Прилетать

Коллекция публикаций по теме Прилетать.

Костер : (продолжение) 5
За короткое время учебы Криккрака на Медвежьем произошли существенные перемены, и первая из них, прибытие межзвездного "Прометея". Алешу Булавина Яга отправила "от греха" на Землю. Грудь, бока и спину Алеши "украсил" косой лиловый шрам. Он и не предполагал, что безобразная напасть на его теле – память о незадачливом разведчике с Медвежьего. О происхождении своего уродливого показателя мужества Лешка мог строить догадки сколько хотел. Истина ускользала за кадр.

В...

Элиза ехала на велике за продуктами. Сзади была прицеплена корзинка, в ней сидел маленький чёрный пёсик, двортерьер по кличке Наша Радость.

До недавних пор Элиза была девушкой очень самонадеянной, и выражалось это в том, что считала она себя самодостаточной. Ей было хорошо. Обычно хорошо.

"И жизнь хороша, и жить хорошо!" - и сказал Маяковский тоже хорошо.

Она выращивала одна своих троих детей, благополучно избавившись до этого от двоих мужей-шизофреников.

Не без потерь, конечно, но...

Эмиль Вилар не расставался с вырезанной из газеты небольшой рецензией на свой первый и единствен-ный сборник стихов. Прилетев на новую планету, он достал вырезку и перечел в десятитысячный раз.

Бумага пожелтела от времени, буквы начали стираться, но это не имело значения; слова навсегда запе-чатлелись в его мозгу.

“Эмиль Вилар понимает мир, как мало кто из поэтов, — гласила рецензия. — К сожалению, мир нико-гда не поймет Вилара. Талант поэта слишком велик”.

Прочтя рецензию впервые...

Это давняя история. Я тогда ещё работала в театре кукол.

Всё началось с обычного регионального фестиваля, который проходил в Хабаровске, и на котором председательствовали два режиссёра из Москвы. Григорий Залкинд и Феликс Файнштейн. И они же, после фестиваля, для всех участников дальневосточного форума провели недельный семинар.

И так уж получилось, что сначала они заприметили нас, потом рассказали о нас Сергею Владимировичу Образцову, а Сергей Владимирович, уже в свою очередь, вызвал...

Сижу и думаю, с чего начать. Михаил Николаевич Речкин пишет про это основываясь на многочисленные источники. У меня же он один—моя голова , которую периодически посещают мысли именуемые

мной как  « знания» и информация получаемая с помощью бабушки Кати. Вот, основываясь на не многочисленную   помощь, начну свое повествование о тех, которые именуют себя «Представителями планеты Сетрам».

Когда-то ,очень и очень давно, планету, именуемую  дальше как планета «Земля» посетили представители...

Глава 61. Слово сказочника

Как, скажете вы, дорогие читатели, мало того, что автор все насочинял, так он еще отдельного слова просит? Не слишком ли вольно он себя ведет? Его дело - доложить, и без лишних эмоций. А уж дело читателей - выражать или нет свои эмоции. Если сказка хорошая, то к ней комментарии не нужны. А если плохая, то, как ни оправдывайся, лучше она не станет.

Что ж, кому не интересны комментарии автора, тот может легко их пропустить, перелистнув пару страниц. И будет...

Глава 55. Второе блюдо

По прошествии стольких лет путешественники потеряли всякую надежду на прилет других кораблей. Однако, местные жители были совсем другого мнения. Им приходилось ждать и дольше. Поняв, что имеющиеся боги улетать не собираются, и что помощи от них больше не допросишься, туземцы зачастили на пирамиду, где усердно приглашали свежую партию богов взамен поистрепавшихся. Но небеса отвечали туземцам не больше, чем на призывы о помощи, изредка посылаемые из тарелки.

Александр...

Конец света для меня начался с того, что в гости пожаловал Витька Стофеев.

До этого момента я прекрасно проводил время – за рулем машины моей начальницы по самым популярным пляжам района, а потом в ее объятиях. Вы, наверное, думаете – ну и безответственный тип Анатолий, и всякое такое. Правильно делаете, между прочим – спору нет.

Так вот. Был жаркий день конца июня, и подкатил Георгиевич этакой лисой:

- Время идет, забывать о том нельзя – нужно прожить нашу молодость не зря….

У...

Божественная Сила

Выгнали студента с физфака. Поступил на факультет, где религию изучают. Сидит спит на паре, а батюшка лекцию читает. Вдруг замечает, что студент спит. Спрашивает его:
- Скажи, сын мой, что есть Божественная Сила?
Тот, не открывая глаз:
- Божественная масса на Божественное ускорение...

Партизан

1943 год. Немецкий тыл. Железная дорога. Из придорожных кустов крадется партизан, закладывает под рельсы заряд динамита, достает спички, чиркает... мля, сломалась... еще...

-Посмотрите налево. Сейчас вы увидите темную дыру, открытую кем-то. Открыть открыл, а закрыть никак не получается! Осторожней, пилот! Втянет нас туда, где окажемся непонятно! Как тогда экскурсию вести?!

-А что это там, справа, чуть выше?

-А это… да была тут группа туристов с Земли, потребовали банкет, фуршет и продолжение. Ну,…всё что от звездной системы осталось, сами видите…убирать некому. Зарплата у звездного клининга не великие, премий не выписывают…вот и…Посмотрите вперед.

Сейчас мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прилетать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни