Пульсир

Коллекция публикаций по теме Пульсир.

Глава 92.
- Слышь, борец, или кто ты там, - буркнул в его сторону смотритель Пароля Унцито, - Техно такой рынок, на который предпочтительней приводить людей, хотя и без этого обойдёмся, чем уводить с него. Ты меня понял?

Те, что уже внутри, тут и пригодятся, ага. И споры тут решаются - словами.

Зыркнул на Густава разными глазами, по-детски ясными, напомнившими подкрашенное лакомство монпасье, прозрачную сладость с капелькой Впечатления внутри. Светло-карий и голубой под нахмуренным лбом...

Часть 1
01.01

Гелиотроп встал на Улиточий Тракт, немедленно забросивший его в гулкие недра Храма Фортуны.

Где богиня, где её Фавор? Арки, арки, арки... Своды храма - пологой спиралью, сужающейся над головой.

Свет льётся сквозь арки. Вверху небо глубокое, бесцветное, с поволокой. Небо космоса.

Конструктор ступил на Тракт, не стерев малые орбиты имитации общей формы. Они и сыграли. Им всё равно, высший ты дроид, автономный... Тракт – это им не всё равно. Если в общей форме стопой...

01.21
Прозвучавший безрадостным, пресекающим зовом, протяжный вой, Белым Драконам несвойственный, нечто прямо противоположное зову: «Летите, куда летели! Мы тут без вас разберёмся».

Гончий постарше и повнимательней к переменам орбит движения необщих форм вокруг.

Он заметил трёх Чёрных Драконов, стоящих вплотную, кирпичиком Большой Стены. Проявились, а не собрались на месте, заведомо значит, с конкретной целью посланы. Не с разведкой, а с директивой.

Смоляными каплями ринулись навстречу...

Выписка из протокола заседания международного Астрального Симпозиума академии астральных наук по теме « Связь квантовой механики и души»

Вначале было Слово и слово было вводным.
С вводным словом выступит зам главного квантового механика, член корреспондент Академии Астральных Наук.

«Дайте мне точку опоры в астральной жизни тонкого мира и я переверну мировоззрение всех, кто в реальном мире, открыв им неведомое и великое.»

(От автора) Точкой опоры может стать слово, которое было в начале начал...

Одной из фундаментальных тайн с которыми когда-либо сталкивалось человечество-это тайна зарождения жизни. Древние алхимики считали, что мыши зародились из грязного белья, а лягушки родятся из тины, но Пастер доказал в эксперименте, что живое происходит от живого.

Так как многие приверженцы эзотерики, не вдаваясь в хронологию попытались определить как и где зародилось сознание, осознание и осмысление живого из неживого.

Мадам Блаватская учила, что вечность началась с предвечности и до...

Яснознание, яснослышание, ясновидение напрямую связаны с ясномышлением и яснопониманием.

Парапсихологи, медиумы, шаманы и инсоулменты воспринимали стародавние мифы как предания и устный фольклор. Восклицания и звуки сопровождались танцами, мимикой и барабанным боем с колокольным звоном.

Их ясно видели, ощущали на тонком уровне и записывали в виде знаков, пиктограмм, иероглифов или рисунков, писания, тайнописи, живописи и рукописи на стенах пещер, культпросвет заведений, клубов, театров...

Когда человечество осознает свою энергию, утвердится Новая Эра.(Восточная мудрость) Изучением энергии человека и выяснением её значения занимается Агни Йога, наука генетика, кибернетика, теология, теософия, этнология и многие мыслители современности. Нужно понять и осмыслить то, чтобы при приближении огненных энергий люди не стыдились признать в себе огненное начало. "Это будет превращением Агни". (Мир Огненный). Люди желают исследовать пространство и энергию, производя скромные стратосферные...

Спросите любого самого захудалого математика, какова роль геометрической формы в так называемом «эффекте формы» (И.Н. Степанова), проявляющем действие энергетического поля некой текучей субстанции очень тонких вибраций. Хотя, лучше об этом спросит захудалого физика и он вам скажет, что это магнитные взаимодействия на гравитационном поле, как говорили древние «Магнетизм». Когда-то в очень глубокой древности мудрецы обнаружили энергию ЦИ, заключенной в пирамиде в основании которой шестигранник. И...

У Бога родилась идея создания кого-то наподобии творца, и Он придумал образ. По его образу помощники сотворили подобие творца в лице человека, который сразу же сотворил образ Бога по подобию себя как творца, описав это подобие в виде своего отца. Тора определяет Имя Бога Элоким — как волю бесконечного Творца Законодателя, Создателя Высшего интеллектуального Мыслителя, выраженную через законы природы. Действительно, единственное имя Бога в повествовании о Творении — Элоким, с именами...

В мироздании всеобщий закон иерархии структурирует универсальную энергию, объединяя и расставляя по полочкам, уровням и подуровням, упорядочивая порядок согласно накопленного потенциала все элементы и их пульсирующие объединения-пульсиры. А давайте с вами:
«Разгадаем загадочность и откроем в открытости,
Раскрасив всё красочно, по-деловому в деловитости,
Балансируя на балансе круговой окружности,
Возвышаясь в возвышенности, пропадая в пропасти,
Удаляясь от истины, искажаем действительностьВыясним...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пульсир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек