Прикольные поздравления

Коллекция публикаций по теме Прикольные поздравления.

– Это совсем не смешно, – буркнула Лиззи в то время, как ее сердце готово было выпрыгнуть из груди. – Я понимаю, что ты обижен и чувствуешь необходимость отыграться на ком-нибудь. Но это не дает тебе права клеветать на мою семью.

– На твоего брата, – снова уточнил Люк. – Я обвиняю только одного члена твоей семьи. По поводу честности остальных пока могу только догадываться.

Лиззи начала потихоньку терять самообладание.
– На каких основаниях ты обвиняешь Мэтью в мошенничестве?

– На тех...

Завтра проснусь и улыбнусь новому дню. Он прекрасен! Завтра – мой день рождения! Навсегда осталось радостное чувство праздника. Независимо, какая погода за окном. Всё это благодаря моему папе. Он всегда поздравлял меня первый.

Только открывала глаза , лёжа ещё в постели, как ко мне спешил папа и кричал маме:

- Мать, бросай все дела! Проснулась именинница!
Не помню, какие подарки дарили мне, а вот этот самый дорогой и прекрасный момент остался в сердце. Родные лучики радости в глазах папы...

Глава 14
Конец
В тот день было воскресенье. У меня было три выходных дня, это был второй день. Мои давнишние приятели, парни из группы «Лиссабон», пригласили меня на репетицию. Они давно не собирались вместе, да и сейчас их состав отличался от оригинального, но я радостью принял их приглашение.

Репетиция начиналась в 10 часов утра, так что я выехал из дома в половине девятого утра. Апельсинка была предоставлена сама себе, с единственным условием, - ей надо было приготовить обед. Еды у нас...

Питер

Свой юбилей мне захотелось отметить как-то необычно. Собирать своих друзей дома было банально, да и откровенно говоря, никого не хотелось видеть. Поэтому мысль, куда-нибудь уехать из города, пришла сама собой. Ещё во время весеннего отпуска у меня сорвалась поездка по Скандинавии, так что я и выбирать другие маршруты не стал.

А просто набрал в поисковике «круиз по Балтике» и стал смотреть, что же за меню мне предложат.

Предложений было много. Я выбрал первое попавшееся мне на...

Здорово, братан!
Ты думал, я забыл, что у тебя сегодня День рождения? Не угадал. Я не забыл. Так вот, поздравляю тебя! Я не так, как все обычно поздравляют. Я тебя сильно поздравляю! Как оперкот в поддыхало навстречу, всем телом от бедра. Вот так поздравляю. Как гром в сильный ливень! Вот так по-нашему! Чтобы по-понятиям было, без всяких там тити-мити. Я ж не забыл!

Ну, а пожелать тебе хочу всего. Тоже сильно желаю. Чтобы у тебя все было. А тебе за это ничего не было! Вот так банально, но...

1 глава
Марфа Ивановна казалась себе женщиной деловой и серьезной. Она работала заместителем директора средней школы в маленьком провинциальном городке, и это ее вполне устраивало. Коллеги прозвали Марфу «железной леди» и «стойким оловянным солдатиком» за ее преданность школе, советовали завести любовника, втайне надеясь, что за время состоявшегося романа Марфуши, они отдохнут от ее творческих изысков и педагогических требований.

Марфа Ивановна пропадала в школе до позднего вечера и...

«Ну вот, очередное испорченное утро» - первое, что промелькнуло в голове, когда приторный звук рингтона мобильного нагло нарушил мой сон. «Полвосьмого! Кому не спится в ночь глухую?»

У меня наконец-то начались выходные. К моему счастью, за вовремя сданные зачёты и красивые глазки сессию мне поставили автоматом. Но это был уже третий день кряду, когда я просто не могу выспаться!

«Да кто ж это?!» - я потянулась к телефону и от удивления чуть с кровати не грохнулась. «Неужели за меня...

Тяжелые капли дождя ритмично стучали по подоконнику. Каждый стук так же ритмично отдавался пронзающей болью в висках Елены Михайловны. Она давно проснулась, но вылезать из-под одеяла не было желания, и сил тоже не было.

- Середина ноября, а снега все нет, дождь, дождь, дождь…. Вот и давление! Давай подымайся, старая кляча, разогни свои немощные ноги, скоро внучку привезут, надо же успеть блинов напечь!

Елена Михайловна заставила себя подняться, доковыляла до ванной, умылась и посмотрела...

- Крестьянкин!!!! – разнеслось громкой связью по автомастерской, - у тебя дочь родилась! Поздравляем!!! – на два голоса весело сообщили Лена и Зиночка.

- О, проставляйся! Ножки обмывать будем! – вытирая руки ветошью, весело сказал Мишка – автомеханик, месяц всего работающий в автоколонне.

- Куда тебе! Нос не дорос и молоко на губах не обсохло, - оборвал его Семеныч, пожимая руку Сереге Крестьянкину, - ну поздравляю, отец семейства.

Серега, высокий, нескладный мужчина лет сорока...

Нафиса большую часть заработанных в стройотряде денег отправила маме, поскольку ей надо было поднимать и других детей и сама теперь оставалась на мели, тоже где-то подрабатывая. Я подарила ей купленные на заработанные в стройотряде деньги новую куртку и брюки, поскольку ей было не в чем ходить, я же брюки просто не могла носить, ибо чувствовала себя в них крайне дискомфортно, а без куртки могла обойтись, поскольку у меня был еще плащ, а у Нафисы вообще ничего. Но с костюмами я не ошиблась, и они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прикольные поздравления вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни