просто - Болончик. Собачки обрадовались друг дружке и тут же, прямо возле моей ноги, закружились в каком-то там своём, невероятном. собачьем вальсе. Недалеко весело балагурили соседки. Очень мирное, воскресное, ясное утро.

Внезапно меня пронизала странная мысль: «В беде и радости будь на чеку!». Мысль меня удивила, и я стала...

«Верую, ибо абсурдно» - что ещё может вызвать это изречение, как не смех? И это отнюдь не скептическая усмешка, вовсе это не осмеяние знаменитого апологета! Этот смех – выражение глубинного удовлетворения, тихой радости; смех от переживания того неизречённого, что есть в этой краткой формуле. Вот она – свобода, здесь можно её постичь, настоящую. И вовсе не на баррикадах являет она себя, не в громогласных выступлениях, призывах к восстанию душ, внезапно почуявших острую необходимость...

1.

Первое,что я хочу сказать тебе человек,что ты существо,обладающее определённым сознанием,которое способно расшифровать,только на определённых частотах,потоки разума,которые окружают тебя и находятся

в любой точке Вселенной.Твоё сознание напрямую связано с душой.

Это определённый сгусток сложнейших векторных сил,энергии со своим не повторимым кодом.Душа- это вечное состояние,где отсутствуют время,пространство,материя.Для полного развития душе необходимо пройти путь,вселяясь в разумные...

Цитата, так необходимая сегодня:

"Господи, сделай меня проводником Твоего блага. Дай мне силы обращать ненависть в любовь, несправедливость — в милосердие, неверие — в веру, отчаяние в надежду, тьму — в свет, печаль — в радость.

О Божественный Повелитель, сделай так, чтобы я в первую очередь желал не быть утешенным, но утешать, не быть понятым, но понимать, не быть любимым, но любить. Ибо мы получаем, когда даем, и когда прощаем, нам прощается. Ибо только умирая мы рождаемся для вечной...

Автобус не торопился. Что ему за дело до суетливых людей, набивших его сытое нутро. Он их не спеша переваривал, иногда пыхтя по дороге и приостанавливаясь, чтобы немного отдышаться.

Я решила тоже быть солидарной с автобусом и не обращать внимания на разговаривающих, спящих, жующих пассажиров.

В ушах звучала музыка под кодовым названием «ци». Таинственная энергия вливалась в меня. За окном мелькал снежный пейзаж, залитый солнцем.

Маленький мальчик бегал по автобусу, отвлекая...

Прогуливаясь по окрестностям родного городишка с целью приложиться к легендарному камню со следом Богородицы и попросить её помочь в решении насущных проблем главная из которых одиночество подхожу к древним воротам церковной ограды.

Радостный колокольный перезвон встретивший меня на подходе заставил задуматься, какой праздник сегодня? Неужели венчание ,не зря же чёрный ауди с яркими, полусдувшимися шариками стоит возле входа ,но всего одна машина,как-то необычно.

На дороге к храму стоял...

Читаю гороскоп. А что? Всем можно. Написано:

«С такого то по такой то период вас ждёт невиданная удача и везение!»

Ой! Радость то какая!

Мамочки! Что на меня в этот самый период посыпалось! Спилберг отдыхает! Только успевала отмахиваться.

Сейчас читаю: «Вас ждёт сложный, трудный период».

УРРААА!!! Может быть, теперь то мне повезет!

Точно повезет!

Раз прошлое предсказание сработало в обратную сторону. Значит, и это должно!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2020
Свидетельство о публикации...

Приветствую, друзья.

В первую очередь желаю вам перестать наступать на грабли и горло собственной песне! Переступить все свои страхи и преграды!

А году наступающему желаю не скользить как корова по льду, а порхать легко и изящно, словно балерина на пуантах, и всё в направлении исполнения ваших мечтаний!

И пусть жизнь прекратит наступать нам на любимые мозоли!

Пусть уже легко, грациозно и где-то неожиданно наступит ваше лучшее здесь и сейчас! Легко так, легонько, но весомо и с радостными...

Ангельское бюро предлагает всем желающим новую услугу:

Перевозка грусти.

По вашей заявке вам доставят звуко, цвето и эмоционально непроницаемый контейнер.
Вам следует сложить в него грусть, можно добавить обиды, вины, боль и страхи.

Закрыть плотно крышку, и выставить за порог. Дверь после выставления крепко закрыть!

Контейнер будет забран по расписанию.

Не волнуйтесь! Они никуда не вырвутся, и к вам больше никогда не вернутся.
Для них уже выкуплен специальный полигон в центре Вселенной, где...

На маленькой улочке, в одном городе, затесавшейся между высотных домов, стояли обычные деревянные домики.

Смотрелись они необычно. Как будто кусочек прошлого, занесло каким-то ветром, в наш беспокойным мир.

В двух домах по соседству, жили два старинных друга. Они дружили с детства, хоть и были очень, очень разными. Но может быть, потому и дружили?

Один умел радоваться мелочам, всему вокруг. Просто потому что. Утру, солнцу, яркому осеннему кленовому листу, первым заморозкам и ранней капели. Да...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Радость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни